• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:20 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz! Добрый день.
Почему на Вашем сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса? Т.е. чтобы денюжки за клики падали на Ваш счет. Я, думаю не только я, с понимаем отнеслась к тому, что ответ на заданный мной вопрос появится тогда, когда у Вас появится на это время. А тем временем с удовольствием бы покликала по рекламе. Чем больше кликов - тем быстрее ответ. (еще бы смайлик прикольный придумать: "кликай по рекламе".


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
likbezz! Добрый день.

Добричка )

Quote (Diz6942)
Почему на Вашем сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса? Т.е. чтобы денюжки за клики падали на Ваш счет

Серьёзно - не задумывался об этом, наверное врождённо-приобретённо-навязанное Российским ТВ с его, до ужаса, тупой, бездарной, зачастую, просто пошлой, и навязчивой рекламой ... И это не означает, что совсем нет Хорошей/Качественной/Интересной (с большой буквы) рекламы, но относительный процент её необычайно ничтожен.
Не говоря уж о русскоязычном сегменте Интернета, а если конкретно, о бесчисленных сателитах и прочих площадок созданных лишь для рекламы, которые по самое “нимагу” напичканы различными банерами, рекламными блоками и, о ужас, попандерами (всплывающими окнами).

А данный сайт - это моё (почти личное) пространство, в котором я отдыхаю, и мне будет не комфортно знать что данное имеет место быть в нём.
Кроме того, я пока не вижу острой необходимости в рекламе. ... возможно, когда нибудь ... случится нечто подобное, но не сейчас...

По просьбам, конечно можно создать форум или тему с прослойками рекламы - типа - весёлые анекдоты или забавные стишки ... ))) ...или ... О!!! - “Лучшие рекламные ролики мира” biggrin ...
...

Quote (Diz6942)
Чем больше кликов - тем быстрее ответ.

))) Не-а, скорость ответа на прямую зависит от интересности вопроса и наличия свободного времени) , ну и от сложности, конечно )
...


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:57 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
))) Не-а, скорость ответа на прямую зависит от интересности вопроса и наличия свободного времени) , ну и от сложности, конечно )
Тогда Вы правы.
Если "Чем больше кликов - тем быстрее ответ" делать принципом работы сайта, то появляются некоторые обязательства перед "кликальщиками" biggrin
А идея с анекдотами и роликами - заманчивая! smile


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:23 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
Если "Чем больше кликов - тем быстрее ответ" делать принципом работы сайта, то появляются некоторые обязательства перед "кликальщиками"

Интересно, а как предполагается собирать статистику кто сколько кликнул, а следовательно куму быстрей ответить? )))
...
Quote (Diz6942)
... то появляются некоторые обязательства перед "кликальщиками" ...

... что само по себе не сочитается с понятием “отдыхаю” ... )
...

Quote (Diz6942)
А идея с анекдотами и роликами - заманчивая!

... Ага ... не далее, чем вчера видел пост/вопрос как запихнуть рекламный блок через пост - этакий многослойный “пирог” из постов и рекламы...
P.S. Не забыть бы ответить на вопросик и написать как это сделать )))
...


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:50 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Интересно, а как предполагается собирать статистику кто сколько кликнул, а следовательно куму быстрей ответить? )))
А никак. Коллективная ответственность "кликальщиков". Накликали нужную сумму - получите ответы. Нет - ждите/кликайте дальше. smile Все это осуществимо если у Вас есть доступ к статистике за день.


 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
А никак

- Подозревал я подобный отвтет )))
Quote (Diz6942)
Коллективная ответственность "кликальщиков". Накликали нужную сумму - получите ответы. Нет - ждите/кликайте дальше.

Это жестоко к обоим заинтересованным сторонам - для меня - постоянно проверять - для вас постоянно клакать - не дай Бог ещё подцепите какую нить “заразу” при очередном клике на, по почти никак не контролируемом, рекламном блоке ....
Quote (Diz6942)
Все это осуществимо если у Вас есть доступ к статистике за день.

За день не накликали, типа, ждём следующего? ... Ай-яй-яй .... ))) А как же “новички”, гости сайта? ... которым грех не ответить на их чуть-чуть “простоватые” вопросы .... Вы то уже поднаторели, и вопросы ваши на уровни сложнее .... Как в таком случае?
На простые/новичкам/гостям - отвечать, на сложные - ждать кликов? ... Кто будет устанавливать сложность вопроса? Несправедливо получается ... Уж лучше “живая” очередь с отбором по “интересу” и наличию времени (или постоянным “клиентам”)...


 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 05:49 |
Группа: Удаленные





По поводу рекламы ... на одном интересном сайте ( для себя ) у человека есть парочка блоков от яши и вроде один гугловский ( не помню точно. может и нет, не это главное ) .... в сочетании с неплохими материалами сайта, и людей которые умеют настраивать рекламные компании нашёл там парочку интересных предложений!! ... одно кстати по хостингу тебе тоже понравилось .... так что есть в этом и просто банальная польза ))) .... причём для всех ... и владельцу и посетителям !!!

Правда минус один есть ... за пару недель реклама исчерпалась интересная )))


Сообщение отредактировал Andrio - Пятница, 02.12.2011, 05:49
 
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:08 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, здравствуйте!
Сегодня получила рассылку с этого сайта. Что можете сказать по этому поводу? Кроме Вас посоветоваться не с кем.


 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:07 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
ikbezz, здравствуйте!
Сегодня получила рассылку с этого сайта.

Если получили, значит подписались, так или иначе.
В прикреплённом архиве бред .....


...

Прикрепления: 4898956.png (14.9 Kb)

 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:05 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
В прикреплённом архиве бред .....

Спасибо.


 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
Спасибо.

За что «спасибо» - ? ... Интересно, для себя, как вы сделали этот архив-то? ... Ладно, неважно.

А про подписку, некоторые, не совсем добросовестные сайты подписывают вас на рассылку автоматически, без уведомления.
Например, при добавлении сообщения, на данном форуме, стоит галочка «Уведомления на e-mail при ответах»:



- в каком-то роде, это тоже подписка ...

Прикрепления: 0206809.png (2.5 Kb)

 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:13 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
За что «спасибо» - ?
За консультацию.

Quote (likbezz)
Интересно, для себя, как вы сделали этот архив-то?
Никак не делала. Вы сказали, что это бред, я и не заморачивалась. smile

Quote (likbezz)
А про подписку, некоторые, не совсем добросовестные сайты подписывают вас на рассылку автоматически, без уведомления.
Нет, я просто увидела, что с того сайта ко мне заходили. Вот и поинтересовалась "кто такие?"


 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:18 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С июня месяца Яндекс каскадом наращивает 404 ошибку (ресурс не найден). Гугл тоже. Не могу найти причину. Помоги пожалуйста.



Да. Сайт - в профиле (чтоб не набирать вручную smile )


Сообщение отредактировал Lunder - Пятница, 26.10.2012, 19:32
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Почему на сайте нет рекламы от GOOGLE , Яндекса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия