• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Sashalife [22]
Результаты поиска
Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:56 | Сообщение #1 | Тема: Фильтры
Группа: Удаленные





Добрый день.

Подскажите пожалуйста как сделать что бы для каждой категории показывался свой фильтр ($FILTER1_MENU$)?

То-есть:

Есть 3-ри категории и три фильтра! Нужно что бы в первой категории (страница со списком материалов категорий) показывался только фильтр 1 для второй категории только фильтр 2 ну и для третей - третий! Помогите пожалуйста с данным вопросом ?


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:19 | Сообщение #2 | Тема: Фильтры
Группа: Удаленные





Отлично! ВСё работает !!!! Спасибо огромное

 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:33 | Сообщение #3 | Тема: Интересный информер $NUM_DATA$
Группа: Удаленные





Добрый день, подскажите как реализовать настройку $NUM_DATA$ для закрытой категории?

То-есть:

Есть такой информер "Всего материалов 555, из них 55 на проверке." - там где 55 у меня закрытая категория в которую могут добавлять пользователи материал но не видят её ? помогите создать такой информер ?!


 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:26 | Сообщение #4 | Тема: Интересный информер $NUM_DATA$
Группа: Удаленные





Вопрос не совсем в этом : как вывести количество материалов (счётчик) для только одной категории ???

 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:04 | Сообщение #5 | Тема: Решение проблемы с условными операторами
Группа: Удаленные





Добрый день.

Помогите решить проблему с условными операторами которые мне даются очень тяжело.

Проблема в следующем. Нужно выводить "текст" для каждого модуля по отдельности и так что бы в других модулях иго не было видно. То есть есть например главная страница должен выводиться текст (главная страница сайта) затем переходим в раздел новости должен выводиться текст(раздел новости сайта) и т.д. для модулей (гл.страница,новости,статьи,материалы,блог)


 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:49 | Сообщение #6 | Тема: Решение проблемы с условными операторами
Группа: Удаленные





likbezz, Отлично всё работает!!! Спасибо за подсказку :))) Очередной раз :))))) Не даром прихожу на этот сайт ....

 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 03:08 | Сообщение #7 | Тема: Решение проблемы с выводом категории
Группа: Удаленные





Возникла ситуация выводить через информер только [$NUM_DATA$] для определённой категории! а именно нужно создать информер с выводо количество материалов только для одной (определённой категории)

 
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:26 | Сообщение #8 | Тема: Решение проблемы с условными операторами
Группа: Удаленные





likbezz, Блин ну не могу я победить условные хоть ты тРЕСНИ!!! Помоги пожалуйста с ещё одной проблемой.

Нужно что бы на страницах сайта отображалось "название страницы"
На главной странице доски объявлений "Название доска объявлений"
а на страницах поиска и рейтинга доски "лучшие, по комментариям, просмотрам, новые"

Понимаю что в условный оператор <?if( нужно приплюсовать страницы) но никак не получается


 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:11 | Сообщение #9 | Тема: Тег $TAGS$
Группа: Удаленные





Можно ли изменить вид и стили тега $TAGS$ ? Или через информер или через Css хоть как то?

То-есть нужно сделать что бы все ссылки от $TAGS$ были одного размера независимо от количество добавленных материалов(тегов)

Пробовал использовать стили не получается .. sad


 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:04 | Сообщение #10 | Тема: Тег $TAGS$
Группа: Удаленные





likbezz,

<div class="tags_link">
$tags$
</div>

.tags_link {
float:left;
text-align:justify;
color:#fff!important;
overflow:hidden;
size:12px!important; тут перепробовал всё не работает !
}

Что посоветуешь ?


 
Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:47 | Сообщение #11 | Тема: Тег $TAGS$
Группа: Удаленные





likbezz, Спасибо за ответ и совет! Поюзал ТЕРНЕТ с твоим ответом и все получилось что нужно было ! Спасибо ещё раз

 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:51 | Сообщение #12 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





likbezz - подскажи пожалуйста как создать плавающий блок именно этот http://shpargalkablog.ru/2013/09/scroll-block.html для ucoz. (который упрется в футер) Ничего не получается. То не выводится то спрыгивает от прокрутки фиг знает куда.

Я читал на форуме есть заметки по этому поводу но очень нужно именно эти коды то-есть CSS только использовать .. Заранее спасибо


 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:56 | Сообщение #13 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





Всё, отбой :)) додумался сам.. всего то пол ночи просидел :)))) но спасибо за помощь всё равно ..

 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:09 | Сообщение #14 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





Посмотреть ссылочку дам чуть позже.. пока не хочу пиарится

 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:50 | Сообщение #15 | Тема: Плавающий блок
Группа: Удаленные





А вообще нужен вариант фиксированного вида.

Сам скрипт выглядит так :

<script type="text/javascript">
$(document).ready(function () {
var offset = $('#fixed').offset();
var topPadding = 50;
$(window).scroll(function() {
if ($(window).scrollTop() > offset.top) {
$('#fixed').stop().animate({marginTop: $(window).scrollTop() - offset.top + topPadding});
}
else {
$('#fixed').stop().animate({marginTop: 0});
}
});
});
</script>
<div id="fixed">
При попытки меня прокрутить я остаюсь на месте ..
</div>

Скрипт полностью рабочий. Когда прокручиваешь страницу то он как бы исчезает а потом возвращается на своё место.

А как сделать так что бы он не исчезал а просто при прокрутке прилипал к хедеру???


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Sashalife [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мобильная версия