• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Kjut [8]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:54 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать проверку на минимальное кол-во символов в посте?
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я написала:
Code
<?if($URI_ID$="frTread158" || $URI_ID$="frTread160" || $URI_ID$="frTread143" || $URI_ID$="frTread144" || $URI_ID$="frTread145" || $URI_ID$="frTread146" || $URI_ID$="frTread147" || $URI_ID$="frTread148" || $URI_ID$="frTread149" || $URI_ID$="frTread150" || $URI_ID$="frTread151" || $URI_ID$="frTread152" || $URI_ID$="frTread153" || $URI_ID$="frTread181" || $URI_ID$="frTread182" || $URI_ID$="frTread183" || $URI_ID$="frTread184" || $URI_ID$="frTread185" || $URI_ID$="frTread121" || $URI_ID$="frTread122" || $URI_ID$="frTread160" || $URI_ID$="frTread160" || $URI_ID$="frTread160" || $URI_ID$="frTread160" || $URI_ID$="frTread123" || $URI_ID$="frTread124" || $URI_ID$="frTread125" || $URI_ID$="frTread126" || $URI_ID$="frTread127" || $URI_ID$="frTread128" || $URI_ID$="frTread129" || $URI_ID$="frTread130" || $URI_ID$="frTread131" || $URI_ID$="frTread132" || $URI_ID$="frTread133" || $URI_ID$="frTread134" || $URI_ID$="frTread135" || $URI_ID$="frTread136" || $URI_ID$="frTread137" || $URI_ID$="frTread138" || $URI_ID$="frTread139" || $URI_ID$="frTread140" || $URI_ID$="frTread141" || $URI_ID$="frTread142" || $URI_ID$="frTread170" || $URI_ID$="frTread171" || $URI_ID$="frTread172" || $URI_ID$="frTread173" || $URI_ID$="frTread174" || $URI_ID$="frTread175" || $URI_ID$="frTread176")?>
<script type="text/javascript">   
   window.checksubmit=function checksubmit(){   
   var minlen=100;/* Минимальная длинна сообщения */   
   var obj=document.getElementById('message'),olen=obj.value.length;   
   if(olen<minlen){   
   _uWnd.alert('<br>Ваше сообщение слишком короткое!<br>Всего ('+olen+'  символов).<br>Минимум 100 символов.','Сообщение слишком короткое',{h:120,w:250,tm:4000});return false;};return true;}   
   </script> <?endif?>

Что не так? На всякий ссылка на форум.

Сообщение отредактировал Kjut - Понедельник, 23.05.2011, 21:57
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:59 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать проверку на минимальное кол-во символов в посте?
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ну например эту

Добавлено (23.05.2011, 23:56)
---------------------------------------------
бог мой огромное спасибо

Добавлено (23.05.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (likbezz)
Как альтернативный вариант, дабы не прописывать кучу условий, можно добавлять скрипт в первый пост темы. Это если у вас включён HTML для администраторов. Можно включить, добавить скрипт и выключить.

идеально, так и сделаю!


 
Дата: Среда, 25.05.2011, 21:38 | Сообщение #3 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вау, круто. Я тоже хочу чтобы мою работу оценили. Пожаалуйста.

Ссылка на сайт



 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:06 | Сообщение #4 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Первое что бросилось в глаза - цвет фона боди не соответствует цвету фона блоков. Очень заметно ...

так и должно быть. какое у вас разрешение экрана что логотип даже маленький? я вроде 1600 в ширину делала

Quote (likbezz)
Сайт загружался ужасно долго ... причиной тому были картинки сохранённые на радикале

у меня грузиться секунду и картинок с радикала на главной не имеется на сколько моя память мне напоминает.

Quote (likbezz)
Топ-меню просится по центру страницы ...

да просится, но скрипт такой мучёный что мозг сломаешь! Там меню вместе с лого...

Quote (likbezz)
Имхо, картинка с надписью «авторизация» не уместна, если я уже вошёл ))) Думаю сто́ит, при успешном входе, заменять на «Ваш профиль» например

учту и исправлю

Quote (likbezz)
- явно лишняя - при клике кидает в самый верх ....

тоды просто подчеркну

Quote (likbezz)
Что не совсем логично, так как это - подсказка/справка.

но по идеи это мне и нужно было

Quote (likbezz)
Текст - подробности о материале - я сделал бы на пункт больше - просто не читабельно ....

это в карявой мазиле не читабельно ))))

ЫЫЫ Спасибо


Сообщение отредактировал Kjut - Четверг, 26.05.2011, 00:08
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:27 | Сообщение #5 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Их достаточно (не считал, но больше пяти) ... хотя хватит и одного, и, если отклик будет большим, скрипты на онлоад не запустятся ....

это аватары пользователей в топе. просто на сайт нельзя загружать свои т.к. места на диске будет быстро уменьшаться. я не знаю может поставить 100пх на 20кб или что-то такое. хотя на сайте есть любители аватар менять через день, что с этим то делать особенно учитывая что старый аватар при смене не удаляется как я понимаю?

Quote (likbezz)
Да, я заметил когда ставил по центру. Но не слишком “мучёный” - достаточно знакомый ) Для меня)



Quote (likbezz)
Можно сделать и так:

так и сделала

Quote (likbezz)
А в чем читабельно? Кроме оперы?

незнаю кроме оперы больше ничем не пользуюсь. ладно увеличу немного. увеличина с 7 до 9, и протестила, теперь нормально


Сообщение отредактировал Kjut - Четверг, 26.05.2011, 12:34
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:13 | Сообщение #6 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Да, это проблема ... Нет, не удаляется .... хотя 1024 аватарки, по 50kb каждая займёт 50mb....

а можно какой-нибудь скрипт сообразить? что-то типо если запрос к аватару не идет на протяжении какого-то времени, то он авто-удаляется?


 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:28 | Сообщение #7 | Тема: Как сделать онлайн кинотеатр на ucoz на подобии ...
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Нашла очень удобную вещь, на мой взгляд, для просмотра видео с других сайтов при условии если много серий. Как я понимаю этот скрипт сделан на php, но может можно как то его под укоз приспособить или сделать что-то похожее? Если можно написать такой скрипт, то я готова даже заплатить happy

http://kinoreactor.ru/multfilmy-online/191-shaman-king-shaman-king.html


 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:30 | Сообщение #8 | Тема: Как сделать онлайн кинотеатр на ucoz на подобии ...
Kjut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Приспособить можно.

это замечательно

Quote (likbezz)
Можно, смотря с каких хостигов вы хотите добавлять видео.

хотелось бы с контакта и рутубе

Добавлено (30.05.2011, 13:30)
---------------------------------------------
за сколько сможете сделать? (в $)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Kjut [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия