Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Скрипт быстрый поиск по entery title и доп. полям (Нужен скрипт быстрого поиска)
Скрипт быстрый поиск по entery title и доп. полям
Дата: Среда, 07.10.2015, 15:06 |
razrushutel
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте!

Помогите со скриптом?
Есть сайт на укр языке все посты на укр языке и название их тоже, но в дополнительное поле я вписываю название также и на русском языке. Имеется скрипт быстрого поиска, но он ищет только по названию и на укр языке, как можно сделать что бы скрипт работал при вводе на русском языке он искал из доп. поля?

Или можно сделать когда человек вводит на русском языке, скрипт переводит на укр язык и производит поиск?

Зарание благодарен!


 
Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


razrushutel,
Цитата razrushutel, Ср, 07.10.2015, 15:06:15
Есть сайт на укр языке все посты на укр языке и название их тоже, но в дополнительное поле я вписываю название также и на русском языке. Имеется скрипт быстрого поиска, но он ищет только по названию и на укр языке, как можно сделать что бы скрипт работал при вводе на русском языке он искал из доп. поля?

Добрый.
На юкозе - никак.
Юкоз не производит поиск по дополнительным полям.

Цитата razrushutel, Ср, 07.10.2015, 15:06:15
Или можно сделать когда человек вводит на русском языке, скрипт переводит на укр язык и производит поиск?

Ну, вот так еще возможно, наверное. Сам не делал, но думаю, реально.
Например использовав для перевода яндекс API Переводчика.
Готового скрипта нет, но могу написать за деньги.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Скрипт быстрый поиск по entery title и доп. полям (Нужен скрипт быстрого поиска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия