• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Вампир (краткая характеристика)
Вампир (краткая характеристика)
Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:29 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Вампир (краткая характеристика)




Облик:
Вампиры похожи на людей. Отличаются только бледностью, которую принято называть “интересной”. У настоящего вампира холодная кожа, холодное сердце (оно не бьётся) и холодный, оценивающий взгляд. Вампиры моложавы, одеваются обычно в классическом стиле (хотя есть исключения). Следят за собой - тщательно полируют ногти и чистят зубы.

Характер:
Настойчивый. Целеустремлённость граничит с зацикленностью. Вампир часами может преследовать свою жертву - не отходить от неё на светском рауте или конференции, душить разговором или поцелуем, заманивать.

Поведение:
Когда вампир долгое время лишён свежей крови, он скучен и чахнет. Но стоит появиться потенциальной жертве - наивной и полнокровной - оживляется. Тут вампира можно распознать по характерному причмокиванию. Правда, сегодня, когда об этой поведенческой особенности пишут все СМИ, упыри ведут себя сдержаннее.

Места проживания:
Большие города. Вампиры с удовольствием бывают в местах большого скопления людей. Не правы те, кто рассчитывает встретить вампира на кладбище или на пустынной аллее поздней порой. Ему там нечего делать. Когда на город падает ночь, истинный вампир стремится в клуб, ресторан, театр, на худой конец, в гости.

Питание:
Однообразное.

Способы борьбы:
Традиционные - то есть связка чеснока, осиновый кол в сердце, серебряная пуля и проточная вода, на самом деле неэффективны. Кол не убивает вампира, а только парализует. Зато безотказно действует солнечный свет. На свету вампиры быстро погибают. Вы можете распознать упыря по солнечным очкам, которые он постоянно носит.

Популярная литература о вампирах:
Произведения А.К.Толстого, Н.В.Гоголя, Б.Стокера.
...


P.S.
Знакомая картина, да )))

Прикрепления: 6613511.jpg (58.7 Kb)

 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:59 |
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 15.03.2013, 23:29:19)
тщательно полируют ногти и чистят зубы.
Теперь я знаю как распознать вампира,слава Богу среди шахтёров и электриков их точно нет.
lol


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


brysnika,
Цитата (brysnika, Пн, 25.03.2013, 21:59:10)
Теперь я знаю как распознать вампира,слава Богу среди шахтёров и электриков их точно нет.

Как хорошо, что я не шахтер ))
- хотя, профессия, наверное интересная .. и оплачивается, скорее всего, лучше )


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:09 |
brysnika
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пн, 25.03.2013, 22:02:34)
хотя, профессия, наверное интересная
даже в страшном сне пусть не приснится и денег не захочется,да и не деньги,гроши,при нашей жизни лучше быть вампиром.Хотя как по мне страшнее энергитического вампира,человека нет,пять минут общения и выбит из колеи на целый день((


 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:48 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


brysnika,
Цитата (brysnika, Пн, 25.03.2013, 23:09:44)
как по мне страшнее энергитического вампира,человека нет,пять минут общения и выбит из колеи на целый день

Да, бывают такие.. знаю


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Вампир (краткая характеристика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия