• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » BeaverSid [3]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:03 | Сообщение #1 | Тема: Отправка почтовой формы на форум
BeaverSid
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте.
Интересует вопрос отправки почтовой формы не на е-мейл, а на форум. Чтобы в определенном разделе создавалась отдельная тема, содержащая данные из почтовой формы.
Содержание - несколько полей для ввода (стандартно - штук 10) с возможностью присвоения обязательности/необязательности заполнения, галочка (типа "обязуюсь выполнять правила и т.д." со ссылкой на сами правила), ну и капча.
Идея не новая, но найти нужное решение я не смог. Находил нечто похоже, но на форумах ucoz не срабатывает (нужно именно на них). Хотя может просто руки не очень прямые.
Так же нашел похожее в виде "жалобы на материал" (в отдельной теме добавляется ответ), но, к сожалению, переделать под свои нужды (добавить полей ввода, убрать выпадающий список и т.д.) не смог - опять же о кривизне рук.
На каком-то из форумов увидел также форму жалобы со ссылкой на данный ресурс. Но к сожалению в темах форума описания не нашел (хотя кнопка Сообщить на сайте присутствует smile )
Если подскажете, как это сделать и прописать - буду весьма благодарен.
Заранее огромное спасибо. С нетерпением жду ответа. Если я создал тему, с уже существующим воспром, и, более того, ответом - дайте пожалуйста ссылку, а данную тему закройте.

P.S. На авторство претендовать не собираюсь, при возникновении вопросов буду перенаправлять всех на ваш сайт. Добавлю ссылку в раздел благодарностей.


Сообщение отредактировал BeaverSid - Пятница, 11.01.2013, 10:23
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:13 | Сообщение #2 | Тема: Отправка почтовой формы на форум
BeaverSid
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Большое спасибо, за столь быстрый отклик. Частично, я получил ответ. Круг поиска, так сказать сузился. Единственно что еще, хотелось вы увидеть образец кода по моему вопросу. Чтоб знать конкретнее что искать и в каких учебниках рыться. (если есть ссылка на подробную статью по созданию подобных анкет - паду вам в ноги и буду восхвалять) Потому как в предыдущей теме все, к сожалению, закончилось переходом на личности и она осталась не завершенной.
Понимаю, что я нуб и чайник, но надеюсь моя просьба вас не затруднит и вы мне еще немножко поможете. Заранее еще большее спасибо.


 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение #3 | Тема: Отправка почтовой формы на форум
BeaverSid
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Хотя появился еще один вопрос. )))
Где в коде прописать не добавление поста, а создание новой темы.
Спасибо


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » BeaverSid [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия