• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Виктор [3]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:39 | Сообщение #1 | Тема: Вывести повторяющеся части контента через яваскрипт
Виктор
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый, день! Подскажите, пожалуйста, как сделать мне такую же перелинковку для доски объявлений, которая описана на этом сайте http://wlad2.ru/example-perelinkovka-slando. У меня к сожалению нет много времени, чтобы изучать основы, по которым делаются скрипты, поэтому и прошу дельного решения.
Там описан "Пример перелинковки доски объявлений Slando". Для сайта на юкоз. Я уже, когда-то давно искал на вашем сайте, да и не только у вас похожее решение, но к сожалению так и не нашел. Может можно как-то с фильтрами или с категориями связать? Только не с тегами, с тегами уже есть. Теги же не индексируются вроде?


Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 24.01.2013, 12:48
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:12 | Сообщение #2 | Тема: Вывести повторяющеся части контента через яваскрипт
Виктор
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz,
Ага! Я так и думал, что скриптом, поэтому и написал - автоматически smile У вас нет случайно подходящего готового решения, скрипт какой-нибудь? Я понимаю, конечно, что это наверное никому не требуется кроме меня, а вам уже надоели всякие прохожие со своими дай smile . Может можно, как-то фильтры $FILTER1_VALUE$, $FILTER2_VALUE$ или с категориями $CAT_NAME$, или с тегами связать в скрипт? Может можно добавить в скрипт какие-то определенные слова, которые если появляются в тексте материала, связываются между собой ссылками с помощью поиска на сайте? У меня фантазии на большее не хватает, как спросить)


Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 24.01.2013, 14:21
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:16 | Сообщение #3 | Тема: Вывести повторяющеся части контента через яваскрипт
Виктор
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, нет, так нет dry пойдем еще поищем. smile

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Виктор [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия