• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » MoVeMix [10]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:01 | Сообщение #1 | Тема: Плавное сворачивание / разворачивание блока + куки
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, все отлично, но как сделать, что бы по умолчанию блоки были открыты а не закрыты ка у тебя, что бы куки тоже запоминались?

Сообщение отредактировал MoVeMix - Вторник, 12.07.2011, 16:01
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:55 | Сообщение #2 | Тема: Плавное сворачивание / разворачивание блока + куки
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Убрать вот это из стилей: Code.hideCont{display:none;}


Вся фича в том, что убираешь этот стиль и куки перестают работать!!


 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:25 | Сообщение #3 | Тема: Плавное сворачивание / разворачивание блока + куки
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ну изначально то все закрыто, а мне нужно что бы открыто было, вот еще вопрос, похожий скрипт:

http://www.awsp.ru/design_awsp/js/awsp-cookie.js

я хочу сделать, что бы он плавно сворачивал, а не быстро, но когда добавляю в скрипт тег .slideToggle('slow');

он перестает запоминать куки, мб знаешь в чем проблема?


 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:33 | Сообщение #4 | Тема: Плавное сворачивание / разворачивание блока + куки
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ясно, спасибо!

Добавлено (02.08.2011, 21:33)
---------------------------------------------
likbezz, вообщем изначально, в твоем скрипте контент скрыт, ну когда его открываешь, то все запоминается, когда в стилях указываю в место:

Code
.hideCont{display:none;}


на

Code
.hideCont{display:block;}


после чего все будет открыто, но когда свернешь 1, из контентов, то куки перестают работать


 
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:36 | Сообщение #5 | Тема: Отступ в спойлере с именем спойлера и без. Кроссбраузерно
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


У меня встал вопрос biggrin
Если к примеру даешь название спойлера spoiler=Вася петя то он норм будет отображаться:

(спойлер переделан уже с мой дороботкой)



Но если же не давать имя спойлеру, то есть оставить его просто вот так: [spoiler]

то кнопка + \ - получаются слитно, как пофиксить баг? smile



Сообщение отредактировал MoVeMix - Воскресенье, 25.09.2011, 18:37
 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 02:17 | Сообщение #6 | Тема: Отступ в спойлере с именем спойлера и без. Кроссбраузерно
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


RazieL, подробнее....

 
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:26 | Сообщение #7 | Тема: Отступ в спойлере с именем спойлера и без. Кроссбраузерно
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


RazieL, сайт.

фрагмент кода в CSS:

Доступно только для пользователей

Так же ява:

после мессаги

Доступно только для пользователей


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:16 | Сообщение #8 | Тема: Как сделать смену картинки при наведении?
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, у меня такой вопрос, написал простенький код, что бы уменьшить предыдущий, но есть проблема, при наведении на картинку, вторая начинает только прогружаться, как сделать, что бы при загрузке сайта загружались сразу обе картинки?

Делал через CSS.

Сама ссылка:

Code
<a href="/" class="hhome" title="Главная"></a>


в CSS:

Code
a.hhome {background: url(http://www.awsp.ru/_ld/14/96353729.jpg); display: block; width: 127px; height: 30px;}
a.hhome:hover {background: url(http://www.awsp.ru/_ld/14/98143884.jpg);}


Сообщение отредактировал MoVeMix - Воскресенье, 27.11.2011, 16:20
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:17 | Сообщение #9 | Тема: Как сделать смену картинки при наведении?
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ссылка:

Quote
/_example/_rest/_2011/sprite/96353729.png


не рабочая, как это слепить 2 картинки, покажи пример если не трудно.


 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:57 | Сообщение #10 | Тема: Как сделать смену картинки при наведении?
MoVeMix
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, спасибо, попробую.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » MoVeMix [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия