• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » odnakologin [5]
Результаты поиска
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:10 | Сообщение #1 | Тема: $SHOP_PATH$
odnakologin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый день !

Помогите пожалуйста изменить вид $SHOP_PATH$. По умолчанию он выглядит как Главная > Интернет-магазин >...Мне надо сделать Home > Gallery>...

Как поменять Интернет-магазин на Gallery все понятно. А вот заменить Главная на Home не получается. Можно ли создать какое нить условие, при котором будет происходить замена?


 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:27 | Сообщение #2 | Тема: $SHOP_PATH$
odnakologin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо большое!! Теперь порядок!:)

 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:46 | Сообщение #3 | Тема: Подписки через Mail Chimp и Feed Burner
odnakologin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!

Вот почему-то нигде не нахожу подобной темы... Не то имеющие сайты на базе ucoz этим не пользуются, не то у всех все хорошо работает, кроме меня;)
Все пытаюсь организовать подписку, чтобы посетители сайта могли подписаться на новости по e-mail. При этом новости должны рассылаться автоматически при обновлении rss леты.

Сначала пробовала организовать подписку через Feed Burner, но сообщения не приходят. Покапавшись в инете нашла, что с FeedBurner у многих последнее время сходные проблемы. Решида поискать альтернативу. Выбрала Mail Chimp, вроде все довольны, никто не жалуется, да и возможности поинтереснее, чем в превом варианте. Все подключила, тестовые сообщения приходят мгновенно. Но при обновлении rss опять тишина... никаких сообщений на почту.

В чем же тут может быть причина? Кто пробовал подключать подписку подобным образом, поделитесь пожалуйста результатом!


 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение #4 | Тема: Подписки через Mail Chimp и Feed Burner
odnakologin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz,
Вроде системная подписка работает только для зарегистрированных пользователей. В моем случае, регистрация вообще вещь не нужная, я её отключила. А фома подписки через через стороний сервис очень удобна, посетителю достаточно просто ввести свой почтовый адрес и нажать кнопку "подписаться". Регистрация для этого не требуется и да форма подписки всегда на виду. Быстро, просто, удобно.


Сообщение отредактировал odnakologin - Суббота, 16.02.2013, 23:05
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:25 | Сообщение #5 | Тема: Подписки через Mail Chimp и Feed Burner
odnakologin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Komoff,

Спасибо, надо глянуть еще этот сервис! Со спамом конечно проблем много, но иногда везет, получаешь то на что подписался в действительности:) К тому же с rss подпиской не многие знают как обращаться, а тут вроде вся ясно для самых "непродвинутых" пользователей

likbezz,

Спасибо буду ждать;)
я вот уже думаю не может ли сервис рассылки не работать из-за rss юкоза. Я в этом не разбираюсь, но думаю, что rss он везде должен быть одинаковый... Но почему же тогда у других все отлично, работает, особенно на MailChimp я вообще жалоб не находила. Меня вот на форуме техподдержки уверяют что rss лента должна как информер время от времени обновляться, а у меня это в основном происходит почти через неделю... один раз вообще месяц не обновлялась, я это невзначай заметила когда решила на нее взглянуть, мне как то не прходило в голову что она может не обновиться... ерундаа какая -то. Меня уверяют что такого не бывает...но что тут сказать. Короче я её в ручную стараюсь обновлять время от веремени. Может поэтому рассылка и не работает...


Сообщение отредактировал odnakologin - Вторник, 19.02.2013, 13:28
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » odnakologin [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия