• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » engavis [5]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:35 | Сообщение #1 | Тема: Как исправить проблему с ajax окнами
engavis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день. Помогите пожалуйста. Такая проблемка: у себя на сайте сделал добавление комментариев в модальном окне
вот скрин


при наведении на смайлики появляется ссылка "Все смайлы", при клике на нее открывается стандартное модальное окно ucoz, но под модальным окном с формой добавления комментариев. Увидеть ее можно только если закрыть модальное окно.

Вопрос: Можно ли стандартное ucoz модальное окно вывести поверх моего окна или все смайлы вывести в таком же модальном окне как у меня?

Вот ссылка на сайт. Кнопка добавить комментарий


 
Дата: Среда, 12.10.2011, 12:12 | Сообщение #2 | Тема: Как исправить проблему с ajax окнами
engavis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Со смайликами разобрался. Правда пока другим путем. Но немогу справится с аналогичной проблемой в форме входа.

Как я уже писал, на своем сайте ввел не стандартные модальные окна. Вызываются они скриптом Вот таким и стилями вот этими. Вроде бы все работает нормально в тех местах где изменил стандартные ajax окна ucoz на не стандартные. Проблемы возникают в тех формах где, при нажатии на ссылку открывается ajax от ucoz. Например в смайлах (как уже писал выше) и в форме входа, если нажать на ссылку "напомнить пароль" - то по стандартам работает ссылка глобального кода $REMINDER_LINK$. Я же его не могу изменить.

Если не сложно можно как то доступней объяснить как быть в такой ситуации. Для наглядности, если конечно не трудно, можно попробовать окно в деле на моем сайте, форма входа в верхней части страницы


 
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:29 | Сообщение #3 | Тема: Как исправить проблему с ajax окнами
engavis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Большое спасибо, помогло. Действительно у меня в css стоял z-index самый высокий. Сделал поменьше и все заработало как надо. Даже и не знаю как благодарить. Поставлю наверное ссылку на твой сайт со своего. smile

 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:11 | Сообщение #4 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
engavis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Прошу оценить и мой сайт. Для пользы тела!



Буду рад любым оценкам.

Прикрепления: 7207285.png (44.8 Kb)

Сообщение отредактировал likbezz - Пятница, 14.10.2011, 02:16
 
Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:31 | Сообщение #5 | Тема: Проблема с кнопкой поделится.
engavis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите пожалуйста как исправить вот такую ошибку.

К примеру вот на этой странице, справа есть кнопки "нравится", "в контакт", "поделится". При попытке поделится к примеру на сервисе "мой мир" или "в контакте" картинка вылазит совсем не та, которая принадлежит статье. Сколько не бился ни как не могу исправить эту проблему. Если кто знает - подскажите пожалуйста.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » engavis [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия