[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Ленивые вопросы » Посоветуйте пожалуйста программу для создания Javascript

Посоветуйте пожалуйста программу для создания Javascript
[1] MegaMax [15.05.2014, 23:09]
Посоветуйте пожалуйста программу для более упрощённого создания Javascript на сайт. Есть программы Microsoft office SharePoint Designer или Compozer, но в них можно только визуально сконструировать простейший сайт. А мне нужно на уже почти созданный сайт добавить такие элементы Java скриптов как плавающие окна, исчезающие и появляющиеся в разных местах, в зависимости от положения на странице. Я думаю, что в специально созданной для этого программе создать их будет гораздо легче, чем писать вручную.
[2] true [18.05.2014, 02:15]
нет наверно таких программ,вернее это возможно,но код будет неэффективным ...... те фактически он должен сначала то ,что получилось в оболочке скомпилировать в машинный код,затем дизассемблировать,затем интерпретировать в яваскрипт,....километры скрипта получатся.

готовые ставь скрипты.
[3] likbezz [18.05.2014, 13:32]
Лично я пишу в Dreamweaver
Мне нравится и подсветка кода, и подсказки и готовые фрагменты каких либо операций - сниппеты
Вот как это у меня:


---

А вообще, да - правильно сказали - это будет монстр))) Как с визуальным редактором - вроде работает, а глянешь кашмар..
Допустим: - Нужно окно которое появляется на нужном месте при прокрутке вниз.
Все просто.
А у вас как будет? Куча окошечек для каждой операции заполнить? Двигать мышкой объекты..

Цитата MegaMax, Чт, 15.05.2014, 23:09:29
А мне нужно на уже почти созданный сайт добавить такие элементы Java скриптов как

Это делается руками - пишется Код под сайт..
Прикрепления: 4358556.png (13.4 Kb)


Полная версия сайта