Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет!
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Украина - смотри, какая Европа тебя ждет!





© novosti novostey


 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:07 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Жириновский о событиях на Украине 23 02 2014



---


 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:21 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Евгении Федоров - Сирийский сценарий в Киевской Руси (06.03.2014)



 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Сделайте нам революцию

Проект «Скажем так...»
видео было опубликовано еще в октябре 2012 года...




 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:33 |
limush
Admina
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline


Севастополь возвращается в Россию



 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Ребята, не хочу с вами ввязываться в эту демагогию, но вы прям не оставляете выбора smile
посмотрел выборочно ролики в основном в начале ( по мин-5) - Хочу сказать что и Вы туда же...
biggrin wacko cry

Если вы солидарны со всем сказанным в этих видео, и выставили его в качестве демонстрирования ситуации в Крыму да и в целом по отношении Украины и политической программы направленной на Европу, то вы глубоко заблуждаетесь.

Первое что я скажу в отношению самого видео - видео создано при поддержке "Лубянской бригады".
Второе - а вы жили в Европе? или по крайней мере в настоящем демократическом государстве ? Или все рассуждают только по специально отснятому видео ? Покажите мне хоть одно видео, которое было бы направлено против России, или СНГ. Таких видео нет, кроме как на любительском уровне... А следовательно - пропаганду ведет Россия! В Европе куча надписей как на магазинах так и во многих других общественных (и не только) местах на русском, так это что, - забыли свой родной язык ? Россия зомбирует Европу ? wacko Глупости Всё Это!!!
Российские новости на столько искажены, что я не удивлюсь, если вы будите придерживаться такой позиции. Украина жила под диктовку России долгие годы, средняя зарплата составляла 200у.е., а "братский газ", покупался по невероятно завышеной цене (дороже чем во всем МИРЕ !!!), из-за безвыходного положения, где "брат поставил брата на колени".

Я Вам честно скажу - я 3 года назад уехал с Украины, и сейчас у меня есть возможность смотреть на все события со стороны (хотя до того как я уехал, я точно так же считал, что Украина должна быть с Россией, и пусть правит бандитизм...).

Сегодня я могу сказать о путине со стороны - Это фашист. И так говорят уже во всем мире, а в самой России, граждан абсолютно дезинформируют о ситуации в мире, что бы держать большое количество людей под своим управлением, так как может случится то же самое что и в Украине.

Европа несет всякий мусор, беды, и т.д. и т.п. haha Скажу одно - демократия ! Если ты дурак или пидар (сори за грубость :)) ) - то это твой выбор, и медики тебе в помощь. Причем высококвалифицированные, с продвинутым оборудованием и абсолютно бесплатно. Если ты человек с головой на плечах - то перед тобой открыты все двери. Учись, развивайся, продвигайся по карьерной лестнице, ну вобще все как и положено для человека. (конечно везде не без уродов, но по крайней мере более жестко контролируется государством)

Скажите - какой у Вас средний заработок ?
Я думаю будет очень далек от Европы, а вот это видео - это не как больше не назовешь, кроме как пропаганда о норме жизни в условиях бандитизма и огромного разрыва между бедными и богатыми.

Добавлено (09.03.2014, 20:03)
---------------------------------------------
А на счет Жириновского, - это редчайший Долбаёб! Причем именно с большой буквы. lol
Ему сказано было, какова политика партии, и он рассказывает гражданам как умеет, а рассказывать он умеет точно так же как я делать сайты...
красиво рисую - но код - ГАВНО

Добавлено (09.03.2014, 20:21)
---------------------------------------------
К стаи !!! в отношении оружия в Украине: согласно Будапештского меморандума, Россия обязалась уважать суверенитет Украины в обмен на безъядерный статус Украины. На что Путин прокоментировал западным сми «Если это революция, то на этой территории возникает новое государство. А с этим государством мы никаких документов не подписывали»

Последний президент Украины, ванючка Янукович - это выдвиженец России, который обанкротил Украину украв 37 миллиардов долларов из гос Бюджета, расформировал воинские части, переделал конституцию и форму правления в стране, с парламентско-президентской на президентско-парламентское правление, и большинство которое он получил на выборах, это благодаря тому, что все тюремно - заключенные голосовали за него причем не по свободному выбору, а по приказу.

Сообщение отредактировал igrok - Воскресенье, 09.03.2014, 20:08
 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:58 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Хочу сказать что и Вы туда же...

Во первых, не “мы” туда же, а кто-то конкретно.
Я например, никак не озвучил ни один из роликов.
Во первых - потому что первый не досмотрел до конца.
Во вторых - потому что оставил на ваше усмотрение - за/против и тп.

Сам же согласен с роликом Сделайте нам революцию ибо это - то что сейчас происходит на Украине - повторение истории. При чем неоднократное, но одинаковым концом. И история показывает, что ничем хорошим это не кончится.
---

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Первое что я скажу в отношению самого видео - видео создано при поддержке "Лубянской бригады".

Дело не в том кем создано, или для каких целей - оно предназначено лишь для того что бы привлечь внимание к определенному вопросу.
На все остальное, а именно на выводы, у вас должна быть своя голова.
---

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Российские новости на столько искажены, что я не удивлюсь, если вы будите придерживаться такой позиции.

Я тоже самое могу сказать и о европейских новостях. и что?
Даже может быть более искажено, ибо это выгодно.

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Украина жила под диктовку России долгие годы

Да но, пока она жила под “гнетом России” она не была в такой жопе как сейчас.
Согласись?
Теперешнее положение Украины нужно России так же как зайцу триппер.
И какой вообще гнет?
Когда Украина отделилась? В 1991-м.
Все. Свободный полет - отделилась - крутись как хочешь.
---

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
я точно так же считал, что Украина должна быть с Россией

Что ты такое говоришь?
Никто никому не должен.

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Сегодня я могу сказать о путине со стороны - Это фашист.

Обоснуй.

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Я думаю будет очень далек от Европы, а вот это видео - это не как больше не назовешь, кроме как пропаганда о норме жизни в условиях бандитизма и огромного разрыва между бедными и богатыми.

1000 евро?
..сложно жить в Москве и получать меньше.
Конечно мнение однобоко.. со стороны столицы, но это так.

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
К стаи !!! в отношении оружия в Украине: согласно Будапештского меморандума, Россия обязалась уважать суверенитет Украины в обмен на безъядерный статус Украины. На что Путин прокоментировал западным сми «Если это революция, то на этой территории возникает новое государство. А с этим государством мы никаких документов не подписывали»

А вот я абсолютно согласен с комментарием - нет государства - нет договоров.
А новое государство еще ой как нескоро там возникнет.

Да и какое там вообще может быть государство?

Цитата wikipedia
Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории.
Государство — совокупность политических институтов, главной целью которых является защита и поддержание целостности общества.
Государство оперирует определёнными методами сохранения и поддержания государственной целостности, суверенитета, правопорядка, традиций внутри общества


Нет ни политического института, ни целостности общества - какое нахрен целостное общество/традиций/языка если треть населения Русские?
---

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Последний президент Украины, ванючка Янукович - это выдвиженец России, который обанкротил Украину украв 37 миллиардов долларов из гос Бюджета, расформировал воинские части, переделал конституцию и форму правления в стране, с парламентско

Насколько мне известно - там демократия - его выбрал народ Украины.
---

Надеюсь не надо напоминать что Украина это стратегический объект, причем достаточно весомый.
И Западу на народ Украины/России глубоко начхать, интерес лишь в территории и влиянии.
А Россия, думаю, не отдаст просто так .. как ты думаешь, кто пострадает больше всего? Запад? Россия? или те кто будет между этих двух огней?

А куда попрутся пострадавшие, лишившиеся крова, работы, .. места под солнцем? На запад? Да они там нахуй никому не нужны.
Большинство попрется в Россию. Как и азербайджанцы, чеченцы и тд. и тп.
Ну раз запад - это так хорошо, как ты говоришь - и больничку предоставят бесплатно, и голову полечат высококласно если нужно.. - так чего в Россию лезете?

Хочешь? - получай гражданство работай и живи.
Ан, нет .. я с маскалями срать на одном поле не сяду .. но деньги у вас возьму..
Видишь какая избирательная логика?

Я считаю что сейчас Украина не права.
Конечно, Россия косяков налепила не мало, но это не выход.


 
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


По поводу ролика: Украина - смотри, какая Европа тебя ждет я недосмотрел до конца, .. конечно многое там оч. сублимировано, и показано не с лучших сторон, но оно там есть. И нельзя отрицать.
Конечно, весь целиком ролик принимать за чистую монету глупо. Как и вообще любую инфу по любому вопросу.
Это просто информация к дальнейшему размышлению.


 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
потому что оставил на ваше усмотрение - за/против и тп.
Хитро ))
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Сам же согласен с роликом Сделайте нам революцию
Ну где-то есть доля правды, но хочу подчеркнуть ДОЛЯ, потому как в Украине всё началось действительно под инициативой оппозиции а причиной стал отказ от вступления в ЕС. (хотя вступление в ЕС - это была политическое направление всех президентов Украины). Изначально это был мирный протест, причем в основном молодых людей, которые хоть чуток здраво мыслят. Затем добавились другие группы с другими претензиями, а затем еще другие и еще... Дело в том что БЫВШАЯ власть, правила без оппозиции, и каких либо других политических представителей в парламенте, кроме как партия Регионов, вот и накопилась масса недовольствий в народе, а Евромайдан - типо за ЕС - это те кто осмелились выйти первыми, а к ним присоеденились все те, кто боялись и молчали (из-за принятого закона - запрет на массовые мероприятия). У них у всех свои лидеры, по этому в парламенте должны быть представители всех зарегистрированых политических партий - и парламент решает что лучше для народа, а не 1 - человек и куча прислужников. Бывший президент, не хотел обсуждать с народом его проблемы и вопросы (как и во многом поступает Путин) вот и дошло всё до абсурда...
Люди вышли отстаивать свои права, - и правильно сделали. А перебои со светом, газом, еда и т.д. - к этому и так всё ишло. Почему сейчас дестабилизация с антисимисткими настроями в регионах ? - потому как все средства, которые должны были направляться на развитие государства и решение глобальных проблем государственного характера, направлялись в регионы, где распределялись между чиновниками от партии регионов, которые в свою очередь "рвали" землю и вкладывали в недвижимость, которая не соответствует сегодняшним целям государственного развития. И + тут же, всё что строилось - сметы умножены в 2-3 раза, в отличии от реальности. Коррупция на столько разрослась, что если ты не с партией регионов - ты враг. А сам ролик - это прямое запугивание народа и тебя в том числе.

Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Я тоже самое могу сказать и о европейских новостях. и что?
Даже может быть более искажено, ибо это выгодно.

Ну ты можешь та и сказать, но я рассуждаю с реальных фактов. Я смотрю новости разных позиций: Россия, Украина, США, Европа, Израиль.

На Украине сегодня 30 тысяч российских солдат без определительных знаков на форме, которых путин назвал "силы самообороны" а также "зеленые человечки", это не взирая на то, что сегодня туда подогнали на вооружение систему "Град", российские истребители "Су-27" не говоря за новые АК (не помню модель, со снайперским прицелом), пулеметы, бронетехника, вертолеты, военные российские корабли и др... Вся техника с Российскими номерами. Заблокированы одиннадцать объектов украинской пограничной службы в Крыму. (а между прочем, украинские вояки, которые остались верны своей пресяге (порядка 5тыс в Крыму) практически только с автоматами...)

Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Да но, пока она жила под “гнетом России” она не была в такой жопе как сейчас.
Согласись?


Не соглашусь. Дело в том, что пока был в Украине Кучма, - он мог кое как справится в переговорах с Россией. Он достаточно современную политику вел, в условиях сложившейся ситуации в регионе. С Момента как пришёл Путин, Кучма не стал баллотироваться на президентских выборах, хотя он мог свободно пройти на 3-й срок. Я думаю что Кучма прекрасно понимал с кем предстоит иметь дело...

И еще одно - что значит хорошо жилось под “гнетом России” ? Украина независимое государство и политика должна быть ориентирована на стабилизацию и процветание в стране. С момента прихода Путина, отношения - Украина-Россия только ухудшались, тут же отвечу, на
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Сегодня я могу сказать о путине со стороны - Это фашист.
Обоснуй.
Путин ведет националистическую политику, а присутствие этнических россиян в Украине - это не повод для военного вторжения в страну. Россиян по всему миру много, так что теперь - будем захватывать весь мир ? Германия тоже с дружбой пришла в Австрию в 1938, а затем пошла войной на весь мир... Кроме того, не одно государство в сегодняшнем мире, не поддерживает российскую политику. (даже Белоруссия, Казахстан и КНДР) Путин готов развязать 3-ю мировую, что бы доказать свою правоту. Сегодня 09,03,2014 - в Черное море вошел Амереканский Эсминец, а Турция заявила, что они не бросят крымских татар. США уже заморозили визы для россиян, так как уже было много сказано В.В. Против Российской политики (политики Путина) сегодня выступают все страны ЕС, НАТО, а США заявили уже сегодня о готовности военной помощи Украине, так как существует вероятность продвижения Российских военных в глубь страны.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
1000 евро?
..сложно жить в Москве и получать меньше.


Вот вот! А ведь Россия - это далеко не только Москва. Я более чем уверен, - большинство регионов России - живут в неведение и полной дезинформации. А з/п порядка 500$ если не меньше...
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Да и какое там вообще может государство?
Демократическое с 46 Миллионным населением. Тебе не кажется, что твой вопрос в данном случае, выглядит как то странно ? Типо в России люди а там ? - а там Бандеры с вилами тупые... Хохлы... :)))) Попахивает национализмом
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Нет ни политического института, ни целостности общества - какое нахрен целостное общество/традиций/языка если треть населения Русские?


В Израиле тоже треть населения Русские, но тут чет все говорят на иврите. Кроме того, тут есть еще и эфиопы, и французы, и американцы, украинцы, арабы, ну и конечно же Евреи.
Украине просто не дают стать самостоятельной... То Европа не признавала, а теперь Путин давит...

Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Насколько мне известно - там демократия - его выбрал народ Украины.

ага... Выбрали а потом и свергли как политического преступника. Лично я, за него не голосовал. Он преступник и Дэбил!

Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Надеюсь не надо напоминать что украина это стратегический объект, причем достаточно весомый.
Да, если рассматривать Крым с точки зрения военных действий против запада. (период холодной войны...)
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
А Россия, думаю, не отдаст просто так .. как ты думаешь, кто пострадает больше всего? Запад? Россия? или те кто будет между этих двух огней?

Проиграют все - велика вероятность ядерной войны.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
А куда попрутся пострадавшие, лишившиеся крова, работы, .. места под солнцем? На запад? Да они там нахуй никому не нужны.

Если выживут, то кто его знает... Но не думаю что в Россию. Пока там люди думают, что они народ правителей и подкармливают хохлов, украина обязана разрывать отношения с Россией что бы избежать влияния ФСБ на Украинских граждан.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Большинство попрется в Россию. Как и азербайджанцы, чеченцы и тд. и тп.

И кто они сегодня в России? - изгои! Еще одно свидетельство национализма.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
так чего в Россию лезете?

А где это ты такое услышал ? Флаги в Крыму, в Донецке, в Луганске и Харькове - подняли граждани России !!! Сегодня на территории Украины плотно действует ФСБ!
На митинги за Россию выступило в каждом из самых "агресивных" городов не более 2 тыс. человек.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Хочешь? - получай гражданство работай и живи.

Дык, так а что мешает в других странах работать ? smile

Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Ан, нет .. я с маскалями срать на одном поле не сяду .. но деньги у вас возьму..
Видишь какая избирательная логика?

-это глупость, ибо речь шла о том, что в Украине должен быть украинский язык, так как и в России русский. А то что ты говоришь - это и есть проблема промывки мозгов... Призраки бандеры, неофашистов и националистов в Украине... Бред!
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Я считаю что сейчас Украина не права.


Ну а я считаю наоборот, и еще так считает большая половина населения планеты.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Конечно, Россия косяков налепила не мало, но это не выход.
Если Путин не отступит, велика вероятность - 3 мировой.
Печально осознавать, что длительное время промывали людям мозги, и многие россиянин, готовы пойти против всего мира.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 20:24:23
По поводу ролика: Украина - смотри, какая Европа тебя ждет
нормальный ролик, если уметь фильтровать информацию. То какие могут быть проблемы - это да, а то что призывают сидеть и молча жевать свой бутерброд, когда кто то из твоих соседей голодный из-за системы - это абсурд !


Сообщение отредактировал igrok - Понедельник, 10.03.2014, 01:29
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:43 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Бывший президент, не хотел обсуждать с народом его проблемы и вопросы (как и во многом поступает Путин) вот и дошло всё до абсурда...

Ну, согласен.
А это тут при чем?
Ваши косяки - личные.
И нефик даже с сравнивать - ибо - сравнивай/не сравнивай - косяки Украины и президента лично - косяки Украины.

Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Последний президент Украины, ванючка Янукович - это выдвиженец России, который обанкротил Украину украв 37 миллиардов долларов из гос Бюджета, расформировал воинские части, переделал конституцию и форму правления в стране, с парламентско-президентской на президентско-парламентское правление, и большинство которое он получил на выборах, это благодаря тому, что все тюремно - заключенные голосовали за него причем не по свободному выбору, а по приказу.

Вы же не в детском саду: - он пристает, он обижает, он заставляет..
Что посеешь то и пожнешь..
А сейчас вы сеете смуту и раздор..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Люди вышли отстаивать свои права, - и правильно сделали

И ты это называешь “здравым смыслом” ? браться за оружие..
Интересно - а что они ожидали?
Смотри ролик - там все правильно сказано.
Не так решаются проблемы, так они усугубляются.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Коррупция на столько разрослась, что если ты не с партией регионов - ты враг.

Коррупция - это не прыщ на жопе - просто так не вскочит.
Ее надо взращивать.
И Украина взращивала, в том числе и те кто сейчас типа “борется”.
Хули вы седели смотрели как воруют ваши деньги десять лет? Если не нравилось?
Пресекать это надо на корню, а не когда все разворовано и вывезено, а виноватые давно на Карибах.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
А сам ролик - это прямое запугивание народа и тебя в том числе

Меня это вообще никоим боком не касается.
Я посмотрел и забыл, у меня своих забот хватает, например следить что бы мои деньги не упер какой нить особо ушлый кадр.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Ну ты можешь та и сказать, но я рассуждаю с реальных фактов. Я смотрю новости разных позиций: Россия, Украина, США, Европа, Израиль.

И все они искажают.
Россия гнет свое, Украина свое, Запад свое - иди - разберись где меньше вранья.
Со всех сторон хватает.
Что быть хоть чуть-чуть компетентным в этом вопросе надо этим заниматься и серьезно, и не один год.
За это и получают деньги аналитики.
---

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
На Украине сегодня 30 тысяч российских солдат без определительных знаков на форме, которых путин назвал "силы самообороны" а также "зеленые человечки", это не взирая на то, что сегодня туда подогнали на вооружение систему "Град", российские истребители "Су-27" не говоря за новые АК (не помню модель, со снайперским прицелом), пулеметы, бронетехника, вертолеты, военные российские корабли и др... Вся техника с Российскими номерами. Заблокированы одиннадцать объектов украинской пограничной службы в Крыму. (а между прочем, украинские вояки, которые остались верны своей пресяге (порядка 5тыс в Крыму) практически только с автоматами...)

А что ты ожидал?
Государства нет, Закона нет, Власти нет.
Ты что думаешь кто-то позволит всему этому развиваться как попало?

Я бы сделал иначе.
Быстренько вывел всех кто хотел уйти, и закрыл бы границы. А через месяц - когда вы там друг-друга если не поубиваете, то покалечите, ввел бы войска и никто бы слова не сказал..
Но тут видишь .. Евросоюз мать его..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Вот вот! А ведь Россия - это далеко не только Москва. Я более чем уверен, - большинство регионов России - живут в неведение и полной дезинформации. А з/п порядка 500$ если не меньше...

Ты знаешь, я думаю у вас там тоже не всего поголовно получают по штуке.
А вот цены у нас ниже, особенно в регионах.
---

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Демократическое с 46 Миллионным населением. Тебе не кажется, что твой вопрос в данном случае, выглядит как то странно ? Типо в России люди а там ? - а там Бандеры с вилами тупые... Хохлы... :)))) Попахивает национализмом

Ты не понял суть.
Из этих 46 милл. две трети украинцев которые еле терпят треть русских.
Какое тут государство? когда междоусобицы унять сами не можете.
Как вы будете народ объединять? когда половина говорит на русском, а половина на украинском?
Из-под палки?
Кого подомнете?
И это будет демократия?
---

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
В Израиле тоже треть населения Русские, но тут чет все говорят на иврите. Кроме того, тут есть еще и эфиопы, и французы, и американцы, украинцы, арабы, ну и конечно же Евреи.

А потому что сказали - хочешь тут жить будешь говорить так.
Понятно.
Вот и демократия.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
И еще одно - что значит хорошо жилось под “гнетом России” ? Украина независимое государство и политика должна быть ориентирована на стабилизацию и процветание в стране.

Ну что ж вы за 25 лет-то страну не подняли до процветания?
М?
У вас был шанс.
России не нужны западные базы на юге. Совсем.
Кому это выгодно? ЗАПАДУ.
Зачем? Иметь влияние на Европу и Россию.
Если Украина будет плясать под европейскую дудочку .. ты представляешь вообще?

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Да, если рассматривать Крым с точки зрения военных действий против запада

А если рассматривать с точки зрения военных/экономических действий запада против европы?
Еще раз подумай.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Проиграют все - велика вероятность ядерной войны.

Не думаю..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Если выживут, то кто его знает..

Как ты правильно заметил..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Если выживут, то кто его знает... Но не думаю что в Россию.

Ну а куда?)
В Беларусь? Молдову?
Западу беженцы не нужны .. а те кто нужен - давно уже там.
Зачем им раздавать вам свои рабочие места, тем более за копейки? Никто вас туда не пустит. Ибо “не умеете” как сказано в ролике.
---

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
И кто они сегодня в России? - изгои! Еще одно свидетельство национализма.

Ой, брось ты..
Ты давно в России не был.
Они живут в десятки раз лучше чем в своем ауле, зарабатывают столько что хватает и самим и семью содержать на родине.
Да, работа у них не первоклассная - в основном из-за языкового барьера, но и платят деньги наравне с русскими на той же должности.
---

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
А где это ты такое услышал ?

Да это не услышал - это очевидное будущее.
Ибо если вы просрете страну - вам больше некуда деваться..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
На митинги за Россию выступило в каждом из самых "агресивных" городов не более 2 тыс. человек.

Не считал, не видел, не знаю.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Дык, так а что мешает в других странах работать ?

Потому что там не предлагают.
Или ты думаешь там все идиоты?
Все прям сидят и мечтаю вкалывать на родине за 200 баксов в месяц..
Я бы тоже срулил куда нить если б предложили достойное .. но тут видишь еще язык, менталитет.. семья..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
А то что ты говоришь - это и есть проблема промывки мозгов... Призраки бандеры, неофашистов и националистов в Украине...

Ты хочешь сказать что этого нет?

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
и еще так считает большая половина населения планеты.

Большей половины - это фиолетово.
А большее из того что осталось - это запад, который ведет захват территории.
Конечно он будет всеми руками за ... пока не получит желаемое.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Если Путин не отступит, велика вероятность - 3 мировой.

Между кем и кем?
Просто интересно?
На этом материке у нас нет соперников.
А через Атлантику - только ядерный удар.
А этого не будет. На западе тоже не дураки.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
Печально осознавать, что длительное время промывали людям мозги, и многие россиянин, готовы пойти против всего мира.

Вот мы-то как и держим относительный нейтралитет.
Что ты такое говоришь.
Но и своих мы бросить не можем.. Та треть русских..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
а то что призывают сидеть и молча жевать свой бутерброд, когда кто то из твоих соседей голодный из-за системы - это абсурд

Ты не понял смысла ролика.
Там показано на единичном примере чувака который лайкает на лаже, как образуется глобальная смута.
Ибо таких чуваков - вся страна.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 01:24:17
а то что призывают сидеть и молча жевать свой бутерброд, когда кто то из твоих соседей голодный из-за системы - это абсурд !

Ну .. а спорим у вас в городе тоже есть голодные.. за оружие, брат?


 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:15 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Ваши косяки - личные.

Тогда какое может быть вмешательство со стороны ? wacko
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
косяки Украины и президента лично - косяки Украины.

Согласен, но опять же - возгласы о братстве тут не уместны. И какое может быть вмешательство со стороны России ? wacko Я вижу только одно - усугубление ситуации в Украине.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Вы же не в детском саду: - он пристает, он обижает, он заставляет..
Что посеешь то и пожнешь..
А сейчас вы сеете смуту и раздор..

Вот именно ! smile Путин посеял, и сегодня Крым и другие регионы - это результаты продуктивной работы. Мне конечно с другой стороны плевать на всё что происходит в Украине, но сегодня 21 век, и у меня в голове не укладывается происходящее... Хотя прекрасно понимаю, что это всё при поддержки ФСБ и лично Путина.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
И ты это называешь “здравым смыслом” ? браться за оружие..

Это в России говорят что взялись за оружие ? smile я видел как и что там было - это не монтаж 100%, люди шли с дубинками, были коктейли молотова после того как у полиции появились света шумовые гранаты, ну и были деревянные щиты, против снайперов и колашей... wacko
Оружие в толпе не было и нет по сей день! Кроме как у "титушек", которые были против майдана и людей. "титушки" - это ребята с видео которое я добавил, там таких было много, и им не в западло было переодеться и рассеятся среди толпы майдановцев и тех кто был против власти. Они и по сей день действуют в регионах. К стати - таких "братков" и в России хватает.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
А если рассматривать с точки зрения военных/экономических действий запада против европы?
- Крым - это сплошные убытки. А вот то что там были найдены месторождения нефти, - это более интересно, на фоне сегодняшнего "братского освобождения" Крыма, и продаже по нереально завышенным ценам - своему любимому братскому народу confused

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Ну а куда?)
В Беларусь? Молдову?
Западу беженцы не нужны ..


Тут ты ошибешься! Они не будут беженцами если вступят в ЕС. И смогут работать во многих Европейских регионах. И уж поверь, мало кто из европейцев любит работать на простых рабочих должностях, а украинцы не брезгуют, и будут получать больше чем на калыме в РФ.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Коррупция - это не прыщ на жопе - просто так не вскочит.
Это ты конечно правильно подметил, но из-за того что народ начал адаптироваться к подобной системе, где власти заинтересованы именно в таком положении вещей, часть народа привыкла жить именно по коррупционным принципам, и готова жить в России, что бы и дальше так существовать. А Один из самых отмороженых коррупционеров, сегодня прячется за спиной Путина. Да и заметь, Россия принимает и защищает всех, кого объявляют преступниками в мировом сообществе.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Хули вы седели смотрели как воруют ваши деньги десять лет? Если не нравилось?
Да потому что все прекрасно понимают ту долю правды, которая имеется в ролике Сделайте нам революцию. В Украине в полне образованые люди, там не инопланетяне, и это далеко не малоразвитое общество.

Я тоже родом с Украины - свали, по многим причинам....
Добавлено (10.03.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 00:43:54
Ну .. а спорим у вас в городе тоже есть голодные.. за оружие, брат?

Брат, а давай откроем центр помощи таким людям ? На Европейском уровне.


Сообщение отредактировал igrok - Понедельник, 10.03.2014, 19:39
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:52 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Тогда какое может быть вмешательство со стороны ?

Такое - что треть населения Русские.
А у вас беззаконие.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Согласен, но опять же - возгласы о братстве тут не уместны.

Где ты видишь возгласы о братстве с моей стороны?

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Вот именно !

Все что дальше - это вот именно.
Вы накосячили и пытаете повесить свои косяки на других.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Оружие в толпе не было и нет по сей день!

Оружие вещь относительная. И карандаш можно использовать не по назначению.
Намерение крушить есть. А чем - не так уж и важно.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Крым - это сплошные убытки

Ты не с той смотришь.
Крым - это выход в море. Пограничная зона. Кто контролирует границу тот контролирует все.
А убыточным - это вы его сделали.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Тут ты ошибешься! Они не будут беженцами если вступят в ЕС

Когда вступят - тогда и скажешь что я не прав.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Да и заметь, Россия принимает и защищает всех, кого объявляют преступниками в мировом сообществе.

Не замечу.
Укажи пальцем.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Да потому что все прекрасно понимают ту долю правды, которая имеется в ролике Сделайте нам революцию. В Украине в полне образованые люди, там не инопланетяне, и это далеко не малоразвитое общество.

Вопрос не раскрыт.
Так что вы делали 10 лет, когда ушлые кадры обворовывали образованных людей, и далеко не малоразвитое общество?
М? Ждали пока совсем все хреново будет?

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Я тоже родом с Украины - свали, по многим причинам

Ну да - так проще..
Зачем поднимать страну когда проще свалить или плыть по течению..
И это не обвинение - это правда жизни.
Нет у народа сплоченности.
Каждый сам за себя.
И пока это будет так, не будет Украины как государства. Формально - может быть.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 19:15:57
Брат, а давай откроем центр помощи таким людям ? На Европейском уровне.

Я не готов помогать бесплатно, и тянуть еще кого-то на себе, особенно если он сопротивляется.
И я об этом говорю.
И не называю абсурдом ни это, ни обратное.
Только все в меру должно быть, и не претить здравому смыслу.
---


 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:54 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Такое - что треть населения Русские.
А у вас беззаконие.

Лично у меня с законом все в порядке )) И в Украине нет беззакония. А отморозки были и видимо еще долго будут, а сейчас их стало еще больше(в России в том числе). А в отношении Украины, там скорее угроза Украинцам. Украинцы как и в старые "добрые русские" времена - с вилами против стволов dry
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Где ты видишь возгласы о братстве с моей стороны?

От тебя не вижу. А вот от Российской политики, которая прикрывается самовыдумаными мифами и заявляет: "мы на защиту братского народа" - сплошь и рядом.
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Вы накосячили и пытаете повесить свои косяки на других.

Кто накосячил ? Правительство ? Ну так из-за чего же вся эта шумиха ?...
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Оружие вещь относительная. И карандаш можно использовать не по назначению.
Не цепляйся за слова.

Если тебя игнорируют, не хотят оказывать помощь в беде (которую тебе же и создали), тебе больше некуда идти - то с твоих слов выходит, нужно тебя или убить (я не имею ввиду тебя, я абстрагирую) или посадить в тюрьму ? Кстати в Украине было первое. Как по мясу открыли огонь...
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
А убыточным - это вы его сделали.

lol no comments...
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Не замечу.
Укажи пальцем.

Заметишь, но не сейчас...
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Вопрос не раскрыт.
Так что вы делали 10 лет, когда ушлые кадры обворовывали образованных людей

Приспосабливались к ситуации, не хотели что бы были перебои со светом, водой, газом, мусором во дворе и т.д. Надеялись что всё облагоразумится и стабилизируется.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Ну да - так проще..
Зачем поднимать страну когда проще свалить или плыть по течению..
И это не обвинение - это правда жизни.


Не проще! У меня были на то свои весомые аргументы, а в частности - медицинские. Кроме того, я не ключевая фигура в политических играх.
(Я знал что мне придется бросисть то, что я по истене любил делать, и пришлось оказаться в "аду" ради своего ребёнка. Хотя как оказалась - это далеко не ад... :))) правда работа гавно, но не че, всему свое время. )

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 18:52:43
Я не готов помогать бесплатно, и тянуть еще кого-то на себе,

Я не призываю тебя к таким действиям, тем более что нам с тобой это не по силам...)) Я просто хотел сказать, что к больным нужно подходить с медицинским подходом, а для преступников есть милиция и тюрьмы, так же как и для других предусмотрены соответствующие учреждения.

p/s - Во первых - я не кого не склоняю не к каким действиям, и не кого не в чем не обвиняю (кроме политиков) просто высказываю своё мнение о ситуации в мире.
Цитата likbezz, Вс, 09.03.2014, 18:58:09
Во вторых - потому что оставил на ваше усмотрение - за/против и тп.


Сообщение отредактировал igrok - Понедельник, 10.03.2014, 21:58
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:23 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 21:54:21
Если тебя игнорируют, не хотят оказывать помощь в беде (которую тебе же и создали), тебе больше некуда идти

Это политика детей:
- хочу!
- нет.
- а-а-а-! и топать ногами.
Как показывает история, которую многие забыли/не знали, топаньге ногами в виде революции ни к чему хорошему не приводит.
Лишь к смене одних ушлых кадров, на других, которые еще не успели себе наворовать .. исход известен.

Да и разрушать гораздо проще чем что-то создавать..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 21:54:21
Надеялись что всё облагоразумится и стабилизируется.

Ну да - плыли по течению это называется.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 21:54:21
Кроме того, я не ключевая фигура в политических играх.

Ты забыл что такое демократия?
Коллективная власть народа. А ты кто? - бывший народ.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 21:54:21
Я не призываю тебя к таким действиям, тем более что нам с тобой это не по силам...))

Почему не по силам?
По силам.
Найти единомышленников, создать организацию, пахать и вкалывать ради идеи.
И все получится.

Но я лично не готово в это вкладываться.
Но найдутся и находятся такие.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 21:54:21
Я просто хотел сказать, что к больным нужно подходить с медицинским подходом, а для преступников есть милиция и тюрьмы

А до этого, должен быть Закон. Единственный и для всех.
--


 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 20:23:30
Лишь к смене одних ушлых кадров, на других, которые еще не успели себе наворовать .. исход известен.

Как по твоему, должно действовать цивилизованное общество в подобной ситуации ? Ждать и молится ?
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 20:23:30
Ну да - плыли по течению это называется.

Можно и так сказать...
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 20:23:30
Ты забыл что такое демократия?
Коллективная власть народа. А ты кто?

Ну это как раз то, что произошло сейчас на Украине. Начало демократии.
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 20:23:30
Найти единомышленников, создать организацию, пахать и вкалывать ради идеи.
И все получится.
Но я лично не готово в это вкладываться.

Я тоже не готов, но таков должен быть сегодняшний подход к такого рода проблеме. Но я уверен, что есть те кто готовы, и я с ними солидарен и готов по возможности поддерживать.

Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 20:23:30
Закон. Единственный и для всех.
Это не про Украину и не про Россию. По крайней мере, до последних событий не про Украину. А дальше будет видно...


Сообщение отредактировал igrok - Понедельник, 10.03.2014, 23:35
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия