• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Лайла [4]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:14 | Сообщение #1 | Тема: Личка. Ответы, From Fflesh for “...”...
Лайла
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо огромное за помощь!) Думаю, что дальше справлюсь))

 
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:28 | Сообщение #2 | Тема: Можно ли оформить новость вот таким образом?
Лайла
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
Остаётся только все это дело реализовать и прописать в css.

Ну, в html я это пропишу, а вот с css проблематичней...
Хорошо, пойду делать, спасибо)
Если что, я ещё напишу.)

 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:42 | Сообщение #3 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Лайла
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте. У меня возникла проблема с меню.
Вот сайт: http://drama4you.moy.su/
Изначально в шаблоне меню было прописано вертикальным, но я сделала свое горизонтальное, с CSS, все, как положено, и вставила туда, куда хотела. Но проблема в том, что это новое горизонтальное меню отображается неправильно (почему-то только на главной странице), если убрать блок старого вертикального меню (слева). В пунктах меню пропадает белая обводка и исчезает выпадающее меню, которое должно открываться при наведении курсора на "Наш сайт". Я не знаю, в чем дело. Подскажите, пожалуйста, что делать?


 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:44 | Сообщение #4 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Лайла
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Оу, вот дуреха..
Просто это меню я делала на другом сайте, где уже изначально в шаблоне оно было прописано горизонтальным, а при переносе забыла поменять на своем сайте...

Спасибо, другую проблему я уже решила)


Сообщение отредактировал Лайла - Пятница, 03.08.2012, 15:04
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Лайла [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия