• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » generalmek [3]
Результаты поиска
Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:13 | Сообщение #1 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




не проходит регистрация лоадером, стоял лоадер но слетел непонятно по чему. и теперь при загрузки винды не проходит проверку подлинности.
чего делать?

пробовал удалять лоадер рестарт и ставить по новой. непомогает


 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:42 | Сообщение #2 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


отвечаю отошел от компа на 5 сек прихожу уже просит активацию. и включено обновление. ну я вырубил его и удалил 971033 вроде так. а потом начал мудить с активатором но не активирует лоадер ни в какую, даже вот новый скачал.
для меня пока загадка каким образом включилась служба обновлений. потому что последних дней 10 я в настройки ваще не лез. комп включил поиграл, выключил.
зачем куда то ехать я в скайпе с таким же ником например.


Сообщение отредактировал generalmek - Суббота, 07.09.2013, 19:47
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:12 | Сообщение #3 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
generalmek
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


а можно подробнее как удалить и главное как вернуть исходный триал?
я нажал адвансед мод и потыкал все кнопки "удалить" что должно было выполнить 1 пункт рестартнул, далее установил триал через этот же активатор и рестарт.
удалил папку с активатором и распаковал обратно из архива в другую директорию, и поставил дефолтно лоадер...помогло! спасибо


Сообщение отредактировал generalmek - Воскресенье, 08.09.2013, 13:21
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » generalmek [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия