• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Lord [2]
Результаты поиска
Дата: Среда, 26.11.2014, 01:16 | Сообщение #1 | Тема: Как привязать значения фильтра к дополнительным полям
Lord
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


cry Помогите мне пожалуйста, у меня похожая проблема, но она заключается в следующем (сайт на ucoz'e) Модуль Объявления
У меня есть Фильтр "Тип объявления" и пользователь может выбрать несколько значений:
1) Куплю(спрос)
2) Продам(предложение)
3) Услуга(спрос)
4) Услуга(Предложение)
5) Другое...
код фильтра $FILTER3_VALUE$
Как мне сделать так чтоб Пользователь выбрал например значение1) "Куплю(спрос)"
А в моем шаблоне (Вид материалов) Выдавало просто букву "К".
Я в виде материалов сделал таблицу и там слишком большая колонка получается со значением "Куплю(спрос)" и т.д. и хочу чтоб пользователь при подаче объявления ставил эти значания, а в выдаче объявлений каждое из значений менялось:
1) Куплю(спрос) ==> К
2) Продам(предложение)==> П
3) Услуга(спрос) ==> Ус
4) Услуга(Предложение)==> Уп
5) Другое... ==> Др.

Сможет мне кто кодик подсказать какой либо и пнуть меня в нужном направлении?! sad


 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 05:54 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Lord
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


cry Помогите мне пожалуйста, у меня похожая проблема, но она заключается в следующем (сайт на ucoz'e) Модуль Объявления
У меня есть Фильтр "Тип объявления" и пользователь может выбрать несколько значений:
1) Куплю(спрос)
2) Продам(предложение)
3) Услуга(спрос)
4) Услуга(Предложение)
5) Другое...
код фильтра $FILTER3_VALUE$
Как мне сделать так чтоб Пользователь выбрал например значение1) "Куплю(спрос)"
А в моем шаблоне (Вид материалов) Выдавало просто букву "К".
Я в виде материалов сделал таблицу и там слишком большая колонка получается со значением "Куплю(спрос)" и т.д. и хочу чтоб пользователь при подаче объявления ставил эти значания, а в выдаче объявлений каждое из значений менялось:
1) Куплю(спрос) ==> К
2) Продам(предложение)==> П
3) Услуга(спрос) ==> Ус
4) Услуга(Предложение)==> Уп
5) Другое... ==> Др.

Сможет мне кто кодик подсказать какой либо и пнуть меня в нужном направлении?! sad

Добавлено (29.11.2014, 17:45)
---------------------------------------------
cry Помогите мне пожалуйста, у меня похожая проблема, но она заключается в следующем (сайт на ucoz'e) Модуль Объявления
У меня есть Фильтр "Тип объявления" и пользователь может выбрать несколько значений:
1) Куплю(спрос)
2) Продам(предложение)
3) Услуга(спрос)
4) Услуга(Предложение)
5) Другое...
код фильтра $FILTER3_VALUE$
Как мне сделать так чтоб Пользователь выбрал например значение1) "Куплю(спрос)"
А в моем шаблоне (Вид материалов) Выдавало просто букву "К".
Я в виде материалов сделал таблицу и там слишком большая колонка получается со значением "Куплю(спрос)" и т.д. и хочу чтоб пользователь при подаче объявления ставил эти значания, а в выдаче объявлений каждое из значений менялось:
1) Куплю(спрос) ==> К
2) Продам(предложение)==> П
3) Услуга(спрос) ==> Ус
4) Услуга(Предложение)==> Уп
5) Другое... ==> Др.

Сможет мне кто кодик подсказать какой либо и пнуть меня в нужном направлении?! sad

Добавлено (05.12.2014, 05:54)
---------------------------------------------
КРЧ Ясно, Понятно, [sencored] форум ваш!!! Ждал ответа с вашего форума 4 дня, и них.. ниче, на других мне хоть отвечали... Я в общем разобрался сам, спасибо! ok


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Lord [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия