• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Nike74 [15]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:04 | Сообщение #1 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здраствуйте! У меня видео с ютуба в каталоге статей..Хочу вывести информер..Делаю информер но плееры большие.Как изменить их размер?

 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:13 | Сообщение #2 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, да но там нет такого
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%" class="infTable"><tr><td width="50%" style="font:7pt">[$DATE$]</td><td nowrap align="right" style="font:7pt"><?if($CATEGORY_NAME$)?>[<a href="$CATEGORY_URL$">$CATEGORY_NAME$</a>]<?endif?></td></tr><tr><td class="infTitle" colspan="2"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a> <span title="Comments">(<a href="$COMMENTS_URL$"><b>$COMMENTS_NUM$</b></a>)</span></td></tr></table>


 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение #3 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо!

Добавлено (23.08.2012, 23:28)
---------------------------------------------
likbezz, ам плеер уменьшить. Чтоб он в блок входил

 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:40 | Сообщение #4 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, извените написал видать я глупо.
Постараюсь исправится. Сейчас напишу как дожно быть.
У меня в каталоге статей видео ролики. Я создал блок на главной странице чтоб туда поставить видеоиролики..Создал информер. Поставил код информера в блок..Всё работает отлично,но размер плеера огромный. Я менял несколько раз как вы и сказали за ширину отвечает параметр width , за высоту - height. Но он не менятся размер.. Я знаю что я делаю что-то не так. Извените конечно за то что выше не объяснил проблему.


 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:48 | Сообщение #5 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, огромное вам спасибо!!! И извените ещё раз.

 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:32 | Сообщение #6 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, нет не получилось..я не ставлю через ембет. Я ставлю просто через [video][/video] с ютуба..Придётся наверное переделывать видео.

 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:46 | Сообщение #7 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.08.2012, 00:46)
---------------------------------------------
likbezz, значит я болбес и видать не туда вставил biggrin biggrin

 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:51 | Сообщение #8 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, мне ссылку сайта показать?

 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:12 | Сообщение #9 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, хорошо сказал..а я вот не верю..так как не получается

Добавлено (25.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
likbezz, дошло до меня..Спасибо ваш код помог очень

Добавлено (25.08.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Code
<style type="text/css">
#byBlock object,#byBlock embed{width:180px!important;height:180px!important;}
</style>
<div id="byBlock">$MESSAGE$</div>


Я так зделал незнаю правильно или нет..но всё изменилось


 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:29 | Сообщение #10 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, а как мне прописать код чтоб над плеером была категория на видео.. Ставлю код $CATEGORY_URL$ но он показыает ссылку

Добавлено (25.08.2012, 00:29)
---------------------------------------------
likbezz, Посмотрите пжлЗдесь

 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:32 | Сообщение #11 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, я ставил этот код но перехода на эту страницу нет почему то.

 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение #12 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, привет! Прошу у вас помощи..Вчера обнаружил что у меня роботекст закрыт. Не подскажите в чём проблема? Вроде всё нормально делал.



 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение #13 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Mr_Smith, спасибо! Ещё один вапрос. А вот хост прописывать надо или нет?

 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:11 | Сообщение #14 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Mr_Smith, спасибо!

Добавлено (07.09.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Поставил в Страница материала и комментариев к нему это в новостях такой код <title>$ENTRY_TITLE$ № $ID$ | $SITE_NAME$</title>
чтоб была намерация анекдотов. Но номер высвечивается только в браузере.А вот нельза зделать так чтоб на главной в титлах анегдота появился номер..пробывал не получается
<title>$TITLE_BAR$ - $SITE_NAME$</title>. У меня сейчас так (Анекдот про Подруг) а хотелось бы чтоб выглядело так...
Анекдот про Подруг №1

 
Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:42 | Сообщение #15 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Nike74
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


У меня один..Вот поэтому хотелось узнать как зделать

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Nike74 [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия