• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Fariz [4]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:36 | Сообщение #1 | Тема: jQUERY на uCoz. Примеры использования, проблемы подключения.
Fariz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Привет всем. Хотя и есть отдельный форум, но все же...данная тема недостаточно освещена на основном форуме юкоз и предлагаю обсуждать возникающие проблемы здесь, а также примеры использования jquery на сайтах системы юкоз.

От меня первый вопрос...возникла необходимость сделать вкладки на странице (табы). Знаю, что решение есть - сделать с помощью jquery, но как это реализовать на юкоз - не понимаю (на другом, не юкозовском сайте получалось).
Вот ссылка на пример, который хочу сделать - http://dimox.name/examples/accessible-tabs-with-jquery/
Попробовал поставить на юкоз - не работает. Библиотеки не указывал, в настройках выбрано квери 1.6.1.
Вот страница, куда пробовал добавлять - http://realty.poiskmo.ru/index/0-2 ....не работает.
В чем ошибка или проблема может быть?


 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:58 | Сообщение #2 | Тема: Про Flash на страницах сайта
Fariz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


А как вообще вставить флэш? Интересует, как сделать флэш-заставку на сайт, сделанный на юкоз. Вот есть у меня флэш-заставка. Как сделать, чтобы пользователь, попадая на сайт (не важно на какую страницу) сначала видел заставку, а потом переходил на сам сайт. Причем, чтобы заставка работала в пределах одной сессии.

 
Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:50 | Сообщение #3 | Тема: Карта Google в uCoz
Fariz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


общую карту со всеми результатами материалов на отдельной страничке


likbezz, Посоветуй, в каком направлении думать. Я использую яндекс.карты. Есть реализация добавления на карту нескольких объектов разделенных на группы.
Вот эта часть скрипта выводит адрес метки для объектов каждой группы
var groups = [
createGroupa(1,"Квартиры",[
$MYINF_8$
]),
createGroupa(2,"Комнаты",[
$MYINF_9$
]),
createGroupa(3,"Коттеджи",[
$MYINF_10$
]),
];
Но не могу решить один вопрос:
1. При добавлении материала есть поле $AUTHOR_SITE$ - переименовано в "адрес". Именно по адресу выводится метка на карте.
2. Для каждой группы адрес выводится с помощью информера. Вот таким образом ["$AUTHOR_SITE$"], .Не смог придумать, как по другому.
Если групп немного, то можно оставить вывод адресов с помощью информеров. А как быть, если групп будет больше 30?
В этом и состоит вопрос. Можно каким-то образом (кроме информеров) брать данные из поля $AUTHOR_SITE$ и передавать скрипту для метки на карте?


 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:55 | Сообщение #4 | Тема: Информер при помощи api. JavaScript. Как сделать?
Fariz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Привет!
Подскажите, вот есть код

<div id="real"></div>
<script type="text/javascript">
$.get(
'http://mysite.ru/api/board/1',
function(data){
var mydata = new Array();
$('name', data).each(function(){
mydata[$(this).text()] = $(this).next().text();
});
$('#real').html(''+mydata['DATE']+''+mydata['TITLE']+'');
},
'xml'
);
</script>

Здесь выводится только один материал. Что нужно добавить, чтобы выводились последние 10 или 20 материалов?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Fariz [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия