Главная » Статьи » Статьи. Архив

Файловые хранилища. DropBoks (Dropbox)

Несмотря на то что целью файловых хранилищ является именно обмен информацией между энтузиастами, многих пользователей в первую очередь интересует конфиденциальность и надежность хранения бизнес-документов, а также уверенность в том, что их файлы не уйдут за пределы личного аккаунта.

DropBoks – оптимальный вариант для подобных целей.

1 GB пространства вполне хватит для всех мыслимых и немыслимых документов, равно как и лимита в 50 MB на файл, а полное отсутствие рекламы самым благоприятным образом отразится на настроении пользователя.

Вся загруженная на DropBoks информация будет доступна вам и только вам – никакого sharing здесь нет и в помине, хотя разработчики и планируют реализовать эту функцию в ближайшем будущем. Ну а отсутствие каких-либо квот на месячный объем трафика после серьезных ограничений MediaMax оставляет после себя только хорошие впечатления (смотри первый скриншот).


Если вы всё же надумаете зарегистрироваться, то вам предложат вместо 1 GB 2 GB ... и возможность пользоваться бесплптной утилитой «Dropbox» для создания виртуального хранилища информации и синхронизации файлов. И ... широкими возможностями в управлении своими файлами, включая расшаривание ресурсов (смотри второй скриншот).

Утилитку (бесплатную) можно скачать по ссылке ниже ...

www.DropBoks.com 
Использовался материал из журнала: «Домашний ПК»




Источник: Скачать, бесплатно, утилиту, Dropbox, v0.6, Free, Rus,Файловые, хранилища, DropBoks,оптимальный вариант
Категория: Статьи. Архив | Добавил: likbezz (12.11.2011)
Просмотров: 9038 | Теги: бесплатно, скачать, dropbox, DropBoks, утилиту, free, хранилища, v0.6, Rus, Файловые
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]