• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » kolaps [8]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:31 | Сообщение #1 | Тема: Смена стиля форума
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Столкнулся с такой проблемой, хочу сделать стиль "Вид материалов" и "Форма добавления сообщения" на форуме отличным от общего (ибо с общим он не прилагался biggrin ). Нашел скрипт, но когда прописываю стиль в "Таблица стилей CSS" все стили спадают. Не могли бы Вы подсказать, как правильно(и, что важно куда))) вставить <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/css/add_forum.css" /> .
Заранее благодарен.

P.S. Извиняюсь за тавтологии, но я очень далек от компьютеров (иначе как пользователь не использую его) sad


 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:04 | Сообщение #2 | Тема: Смена стиля форума
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Огромное Вам спасибо respect
Если не затруднит подскажите с еще одним вопросом: сайт и форум из разных кусков(ибо нашел только такие шаблоны)), и на форуме нет кнопки возврата на "Главную страницу". Каким образом можно ее вставить.

Нашел в шаблоне строку , видимо,отвечающую за кнопку "Home". Если это так, то можно ли просто прописать сюда адрес "Главной страницы"


Сообщение отредактировал kolaps - Понедельник, 07.05.2012, 15:07
 
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:29 | Сообщение #3 | Тема: Смена стиля форума
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Огромное спасибо!!!Приятно найти отзывчивых людей flower

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:06 | Сообщение #4 | Тема: Фотоальбом не отображается на главной странице
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте. Возникла проблема, "Фотоальбом" активен, но на главной странице нету ссылки на него. Подскажите пожалуйста, как его туда вставить shy
Заранее благодарен.


 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:42 | Сообщение #5 | Тема: Фотоальбом не отображается на главной странице
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Фотоальбом есть в перечне меню. Но на главной его все равно не видно sad

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:57 | Сообщение #6 | Тема: Фотоальбом не отображается на главной странице
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Он там есть
Прикрепления: 4828171.jpg (152.5 Kb)

 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:14 | Сообщение #7 | Тема: Фотоальбом не отображается на главной странице
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Нет,видимо другое. shy
Меню, как я понимаю, прописано в готовом шаблоне,который я взял за основу сайта.

http://waros.ucoz.ru/


 
Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:20 | Сообщение #8 | Тема: Фотоальбом не отображается на главной странице
kolaps
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Уже не знаю как Вас благодарить flower Могу предложить только свои услуги ветеринара biggrin
Если будет возможность помогите пожалуйста с еще вопросиками shy
1.Когда я стираю >1 строки меню в шаблоне,все сползает в сторону,а я хотел бы убрать ненужные категории меню.Можно ли с этим что то поделать?
2.Скачивая какой нибудь готовый шаблон,обычно, надо дописать что то в стилях CSS, но как только я делаю это,как все просто изчезает wacko .


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » kolaps [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия