• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Bishop [7]
Результаты поиска
Дата: Среда, 01.10.2014, 01:38 | Сообщение #1 | Тема: front.facetz.net и openstat - долго грузит страницы, юкоз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день.
Прошел уже почти год, а проблема живее всех живых.
Особенно последнюю неделю сайт (http://steelie.at.ua) стал безбожно тормозить, иногда, при переходе, страница не подает признаков жизни до 10 секунд!

Товар добавляется в корзину тоже около 5 секунд, при том, что у меня сразу появляется всплывающее окно с предложением "оформить заказ", это критично, так как клиент клацает "оформить заказ", а товар еще не добавился в корзину.
В результате заказы через сайт упали почти до нуля. Сижу на платном премиум пакете укоза и приходиться мириться с таким сервисом.

Описанные в этой теме методы вроде как помогли, спасибо большее, стало лучше, хотя и не как бывало, сайт все равно тупит.

Хотел задать вопрос. Буду благодарен за ответ.
Чем чревато удаление ">" в "</html>"? Просто это действительно решает проблему, без необходимости делать описанное в первом посте. Или я ошибаюсь?


 
Дата: Среда, 01.10.2014, 16:38 | Сообщение #2 | Тема: front.facetz.net и openstat - долго грузит страницы, юкоз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, спасибо за ответы.
Тоже написал письмо с благодарностями в тех поддержку, не думаю, что дождусь чего-то вразумительного, проблема комплексная и не новая.

Пока ответили уже после внедрения Ваших рекомендаций, сказав, что у меня все хорошо. Хотя сайт все равно далеко не шустрый, медленнее чем был раньше.
Интересно, почему сайт начал тупить недавно, если эти счетчики там всегда были, а на сайте ничего не менялось.
Вообще укоз не перестает удивлять пользователей.


 
Дата: Среда, 12.11.2014, 16:26 | Сообщение #3 | Тема: Помогите прикрутить на сайт Lightbox , плиз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Решил не создавать новую тему, эта в принципе о том же.
Прошу помощи.
Долго и счастливо использовал данный (http://www.apo-ucoz.com/load/14-1-0-1160) скрипт чтоб воспроизводить ютуб видео в укозовском лайтбоксе.
Но он почему то внезапно перестал работать.

Мне нужно, чтоб при клике по картинке (ссылке) начиналось воспроизведение видео в лайтбоксе.
Здесь (steelie.at.ua) раньше все работало, а сейчас звук играет, а лайтбокс не появляется.
Сам не смог разобраться, помогите пожалуйста.


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:14 | Сообщение #4 | Тема: Помогите прикрутить на сайт Lightbox , плиз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, спасибо за критику и за помощь.

 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:14 | Сообщение #5 | Тема: Помогите прикрутить на сайт Lightbox , плиз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, никаких обид, сам знаю что там атаз.

По поводу множественного подключения библиотек, то нашел на странице только один код:
<script type="text/javascript" src="http://s61.ucoz.net/src/jquery-1.7.2.js"></script>
Если удаляю его, то перестает работать слайдер, который чередует картинки в шапке сайта.


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:57 | Сообщение #6 | Тема: Помогите прикрутить на сайт Lightbox , плиз
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, потер одну из подключенных библиотек, разобрался почему раньше после этого останавливался слайдер. Сейчас все работает.
Не пойму, что за красные дублированные строки от фейсбука на скрине. Подключал их виджеты по инструкции.


 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:04 | Сообщение #7 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Bishop
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Предыдущий вопрос от меня. Отправил не залогиневшись.
Спасибо за помощь.

Добавлено (23.01.2015, 17:04)
---------------------------------------------

Позволю себе задать еще один вопрос. Сайт все тот же: http://ufx.com.ua.
Происходит что-то для меня непонятное. Одна кнопка сдвигается при загрузке, причем не постоянно, а выборочно. Иногда страница загружается правильно, а после обновления может отобразиться не правильно и наоборот. Пообновляйте страницу несколько раз и скорее всего увидите сами. Происходит это во всех браузерах.
Говорю я про кнопку "купить", которую закреплена в верхнем меню сайта.

Картинки для наглядности.

Не правильное отображение:


Правильное отображение:


Буду благодарен за помощь в устранении проблемы.


Сообщение отредактировал Bishop - Пятница, 23.01.2015, 17:08
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Bishop [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия