• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » multik_ucoz_ua [8]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:22 | Сообщение #1 | Тема: Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите, плиз, можно ли на ucoz-е сделать так, чтобы если пришло сообщение, то выскакивало не только оповещение о новом сообщении но и само сообщение (как в многих соц.сетях/например вконтакте/)?

 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:25 | Сообщение #2 | Тема: Как отключить и скрыть Заменять переводы строк тегом BR?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите разобраться (плиз) !!!
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)
Как мне осуществить эту задумку ???
Заранее Спасибо !! (буду надеяться на помощь)


 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:38 | Сообщение #3 | Тема: Как отключить и скрыть Заменять переводы строк тегом BR?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (Mr_Smith, Сб, 01.09.2012, 17:50:45)
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:25:59)
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)

Есть.
Шаблон - Каталог статей » Вид материалов ...


Да ))) Точно )) Че то я протупил )))) Спасибки !!!

Добавлено (01.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:24:08)
Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 18:25:59)
В "Каталоге статей" я добавляю "Ссылку на источник материала"($SOURCE$). На странице с материалом она появляется но мне нужно, чтобы она появлялась и на "Главной странице каталога статей" но там нету ($SOURCE$)

Есть.
Шаблон - Каталог статей » Вид материалов ...

Да ))) Точно )) Че то я протупил )))) Спасибки !!!


Я ошибся (( Вопрос не правильно сформулировал ((( Мне нужно чтобы в "Странице со списком материалов категории" отображалась "Ссылка на источник материала"($SOURCE$). Но там его нет (((

Добавлено (01.09.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (multik_ucoz_ua, Сб, 01.09.2012, 21:20:14)

Я ошибся (( Вопрос не правильно сформулировал ((( Мне нужно чтобы в "Странице со списком материалов категории" отображалась "Ссылка на источник материала"($SOURCE$). Но там его нет (((


Всё !!! Разобрался со всем ))!! Просто на "Странице со списком материалов категории" отсутствовал $BODY$ (видно стер по ошибке ))))
А так уж всё нормалек !!!


 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:57 | Сообщение #4 | Тема: Как изменить стандартный MP3 плеер uCoz на форуме?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите решить одну проблему :
на ucoz-е есть аудиоплеер. В списке материалов у меня есть несколько песен (к примеру 10). При прослушивании песни она играет, но если нажать на другую композицию то они будут звучать вместе (и так все 10). Как сделать что бы при нажатии на следующую песню (проигрователь) предыдущая останавливалась (плеер выключался) (надеюсь обьяснил понятно )))) СПАСИБО!!!


 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:37 | Сообщение #5 | Тема: Как изменить стандартный MP3 плеер uCoz на форуме?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Uppod-ом пользуюсь довольно часто но не знал что он умеет такое ))) Спасибо за подсказку!!!
P.S: Музон пойдет ))))

Добавлено (14.09.2012, 20:37)
---------------------------------------------


Понятно.
С системным плеером, системно никак.
Писать достаточно сложную функцию, которая обрабатывала бы клик на флешке, определяла бы координаты, и если они приходятся на кнопку плей - перезаписывала бы все блоки с плеером, кроме этого.
Короче - жопа. Но реально.

На многих плеерах, кстати, такое уже давно предусмотрено.
На Uppod, например.


Блин ((( У меня наверно руки-крюки!!! У тя всё как надо работает, а у меня с Uppod такая же фигня как и с ucoz-овским плеером. Может нужно гдето в стилях плеера покопаться (подскажи где) , потому что я с ума скоро сойду wacko


 
Дата: Суббота, 15.09.2012, 01:37 | Сообщение #6 | Тема: Как изменить стандартный MP3 плеер uCoz на форуме?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (Mr_Smith, Пт, 14.09.2012, 19:43:29)
Знакомимся с документацией: Uppod - JavaScript API
Скачиваем, подключаем, прописываем uid плееру.


ВСЁ!!!!!!! Всё работает (разобрался наконец то biggrin ) БОЛЬШ cry Е СПАСИБО за помощь и терпение hands


 
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:28 | Сообщение #7 | Тема: Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Поставьте в нижний дизайн сайта этот код, и вам придет сообщение о новом личном сообщении в аякс окне, с вашей аватаркой




Прикольный код, но можно ли сделать так чтобы в этом окне (например вместо "Уважаемый (ая) admin .Уведомляем Вас , что с момента Вашего последнего визита на сайт , Вам было прислано новое персональное сообщение ." ) отображались ссылки на новые ЛС как в первом коде



Заранее Спасибки!


 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:59 | Сообщение #8 | Тема: Как узнать посетителей за весь день?
multik_ucoz_ua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите пожалуйста осуществить одну задумку (может она и не новая, но на вашем сайте я не нашёл на неё ответа).
При добавлении нового материала на UCOZ-е есть возможность отображать дату добавления материала.
Исходя (наверное) от неё мне бы хотелось сделать так чтобы возле нового материала отображалась надпись (к примеру "New") или картинка. По истечении, допустим 7 дней, эта надпись (или картинка) больше не отображалась. Я думаю такая вещь пригодится не одному вэбмастеру.
Если кто то может помочь - заранее Огромное спасибо!!!

P.S. Извините что не по теме, но для создания новой темы у меня не достаточно прав biggrin


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » multik_ucoz_ua [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия