• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Sashalife [22]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:55 | Сообщение #16 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





likbezz, Не получается! Не прилипает ..... помоги пожалуйста

 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:48 | Сообщение #17 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





likbezz, В блоке не работает !!!

 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:26 | Сообщение #18 | Тема: Кто онлайн
Группа: Удаленные





Можно ли сделать что бы код: $ONLINE_COUNTER$ показывал только одну строчку (Онлайн: 543) ??

 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:44 | Сообщение #19 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





likbezz, Устанавливаю все! Устанавливаю в БЛОК. НИ один не работает.. Может я делаю что то не так.. А подходят ли они для вывода банера в блоке ?

 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:27 | Сообщение #20 | Тема: Кто онлайн
Группа: Удаленные





likbezz, Спасибо за помощь в решении этой проблемки! Но по ходу идеи вывода возникла ещё одна проблемка с данным тегом.

Пример проблемы таков:
То что имею сейчас.

Это простой текст
Онлайн: 2

А нужно : Это простой текст Онлайн: 2. То есть в одну строку! Ничего из позиционирования не помогает position: absolute | fixed | relative | static | inherit - всё перепробовал !


 
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:26 | Сообщение #21 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





Ну как объяснить ! Не работает !.. Не то что я наглею.. Но на форумах подобным вашему люди помогают, вникают в суть проблемы а не водят занос ! Думаю что нужно искать ответы в другом месте, а их в сети куча! жаль что вы так относитесь к постоянным АКТИВНЫМ пользователям вашего сайта.

Вы же прекрасно понимаете на лояльность. Вы так же могли легко указать на КОНКРЕТНЫЕ ошибки и КОНКРЕТНЫЕ действия что не так и почему!

В итоге: Я не топаю ногами, не тот возраст... Просто мне интересно создать сайт и его админить. Да не всё получается .. Но конкретного так ничего от вас не дождался... И наверное Не дождусь ...


 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 15:28 | Сообщение #22 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





Адалите пожалуйста мой аккаунт

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Sashalife [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия