Результаты поиска
Дата: Среда, 22.09.2010, 20:32 | Сообщение #166 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Но это как-то приделано к этой картинке... Как это делается???

 
Дата: Среда, 22.09.2010, 21:52 | Сообщение #167 | Тема: Ликбeз (Ликвидация безграмотности). Рассуждения на тему.
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
поправил ...

не-а... все равно не грузит... я уж подумала, что это у меня глюк..., но - нет
на музыкальной страничке все работает..., а здесь - нет...

Quote (likbezz)
... “Зима”?.... да ладно ... в конце сентября-то ?? ... Рано ещё ...

ну... первый снег у нас уже был... здесь зима приходит в одну ночь...
еще пару дней назад все стояло зеленым, сейчас... ... смотри фото...
Да и через пару недель уже будет почти середина октября... самое время... в начале ноября у нас уже бывает до -20


Прикрепления: 4128683.jpg (15.3 Kb)

Сообщение отредактировал likbezz - Четверг, 23.09.2010, 17:59
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 22:02 | Сообщение #168 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Кладётся слой с картинкой, капельки - наверняка готовая заготовка, кладётся сверху, ещё слой с текстом, и анимация к нему, редактируется и сохраняется как флеш файл.

Ага... поняла... Это как в фотошопе...
А разобрать это на слои можно? Чтобы капельки можно было наложить на другую картинку?

Quote (likbezz)
Macromedia Flash ...

этого у меня нет... sad


 
Дата: Среда, 22.09.2010, 23:06 | Сообщение #169 | Тема: Блин, Как почистить баклажан? .....
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
“не дописал букву в теге” - это уже не “педантичность” ... а просто “небрежность” .... Как можно “не дописать” что-то? ....
Есть правила. Как и во всём. И следовать им - это, как минимум, “хороший тон”, если не необходимость. Как писать “жи-ши” - с буквой «и» ... или переходить улицу на зелёный ...

Лично я, по определению ВСЕ ЭТО допускаю...

Quote (likbezz)
Если для приготовления нужен стакан молока, а вы возьмёте кружку простокваши - это уже не “неточность” ... *и вместо тоненьких блинчиков, вы получите сочные блины ... как удачный исход ... ヅ *

Зато как у Пушкина:

"... И случай, Бог-изобретатель." )))

Quote (likbezz)
я простой админ ... в средненькой фирме ...

Поэтому у вас много свободного времени?

Добавлено (22.09.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж мы говорили о еде, то - прикола ради - поделюсь с вами рецептом одного весьма вкусного и сытного салата. Мне его прислала коллега...
Здесь не только сам рецепт, но и ТУ по приготовлению... Привожу без "купюр"...

"1 банка фасоли (жидкость слей), 1 банка шампиньонов(жидкость тоже слей), 3 яйца вареных, 1 большая морковь(спассеруй на сковороде, дай остыть), 2 большие луковицы(также как морковь), 1 огурчик солененький(мелко поруби), открой холодильник - налей 50 грамм - быстренько выпей(укуси огурчик), всё это заправь майонезиком, сверху посыпь зеленью. Получается мокренький очень сытный салатик. Выгони всех из кухни, возьми гитару,но не играй(вспомни былые приятные моменты жизни, эх....еще 50 грамм....закуси....тебе еще не хочется в ресторан?"

 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:25 | Сообщение #170 | Тема: Блин, Как почистить баклажан? .....
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
А именно “свободного” ... не сказал бы.

А как же....?
Quote (likbezz)
а на отдыхе - вопрос “из чего” и “когда” уже не стоит..... ヅ Это мой вариант. ヅ

Quote (likbezz)
Белая? - подозреваю, что да, красная с шампиньонами ... *попробую ... и ту и ту*

Какая нравится больше... сути не меняет.... только не в томатном соусе!

Quote (likbezz)
Нет, в ресторан - не хочется .... я не любитель подобных мероприятий

Здесь имелось в виду: не стоять у плиты... не мыть посуду....)))

Ух, ты!!!! Я уж испугалась... Подумала, что это у меня что-то с головой.... от долгого сидения за компом... Прикольно

Прикрепления: 9328749.gif (7.1 Kb)

 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:16 | Сообщение #171 | Тема: Ликбeз (Ликвидация безграмотности). Рассуждения на тему.
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
- Так лучше? ... ヅ

нет... не тянет и в таком виде.... (((

Quote (likbezz)
у вас шестой ИЕ?

Нет. У меня мозила... есть и ИЕ, но я им почти не пользуюсь

Quote (likbezz)
Такая “зима” и приходит не на долго ... а так, только заглядывает ... ヅ

НАША зима "заглядывает" на 9 месяцев... родить можно....))))

Quote (likbezz)
Как у вас всё ... запущено ... ヅ

Зато слякоти не бывает! И "гнилого" состояния природы и душевного состояния (сезонного депрессняка)... Из лета сразу в зиму... А осень, как яркая вспышка!...

Quote (likbezz)
Минус двадцать у нас и в феврале - событие ...

А у нас событие, если в феврале за 40 переваливает, в -20 мы греемся))))
Прошлой зимой под 50 жало и держалось долго... ща пошарю, может фото сохранилось...


 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:52 | Сообщение #172 | Тема: Ликбeз (Ликвидация безграмотности). Рассуждения на тему.
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Январских не нашла, видимо не сохранились... зато нашла майские... Это то ли 1, то ли 9 мая.... короче, праздник какой-то... вид во двор из моего окна....


Прикрепления: 1398529.jpg (31.4 Kb)

 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:04 | Сообщение #173 | Тема: Блин, Как почистить баклажан? .....
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
большие выходные

А так бывает!? sad

Quote (likbezz)
уже не “когда” или “из чего” ... а “ну и куда теперь” ... или “что на этот раз” ...

Эх, завидую вам по-хорошему.... все таки у вас МНОГО свободного времени...

Quote (likbezz)
Я тоже так подумал ... ヅ ...

Это у вас на фирме так шутят? )))


 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:37 | Сообщение #174 | Тема: Ликбeз (Ликвидация безграмотности). Рассуждения на тему.
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Зато у нас бывает очень красивое небо.... цвета как у Рериха...

Добавлено (23.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Только что поставила у себя плеер... все работает

Code
<?$WIDGET$('38','%2Fpesni_iz_mult%2Fpopuri_osen.mp3|FF6633|0|0|0|0')?>

Почему у вас не работает?

Добавлено (23.09.2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (eleklim)
Только что поставила у себя плеер... все работает

СГЛАЗИЛА.....(((((((((

Добавлено (23.09.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (eleklim)
СГЛАЗИЛА.....(((((((((

не.... .... работает..... то работает, то не работает....)))

Прикрепления: 0494394.jpg (81.6 Kb)

Сообщение отредактировал eleklim - Четверг, 23.09.2010, 20:48
 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:22 | Сообщение #175 | Тема: Блин, Как почистить баклажан? .....
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
может в смайлики запихнуть - для удобства ...

Думаю, лишним не будет...))))

Добавлено (24.09.2010, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (eleklim)
Много праздничных дней выпадают на, либо пятницу - и гуляем пятница-воскресенье ... либо на понедельник ... ヅ

ВАШИМ пятницам посвящается...... holiday

http://www.playcast.ru/view....013bbpl

http://www.playcast.ru/view....75ec6pl

http://www.playcast.ru/view....14158pl

http://www.playcast.ru/view....d78bdpl

http://www.playcast.ru/view....11081pl

Сообщение отредактировал eleklim - Пятница, 24.09.2010, 18:22
 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:26 | Сообщение #176 | Тема: Ликбeз (Ликвидация безграмотности). Рассуждения на тему.
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
в Лангепасе ... Не соскучишься ...

На самом деле, это очень скучно.... в морозы приходится много сидеть дома... и к концу зимы начинаешь ненавидеть белый цвет...

Quote (likbezz)
А как же восьмое марта ... и присущие этому празднику атрибуты - я про цветы и весеннее настроение? ...

Местные предприниматели умудряются, но цены.... приходится довольствоваться засушенной мимозой, не исключено, что прошлогодней...)))

 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:29 | Сообщение #177 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Спец. программами. Например вот этой «Sothink SWF Decompiler - SWF to FLA» Перевести в «FLA» и отредактировать.

Ясно... Это не для моего среднего ума... fool wacko no

Добавлено (24.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Возвращаясь к сайту:
я так понимаю, что мне теперь нужно поменять дизайн на другой шаблон... и потом уже его "уродовать"....?

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:51 | Сообщение #178 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
или тестовый сайт регистрируем

Это мне ближе...

Quote (likbezz)
Лучше - локально ...

???????!!!!!!!!! fear

Quote (likbezz)
Потом пишем шаблон, сразу для всех страниц. Натягиваем на него шкуру, смотрим ещё раз, последний, на свой сайт, делаем бекап всех данных и картинок и вообще, всего... потом бекап шаблонов. (первое можно опустить)

Потом, через ПУ - конструктор шаблонов, натягиваем шаблон на сайт, сразу на весь, а вот потом, опиливаем напильником и шлифуем до блеска ... Желательно за один день, довести до рабочего состояния. Мелочёвку можно и по ходу дела ... добить.

Если только эту часть работы вы ..... АКТИВНО мне поможете.... shy .....
Или.... пусть остается как есть....
Я могу только что-нить нарисовать (отдельные части: шапку, блоки ит.п.). А ковыряться в тегах... не то, чтобы я не хотела... времени займет очень много. Тем более, что

Quote (likbezz)
Но работать должен сразу ... ну или почти сразу.

К тому же мне сегодня дали почувствовать себя "одиноко и потерять веру в людей".... работа удвоилась, а зарплата - нет... спать вообще, наверное, не придется...
Если интересно, что я имею в виду, погуглите "инклюзивное образование".

Вот открыла свой сайт.... смотрю.... и думаю: а зачем, собственно???? ..... или еще одну страничку открыть?.... специализированную....
.................................................................................................................... ............................... точки - это все, что я думаю о нашем департаменте образования.......
........................................................................................................................ .................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Шкурки" сайтов очень привлекательны..... хотя я бы и сама покорячилась..... в смысле порисовала..... это мне нравится..... к тому же эксклюзив получится...

типа:

Не ахти, конечно, но это так.... набросок....

кстати, вот тоже интересное оформление.... блоки хороши.... и сама парадигма сайта....

Прикрепления: 9000368.gif (60.9 Kb)

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:35 | Сообщение #179 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


типа осень....

Добавлено (25.09.2010, 14:35)
---------------------------------------------
А можно сделать так, чтобы дизайн самостоятельно (автоматически) менялся по временам года??

Прикрепления: 8072181.gif (73.2 Kb)

 
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:24 | Сообщение #180 | Тема: Вопросы от «блондинки»)))
eleklim
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Типа - ночной стиль, дневной ... ヅ

дневной.... ночной..... это перебор.... Это для каких-нить сайтов ночных клубов хорошо: типа - открыто/закрыто....

Quote (likbezz)
На самом деле, это на так сложно ... предвариловки больше ... гораздо больше ... ヅ...

Это кому как.... как говорится: кто, на что учился...)))

Quote (likbezz)
С вашими эскизами есть одна большая проблема

Ну, разве это проблема? Подумаю - переделаю...

Quote (likbezz)
тему на форуме забейте ... ヅ ....

Хорошее слово.... "ЗАБЕЙТЕ"....))))) Наверное так и сделаю...))) К тому же я не специалист в данном вопросе, занимаюсь по необходимости.... Да там и обсуждать нечего. Родина сказала: "НАДО"!!!.....

Quote (likbezz)
Сейчас проект небольшой, но, блин, отнимающий кучу времени, в основном на поиски ...

Может могу помочь?


 
Поиск:


Мобильная версия