• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Как вернуть опцию "конструктор" на сайте? (Как вернуть опцию "конструктор" на сайте?)
Как вернуть опцию "конструктор" на сайте?
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:08 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


doknvs
Вопрос:
Цитата doknvs
Здраствуйте! Позавчера вечером я на своём сайте устанfвливала в боковых блоках два информера в визуальном режиме. Всё прошло удачно,информеры "погоды"слева и"валюты" справа,установились и заработали.Потом я решила выравнять колонки с блоками, и перенесла "валютный" информер в правую колонку. Нажала в меню "Конструктора" СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ.Сразу после этой процедуры дисплей компьютера "побледнел",если так можно выразится,и пока я не поставила компьютер на перезагрузку,он не отвечал на любые запросы.Когда я повторно зашла на свой сайт,то обнаружила, что исчезла опция "Конструктор". Кака её вернуть, я не знаю,и советы друзей не помогли.Прошу совета и помощи у Вас.Заранее благодарна. Леся.


 
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:15 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


doknvs,
Цитата likbezz, Пн, 20.01.2014, 23:08:51
Кака её вернуть, я не знаю,и советы друзей не помогли.

Полагаю, что проще всего будет сделать бекап шаблонов и восстановить их.
Возможно, пропавшие блоки, после восстановления шаблонов, можно будет извлечь из бекапа и сделать заново.

Или, если у вас есть предыдущий бекап шаблонов, до трагических событий, повлекших данную неприятность, восстановить шаблоны из этой резервной копии.
--
Более никаких простых решений нет.

К непростым (относительно) решениям могу отнести ручное редактирование/исправление шаблонов..
Но, в данном случае, наверное неуместно это..


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Общая тема по вопросам верстке и дизайну... » Как вернуть опцию "конструктор" на сайте? (Как вернуть опцию "конструктор" на сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия