• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » squire [4]
Результаты поиска
Дата: Среда, 13.01.2016, 12:27 | Сообщение #1 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
squire
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


примера по ссылке не нашел, и у меня не работает код. ничего не происходит при нажатии на ссылку.

у меня что то с компьютером или скорее всего с руками, вы не могли бы сделать рабочий пример скинуть в один архив.

Добавлено (13.01.2016, 12:25)
---------------------------------------------
я нашел у вас на сайте пример вот такой 21-12-2010_v3
это то что мне нужно. и он у меня не работает. с вашего сайта все работает а когда загружаю страницу с своего компьютера у меня после клика на любую из ссылок появляется надпись Включите JS.
Но вариант что вы дали в посте выше выглядит лучше. Что я не так делаю sad

Добавлено (13.01.2016, 12:27)
---------------------------------------------
вот ссылка на тот пример
http://likbezz.ucoz.ru/_example/_rest/_2010/21-12-2010/21-12-2010_v3.html

 
Дата: Среда, 13.01.2016, 14:18 | Сообщение #2 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
squire
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


невероятно но у меня все равно не работает. я не могу понять что не так делаю. уже устал. можете мне на почту скинуть этот пример пожалуйста.
2005duke@gmail.com


 
Дата: Среда, 13.01.2016, 14:28 | Сообщение #3 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
squire
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


почему локально это может не работать? у меня чего то не хватает видимо

Добавлено (13.01.2016, 14:28)
---------------------------------------------
нужен виртуальный сервер. верно

 
Дата: Среда, 13.01.2016, 15:13 | Сообщение #4 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
squire
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


это жестяк. поделюсь. я делаю сайт визитку для друга. сверстал полностью, пришло время для контента и я застрял. пишу скрипт он не работает. пишу другой не работает. пишу простой скрипт не работает. сижу уже третий день думал у меня комп сломался или типа того. вы дали элитный скрипт и он не работает. и вот только после того как поговорил с вами внезапно вспомнил что есть такая штука как виртуалка ну там апач какой-нить или денвер... надо меньше курить или больше

как бы там ни было поставил сервак, запили ваш ацкий код, всё работает в шикарнейшем виде спасибо огромное вам за помощь


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » squire [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия