• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » hlopik [1]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 04:34 | Сообщение #1 | Тема: Оформление работы корзины для лучшей конверсии сайтов юкоз
hlopik
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет!
У меня тут небольшая проблема, в ветке сообщений что-то похожее было, но вроде как не совсем или я не нашел.
Я реализовал корзину в ulightbox окне и у меня появились следующие проблемы, которые я третье сутки не могу самостоятельно решить, вот решил обратиться за помощью:
1) При удалении товара с корзины товар удаляется, но не исчезает;
2) После удаления товара с корзины пересчитывается сумма только в информере корзины вверху сайта, а в окне корзины ничего не происходит;
3) При очистке корзины тоже ничего не происходит.

Хотел бы, чтобы все работало следующим образом:
1) При удалении товара товар исчезал (можно даже без анимации), а сумма товаров в корзине после удаления товара пересчитывалась;
2) При полной очистке корзины (или удаления последнего товара) чтобы окно корзины автоматически закрывалось.

Если на этом форуме такие проблемы уже где-то решены - дайте, пожалуйста, ссылку.
Адрес моего сайта: www . ukr - shop . net (без пробелов)
Заранее спасибо за помощь!

Добавлено (12.05.2014, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата hlopik, Вс, 11.05.2014, 06:44:38[/url
]1) При удалении товара с корзины товар удаляется, но не исчезает;

Проблема с удалением решена.
Цитата hlopik, Вс, 11.05.2014, 06:44:38[/url
]3) При очистке корзины тоже ничего не происходит.

Эта проблема тоже решена.
Цитата hlopik, Вс, 11.05.2014, 06:44:38[/url
]2) После удаления товара с корзины пересчитывается сумма только в информере корзины вверху сайта, а в окне корзины ничего не происходит;

Эту проблему все еще не смог решить. Пробовал разные методы, может у кого-нибудь есть какие-то идеи?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » hlopik [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия