• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » chanjelin [2]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 28.09.2012, 03:42 | Сообщение #1 | Тема: Как сделать дополнительные смайлики?
chanjelin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, Flesh
Скажите, пожалуйста, а действует ли еще это замечательное предложение?)
Quote (likbezz)
Обязательно помогу. Объясню “на пальцах”, возможно, что-то сделаю сам. Но, все это сделайте, пожалуйста, на форуме, в одноимённой теме, специально предназначенной для этого.

Мне тоже очень хотелось бы попросить вас объяснить весь механизм "на пальцах": в какой части кода создается новое окно, куда что вписать, как, а главное, где, создается этот xml-файл...
Обычно стараюсь разобраться сама и действовать строго по инструкции, но сейчас, чувствую, самое время запросить помощи.
Имеются несколько наборов небольших смайликов (в каждом по 50 шт.), очень хочется оформить их аккуратно, каждый набор в своем окне, давно искала возможность так сделать.


Сообщение отредактировал chanjelin - Пятница, 28.09.2012, 03:51
 
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:18 | Сообщение #2 | Тема: Как сделать дополнительные смайлики?
chanjelin
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте)
Цитата - из темы про смайлы

Я надеюсь вы все же прочитали тему с начала, ну или хотя бы просмотрели )

Да, конечно. Спасибо за "подробнее" об окошках - это очень кстати, и за уже заготовку xml.
Буду разбираться и экспериментировать.
Если что-нибудь совсем не получится - обращусь тогда снова.
Один вопрос только сразу возник: а окно "Все смайлы", которое идет по умолчанию - его надо где-то вручную удалять?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » chanjelin [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия