• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » kimi [9]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:26 | Сообщение #1 | Тема: Смена большой картинки при клике на превью. Как?
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите пожалуйста как добавить на картинку которую выбрали из нескольки ссылку на другую страницу.

 
Дата: Среда, 15.02.2012, 12:17 | Сообщение #2 | Тема: Смена большой картинки при клике на превью. Как?
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


У нас есть 5 маленьких и 1 большая меняющаяся картинка как приведен пример выше. Мне нужно сделать так чтобы я выбрал картинку, и потом мог нажать на нее и перейти по ссылке на другую страницу.

Добавлено (15.02.2012, 12:17)
---------------------------------------------
У нас есть 5 маленьких и 1 большая меняющаяся картинка как приведен пример выше. Мне нужно сделать так чтобы я выбрал картинку, и потом мог нажать на нее и перейти по ссылке на другую страницу.

 
Дата: Среда, 15.02.2012, 15:26 | Сообщение #3 | Тема: Смена большой картинки при клике на превью. Как?
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


за это спасибо, а на каждой картинке своя ссылка, возможно ли такое?
примерно как здесь http://rozetka.com.ua/


 
Дата: Среда, 15.02.2012, 17:25 | Сообщение #4 | Тема: Смена большой картинки при клике на превью. Как?
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


большое спасибо, все получилось

 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:51 | Сообщение #5 | Тема: Анимационный эффект выдвигающегося блока инфы
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Доброго времени суток.
подскажите, как сделать все тоже только открытие данного меню без клика а просто наведением курсора на текст.


 
Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:48 | Сообщение #6 | Тема: Анимационный эффект выдвигающегося блока инфы
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо, не ожидал что так быстро отреагируете)))

Добавлено (23.02.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Не люблю просить о помощи но мучаюсь второй день, навожу курсор на текст, как по выше указанному, блок выезжает и тут же прячется,

Code
<table style="border-image: initial; ">  
   <tbody>  
     <tr>  
       <td style="border-image: initial; ">  
         <p style="margin-bottom: 0.0001pt; " class="MsoNormal"><o:p> <!--Start(infoblock0)-->  
             <style type="text/css">#block{position:relative;width:350px;margin:0 auto;}  
.infoblock{height:350px;width:0px;float:left;position:absolute;overflow:hidden;filter:alpha(opacity=0);opacity:0;background-color: #DCDCDC;}  
#id0{left:0;top:0;width:350px;z-index:-1;}
             </style>  
             <script type="text/javascript">function onShow0(id){var obj=$('#'+id);  
if(obj.css('opacity')=='0'){obj.css({zIndex:'1'}).animate({opacity:'1',left:'280px'},1000)}  
else{obj.animate({opacity:'0',left:'0px'},1000,function(){obj.css({zIndex:'-1'})})}};
             </script> </o:p></p>  
         <div id="block"><a onclick="return false;" onmouseover="onShow0('id0');" onmouseout="onShow0('id0');" style="font-size: medium; ">Электротехнические материалы</a>  
           <div id="id0" class="infoblock"><a href="/page/98">Технологии</a><br /><a href="/page/131">Каталог продукции</a><br /><a href="/page/132">Решение для горной промышленности</a><br /><a href="/page/133">Решение для строительства</a>  
           </div>  
         </div><!--//End(infoblock0)-->  
         <p> </p> </td>  
     </tr>


 
Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:03 | Сообщение #7 | Тема: Анимационный эффект выдвигающегося блока инфы
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Quote (kimi)
навожу курсор на текст, как по выше указанному, блок выезжает и тут же прячется,

А должно как?


Хочется чтобы оно выезжало и можно было легко пройти по ссылке которая в блоке


 
Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:01 | Сообщение #8 | Тема: Анимационный эффект выдвигающегося блока инфы
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Наверное я не тот скрипт взял за основу, я хочу сделать выезжающее меню со ссылками, как тут в верхней строке.

 
Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:56 | Сообщение #9 | Тема: Анимационный эффект выдвигающегося блока инфы
kimi
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


спасибо большое, решил остановиться на открытии блока по клику.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » kimi [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия