• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » arktom [3]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:01 | Сообщение #1 | Тема: Ссылки на схожие материалы, оформляем картинками. JavaScript
arktom
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет! Нужен подобный скрипт для вывода похожих объявлений по тегам или заголовкам с изображениями, в два ряда по горизонтали и пять рядом по вертикали.
Интересует сроки и стоимость. Так же нужны еще некоторые доработки для сайта. Вопросы можно в ЛС.


 
Дата: Среда, 19.02.2014, 14:28 | Сообщение #2 | Тема: Ссылки на схожие материалы, оформляем картинками. JavaScript
arktom
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, По моему в данной теме обсуждает определенный скрипт . Подробнее я написал о том, в каком порядке я хочу его выводить.
Желательно по заголовкам, но тут вопрос, каким способом он будет выводить слова из заголовка? По этому я и написал по заголовкам или по тегам.
Хотелось бы обсудить данный нюанс и остальные доработки которые нужны мне по сайту, по скайпу, если это возможно.


 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:59 | Сообщение #3 | Тема: Ссылки на схожие материалы, оформляем картинками. JavaScript
arktom
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Спасибо за ответ! Установил данный скрипт, но столкнулся с проблемой вывода изображений, шаблон у меня не юкозовский, делал на заказ. Почитал данную тему, вижу что проблема не у меня одна, но решить я ее так и не смог. Мне бы с вами по скайпу обговорить, мне нужны некоторые доработки для портала, может быть, вы сможете мне помочь в решении и устранении некоторых вопросов относительно моего портала. Мне нужно решить некоторые проблемы, а так же немного больше модифицировать портал. Как говорится нужны разные интересные решения, что бы и мне было приятно и пользователям. Если вы сможете мне помочь в решении моих задач, буду очень благодарен!
По поводу финансов вопросов нет, думаю что мы сможем с вами договорится.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » arktom [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия