• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » tatyanachechene [3]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:07 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать переключение серий с плеером ВКонтакте?
tatyanachechene
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Огромное спасибо за скрипт, простите если называю не правильно happy
Код не просто помог, а помог решить большую проблему добавить на одной странице несколько серий.

Добавлено (24.07.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с помощью. Я конечно почитала комментарии сколь вы категоричны в вопросах оплаты и т.д. Дело в том что я в любом случае даже не представляю сколько могло бы это стоит.
Вот на этом сайте - плеер, здесь серии идут одна за одной автоматически, их не нужно переключать вручную.
http://allfilmonline.tv/news/serial_shpana_2_sezon_smotret_onlajn/2014-07-24-10536

В силу того что я совсем не разбираюсь во всей этой котовасии) извиняюсь за каламбур), поэтому прошу о помощи, если можете такую оказать.

С уважением, Татьяна.

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:55 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать переключение серий с плеером ВКонтакте?
tatyanachechene
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz,
Добрый.
Это встроенный функционал плеера Uppod. Там есть возможность автоматического переключения серий


Все поняла, я знаю что этот плеер, правда туда нет возможности добавить видео из яндекса или вконтакте если я правильно поняла, потому что там требуется разрешение видео swf


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:16 | Сообщение #3 | Тема: Дайте конструктивную критику сайту!
tatyanachechene
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Ну грех вам переживать)))) если судить только с точки зрения обычного покупателя который в сайтостроении и т.д. не бум-бум, то все хорошо.
Навигация с этой же стороны все нормально, так что сайт хороший для простых обывателей.
Ответила вам как человек который очень часто посещает и делает покупки в инет магазинах.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » tatyanachechene [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия