• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Нимтар [1]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:32 | Сообщение #1 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Нимтар
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте! Скачал активатор по ссылке в шапке, сделал почти всё по инструкции. Т.е. запустил, выбрал рекомендуемое (Loader), перезагрузил, выбрал рекомендуемое (Windows 7 Loader XE, кажется так), открылось окно, которое, как я потом только понял, предлагает установить Unsafe загрузку. Как написано в FAQ(Russian).txt, нажал отмену ("Cancel"). При следующей загрузке он мне снова предложил выбрать с чего загружаться: Windows 7 или Windows 7 Loader XE. Загржаю Windows 7 - она не активирована, Windows 7 Loader XE - активированная винда. Хорошо, решил, что надо было не Cancel там жать, а OK. Запускаю активатор вновь, деактивирую, чтобы вновь активировать "начисто". Снова запускаю, повторяю процедуру активации, но после перезагрузки и выбора Windows 7 Loader XE в появившемся окошке жму OK, комп перезагружается, после загрузки (вот не помню, спрашивал ли он вновь, с чего загружаться. По-моему, нет.) выскакивает сообщение "Writing boot-чего-то-там error". Винда не активирована, загружать Windows 7 Loader XE не предлагает, триал отсчитывает 2 дня.
Внимание вопрос: повторить активацию, оставить двойную загрузку и всегда загружаться с Windows 7 Loader XE или ещё что-то делать нужно?? И, если с двойной загрузкой, какие будут различия в работе, т.е. посижу я месяцок на лоадере, настройки всякие-разные изменятся, загружусь в чистую винду - она будет в сегодняшнем состоянии, как будто не было этого месяцка?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Нимтар [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия