• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Topquark [4]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 08.09.2011, 01:37 | Сообщение #1 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Topquark
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я пытаюсь активировать Windows 7 build 7601 SP1 Активатором Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503, так как каждые два часа идёт отключение компьютера.

1. После отключения UAC и брандмауэра АДМИНИСТРАТОР(на компьютере несколько пользователей) запускает Активатор от имени АДМИНИСТРАТОРА при отключённой сети. Так или нет?

2. О какой КНОПКЕ "ОТМЕНА" идёт речь в фразе FAQ "Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки"? И после какой перезагрузки. Их несколько.

3. Можно ли проверить прошла или нет активация командой WINVER?

4. Можно ли безболезненно проверить качество активации Windows на сайте Microsoft в случае неактивированной системы? Я понял, что в этом случае могут быть большие неприятности.

5. Если Активация методом "Loader" не прошла как правильно воспользоваться другими вариантами активации на 180 или 30 дней? Я думаю, нужно деактивировать метод "Loader", а потом уже запускать любой другой метод. И ещё, следует ли при этом выполнять все условия пункта 1.


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:34 | Сообщение #2 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Topquark
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


> ???
Отключение компьютера каждые два часа? А при чём здесь активация?
По любому, это не “нормально”, и вряд ли связано с активацией.

Вылетает синий экран с сообщением END_OF_NT_EVALUTION. Это означает, что период ознакомления закончился. Согласен, что это не совсем активация, но тем не менее......

> Можно, ПУСК » Мой комп » Свойства » ....

Увы, там ничего внизу про активацию нет, пусто, хотя нет и надписи в правом нижнем углу экрана о "неполноценности" системы.

> Не понял ...
Как вы будете проверять качество активации, если система НЕ активирована?

Система может быть активирована для меня, то есть внешне всё в норме. но не выдержать проверки на "дорогой фирме". А так как при проверке мой компьютер приоткрывается для постороннего воздействия, то при некотором навыке я могу потерять "кривую" активацию, или даже чего больше. Вот о какой опасности я спрашиваю. Про людей в чёрном и речи нет. Дороже их командировка в РФ обойдётся, чем сумма которую с меня теоретически содрать можно.

> Делаю оч. просто, как и написано:
Запускаю w7lxe.exe (двойной клик)
вижу картинку:

Я так делал несколько раз, причём качал самую свежую версию активатора. Процесс идёт без ошибок на автомате.

Вопрос только "О какой КНОПКЕ "ОТМЕНА" идёт речь в фразе FAQ "Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки"? И после какой перезагрузки. Их несколько?
Но синий экран продолжает появляться каждые два часа.


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:14 | Сообщение #3 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Topquark
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


После первой, когда при загрузке вы видите двойное меню выбора: Система или Loader. Вот после этой.

Честно, не врубился, где там такая кнопка. Выскакивает маленькое окошко. Только в нём. Причём, смысл этого окошка: при дальнейшей перезагрузке сохранять или нет на компьютере две "системы", или Loader убрать. То есть сделать загрузку обычной.

> Вы на какую систему ставите? На висту или Seven?
У вас, часом, не ноутбук?
Вы ставите для частного использования или публичного (дома, для себя или на фирме и тд)?

Window 7 Ultimate 7601 SP1
Нет, не ноутбук.
Строго для частного домашнего использования.


 
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:48 | Сообщение #4 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Topquark
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
Смысл - позволить вам выбирать оставить двойную загрузку или сразу через лоадер.
При двойной, у вас есть выбор загрузки - без лоадера - если вдруг система не загружается - честно, никогда не видел, или через лоадер.


Если нажать, то в конце концов остаются "две системы" в меню на выбор. Если не нажимать "Отменить" остаётся стандартная загрузка.

Quote

У вас системный диск ATA-шный или IDE-вый? ....


АТА-шный.

Quote

Я так понимаю, вы уже пробный период, сколько там по умолчанию? Может проще переустановить винду, если не обжили как следует текущую, и сразу же, не дожидаясь окончания тестового периода крекнуть?


Да уже полгода она у меня живёт. Пробный период кончился давно. Поэтому и не уверен, что сработает продление триального периода. Я её сразу крякнул, подивился, что так просто. Потом установил SP1. Слетеле активация. Вышло сообщение, что осталось тебе жить 10 дней. Восстановился Remove WAT. А через неделю синий экран каждые два часа. Пробовал w7lx, но бес толку. Сейчас шарю по интернету, но ничего путного пока не нашёл. В Биос лезть опасно, поскольку из-за нестабильного питания (нет ИБП и участились отключения) и ограниченного времени работы системы можно залететь.



 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Topquark [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия