• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mr_GRV [2]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:29 | Сообщение #1 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Mr_GRV
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здрасте, я новичок в "этом" деле (активации винды), в инструкции активатора написано что нужно просто запустить активатор и он сам выберет способ активации, так вот, он у меня выбирает активация сертификатом, скажите, эта активация навсегда, будет ли она слетать при обновлении системы, и вообще будет ли обновлятся система, проходит ли она проверку на подлиннось майкрософт?
Система Windows 7 Ultimate x64, каким рекомендуете способом активировать? Для меня важно чтоб она считалась подлинной и активация не слетала. Спасибо.


Сообщение отредактировал Mr_GRV - Воскресенье, 23.06.2013, 11:37
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:26 | Сообщение #2 | Тема: Как активировать Windows 7 / Windows Server 2008
Mr_GRV
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 23.06.2013, 12:57:46)
Я всегда активирую через лоадер. Слетает только если меняешь оборудование. Слетает любая активация, даже лицензия при смене комплектующих.

Скажите, чем отличается активация через лоадер от активации сертификатом, только както попроще пожалуйста. И еще, активация навсегда или на определенный строк?


Сообщение отредактировал Mr_GRV - Воскресенье, 23.06.2013, 16:27
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Mr_GRV [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия