• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Настройка модулей системы от uCoz. » Соцбар от юкоз, косяки и мысли на тему (Обсуждение соцбара от юкоз и прочее на тему)
Соцбар от юкоз, косяки и мысли на тему
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:03 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Цитата Diana, Вс, 12.01.2014, 13:53:25
Да. Но он ведь стандартный и им пользуются. И в крайнем случае - довольно легко скрыть от него то, что он не может прочитать.

Да мало того что “скрыть” под него можно и стили скорректировать ))

Цитата Diana, Вс, 12.01.2014, 13:53:25
Боюсь свой брузер им мало поможет

Хм .. странно )
Я правда не юзал - ибо нет надобности в монстроподобных сборках, но наивно полагал, раз уж сборка от юкоз, то она оптимизирована под юкоз-сайты ))


 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:44 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


О! Я поняла почему в друзьях сайта у меня ничего нет.
Там есть ссылка, вот только белым по белому lol
Мне даже в голову не пришло водить мышкой по пустому окну в поисках ссылки)

Добавлено (14.01.2014, 12:44)
---------------------------------------------
И глюк с появлением не в том месте - это оказывается тоже не глюк lol
Форум юкоза

Цитата
Когда на странице и соцбар и админбар одновременно, то соцбар будет всегда внизу. Это не глюк, это фича))


Короче - решила забить на него.
Мешается (даже кнопка свернуть - огромна и что нибудь обязательно закрывает) плюс она находтся там - где у всех обычно кнопка вверх.
И выглядит она как кнопка вверх - это первое что приходит в голову если её увидеть.
Ковыряться в коде опять. Доооооолго ковыряться.
В половине браузеров криво или проблемно. Например в опера - прижат к левому краю - выглядит криво и плюс, закрывает все кнопки на стандартном шаблоне.
Грузится долго и кнопка лайков из вконтакте наполовину обрезана.
И вообще.
Не стоит шкурка выделки biggrin


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Настройка модулей системы от uCoz. » Соцбар от юкоз, косяки и мысли на тему (Обсуждение соцбара от юкоз и прочее на тему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мобильная версия