• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Alenka [5]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:21 | Сообщение #1 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Alenka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
в шаблон нижний глобальный блок.

Объясните блондинке, где он находится? В самом низу между <!-- Footer --> и <!-- /Footer --> ? Добавила туда, вроде текст отодвинулся от картинки. Спасибо!

Добавлено (24.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------
посмотрела статистику. Большая часть посетителей заходит на сайт с помощью оперы и IE . Помогите, пожалуйста, разобраться, куда делась моя правая часть surprised

 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:36 | Сообщение #2 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Alenka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Оцените мой сайт тоже, пожалуйста! http://mamarb.ru/ - сайт для мам Башкирии. Задуман был в помощь мамам - узнать, где какие детские сады, школы, развивающие центры, магазины и т.п. Одна из основных задач раскрутить форум smile

Прикрепления: 6691389.jpg (53.5 Kb)

Сообщение отредактировал Alenka - Воскресенье, 20.02.2011, 22:38
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:15 | Сообщение #3 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Alenka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Ладно, буду ждать. Это мое первое творение, поэтому буду рада любой помощи smile

 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:44 | Сообщение #4 | Тема: «Оцените сайт» ... Вот так просто.
Alenka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо за предложение убрать боковые колонки. Сама не догадалась это сделать. biggrin Форум стал работать и в самом деле быстрее. Только вот наличие меню не очень нравится, его бы наверх вынести горизонтальной строкой, но у меня там цветочек в шапке, будет мешать наверное. плохо представляю, как это будет и как это сделать cry
Quote (likbezz)
Под ИЕ (Интернет Эксплорер v8), как впрочем и в Опере, Сафари и других, с Главной начисто исчезла правая колонка и футер .... ))

Да, вчера тоже это заметила. А почему так произошло?

Quote (likbezz)
Решается данная «проблема» коррекцией стилей .... Типа вот так:
Code
<style type="text/css">
.eMessage img[align="left"]{float:left;margin:0 5px 3px 0!important;}
.eMessage img[align="right"]{float:right;margin:0 0 5px 3px!important;}
</style>

Или CSS и JS ...

Code
<script type="text/javascript">
$(function(){
$('div.eMessage img[align="left"]').addClass('imgLeft');
$('div.eMessage img[align="right"]').addClass('imgRight');
});
</script>
<style type="text/css">
.eMessage img.imgLeft{float:left;margin:0 5px 3px 0!important;}
.eMessage img.imgRight{float:right;margin:0 0 5px 3px!important;}
</style>


Понимаю, что методом тыка это не делается. Пыталась, пока детей-погодок спать уложила, но не срабатывает. Может, подскажешь, куда это вставлять нужно, чтобы заработало?

Quote (likbezz)
Также показалось странным, шрифт в блоках с новостями и статьями “разноцветный” - как по размеру, так и по цвету ...
Особенно по размеру ... )

Да-да, это у меня одна из главных проблем. Как все к одному стилю привести? Это вообще возможно? Или каждую статью/новость редактировать нужно будет?
И почему у меня счетчики разное количество посетителей показывают?
...
Обсуждение вопроса перемещено в тему «Вопросы от «блондинки» Прочее ...»


Сообщение отредактировал likbezz - Пятница, 25.02.2011, 00:21
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:51 | Сообщение #5 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Alenka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


АААА, у меня нет Редактирования шаблонов, все проискала wacko Есть [ Конструктор шаблонов | Глобальные блоки | Backup шаблонов | Быстрая замена | Импорт удаленного кода и все

Добавлено (25.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Скажите, можно ли настроить мой боковой информер так, чтобы он показывал тему, в которой ответ добавлен, и первые 50-100 символов самого комментария в форуме и чтобы при нажатии мы попадали не на первое сообщение темы, а на последнее?

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Alenka [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия