Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Как сделать так, чтобы... » Изменение автора поста на форуме
Изменение автора поста на форуме
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:23 |
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!

Интересует такой вопрос, возможно ли, при редактировании поста (не темы, а именно поста), указать его автором другого участника (как в статьях, блогах...)?

Если открыт гостевой на форум, то можно ли делать тоже самое с постами гостей (изменять гостевой ник поста)?


 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:50 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


можно сделать все что угодно. только ,чтобы подмена не бросалась в глаза,до включения скриптов,нужно обработать данные движка,хотя бы с помощью КСС скрыть вывод реальных авторов.

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:27 |
zarim
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


true, я неплохо разбираюсь в условных операторах юкоз, но честно, нифига не понял из написанного )))
Хотелось бы иметь возможность изменения хотя бы гостевых ников, так как у меня на форуме открыт гостевой вход (благо спамеров нет пока). Пробовал сам разобраться - никак, вот и обратился за помощью smile


 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата zarim, Вт, 30.12.2014, 00:27:26
я неплохо разбираюсь в условных операторах юкоз


я наоборот)) короче смысл в чем. скриптом можно сделать все ,что хочешь. но скрипт начинает работать после отпечатки страницы. то есть все ники в ;БОДИ; печатаются движком на странице до скрипта обработки. вот что имел ввиду. если отключен яваскрипт или страница не догрузилась ,то будет видно старые ники. поэтому их не нужно выводить тогда. скрывать через КСС.

это по первому вопросу. теперь по второму. любой ник можно изменить,можно посты переставить местами и тд и тп. Яваскриптом. Нормально Ликбез сделает.

Новый Год же ,потом о цене договоритесь. С наступающим)


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


zarim,
Цитата zarim, Вс, 28.12.2014, 18:23:47
Если открыт гостевой на форум, то можно ли делать тоже самое с постами гостей (изменять гостевой ник поста)?

Можно, думаю можно


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:31 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


zarim,
Цитата zarim, Вт, 30.12.2014, 01:27:26
открыт гостевой вход (благо спамвров

Блог для спамеров/гостевой вход - возможно поставить любой логин.
Скорее всего нужен скриптик, напишу за 250 рублей.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Как сделать так, чтобы... » Изменение автора поста на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия