• Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Magic_Girl [3]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:00 | Сообщение #1 | Тема: Общие вопросы, не сортированные, не по теме. Все сюда
Magic_Girl
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Приветствую! Вопросик:

Где поменять страницу переадресации, цвет самой страницы, цвет шрифта и можно ли поставить фоном изображение? (укажите пожалуйста код)


 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:37 | Сообщение #2 | Тема: Скрипт "Баллы на форум"
Magic_Girl
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте. Меня интересует настройка скрипта "Баллы на форум". Я поставила себе на форум скрипт баллов:



Фотоальбом переименовала в "Снято баллов". Чтобы снять баллы идём в "Счётчик пользователя" (в персональной странице пользователя) и пишем количество баллов которое надо снять. Снять я могу только у себя, у остальных пользователей в поле баллы пишет "загрузка".

Чтобы прибавить баллы переименовывала модуль "Доска объявлений" в "Прибавленно баллов". Тут вообще капец. Как я понимаю нужно редактировать вот эту часть скрипта (то что отмечено синим):

...<br>Снято баллов: <b>' + snyat + '</b><br>Прибавлено баллов: <b>' + snyat + '</b> </fieldset><fieldset><legend>Баллы</legend>Всего баллов: <b>' + resalt + '</b><br></fieldset>'; $("#raitng").html(resalt);});</script>

Как это все сделать? Очень надеюсь, что вы мне поможете. (адрес сайта: http://magic-sims.ucoz.ru/ )

P.S.: и еще вопросик, как сделать чтобы скрыть эти страницы (чтобы их не было видно):



 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:56 | Сообщение #3 | Тема: Скрипт "Баллы на форум"
Magic_Girl
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Зайти в ПУ » конструктор меню и убрать ненужные пункты. Вручную - там должен быть что-то вроде красного крестика, типа - удалить.


Спасибо, разобралась ))


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Magic_Girl [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия