[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Флудилка

Флудилка
[1] Komoff [21.10.2010, 19:48]
Ну а где тут у тебя флудилка? biggrin Такая тема имеет право на существование, как я думаю.
Многие просто могут потеснятся или не сообразить создать тему или написать в теме, без соответствующего названия. А тут все ясно, флудилка она и в Африке... :)))


Сообщение отредактировал Komoff - Четверг, 21.10.2010, 19:49
[2] Komoff [21.10.2010, 19:50]
Чето likbezz куда-то пропал, с 12-го числа не видать. Странно. Может занят чем, или случилось чего...
[3] eleklim [28.10.2010, 15:54]
Komoff, Вот и я жду-пожду.... Беда без него... Мы с ним договаривались посмотреть мой сайт... и пропал.... sad
Думаю, что-то случилось... иначе он бы предупредил...
[4] likbezz [28.10.2010, 22:56]
Komoff, eleklim,
Quote (Komoff)
Чето likbezz куда-то пропал, с 12-го числа не видать

- Да, есть такое дело .... ( запой ....шучу....)
Quote (Komoff)
Может занят чем, или случилось чего...

- Нет, со мной - всё в порядке. Пока. Просто уезжал в места, столь отдалённые от текущей реальности ... что просто жуть. Не отдыхать - по делам.


Quote (eleklim)
Мы с ним договаривались посмотреть мой сайт... и пропал...

- Про сайт я помню. И сроки помню. Не волнуемся - “спокойствие, только спокойствие ...... ”
Quote (eleklim)
Думаю, что-то случилось... иначе он бы предупредил...

- “Что-то” - случилось. Но не предупредил не по этому - банально не успел ... всё так неожиданно ...
[5] Komoff [08.04.2011, 08:06]
likbezz, это хорошо, что всё хорошо. biggrin А то мы уже начали волноваться.

Добавлено (08.04.2011, 08:06)
---------------------------------------------
О! Давненько я не заходил на твой сайт, то работа большую часть времени отнимала, то бросил на время заниматься сайтами. Впрочем сейчас просто так зашел по закладке, без причины, вот новые материалы читаю. hello

[6] Komoff [11.05.2011, 06:41]
likbezz, ты шаблонами тут значит флудишь! biggrin
Вот что, скажи почему те, кто хорошо разбирается в JS, почти не используют на своих сайтах тултипы? Заметил такую особенность.:) Ведь они лучше системных подсказок (по-крайней мере виндовских, не знаю как у других ОС). Может это плохой тон, или скрипты эти, могут повлиять на другие не лучшем образом?
[7] likbezz [11.05.2011, 11:47]
Komoff,
Quote (Komoff)
ты шаблонами тут значит флудишь!

Да, это, не знал куда впихнуть - срочно нужно было)) Удалено)
[8] DesBR [26.08.2011, 00:11]
likbezz, Женат?) (сорри оффтоп) biggrin
Честно говоря этот человек помогает бескорыстно всем кто просит помощи в объяснении, я поражаюсь, это не малый труд, огромное спасибо Антону за его помощь ВСЕМ кто её просит, жаль что могу отблагодарить лишь так, материально не позволяет "кошелёк"))
[9] likbezz [26.08.2011, 01:50]
DesBR,
Quote (DesBR)
Женат?) (сорри оффтоп)

Фига ... Чё это за вопрос, тем более в теме «Вопросы от гостей. Общая тема.» ...
...
[10] rikulia [28.03.2012, 05:56]
Quote (DesBR)
Честно говоря этот человек помогает бескорыстно всем кто просит помощи в объяснении, я поражаюсь, это не малый труд, огромное спасибо Антону за его помощь ВСЕМ кто её просит, жаль что могу отблагодарить лишь так, материально не позволяет "кошелёк"))

Присоединяюсь к словам!!!
likbezz, я могу что-то в графике сделать, если вдруг будет нужно, пишите!! - очень хочу отблагодарить как-нибудь, (а больше ничего не умею biggrin )
[11] likbezz [08.05.2012, 07:29]
Значит так....
Требуется написания кнопки с выполнением некоторых функций
Кнопка под названием БАБЛО
при нажатие на неё должно появляться БАБЛО у меня на вебмани кошельке
оплата по факту
стучим в асю или оставляем предложения тут,предложение актуально как никогда ...
© Требуется Аццкий Кодер
[12] Moyri [16.06.2012, 23:59]
Завтра рано утром в дорогу.
Спасибо за пожелания удачи.
Будет что интересное по дороге - отчитаюсь.


Сообщение отредактировал Moyri - Воскресенье, 17.06.2012, 00:13
[13] likbezz [17.06.2012, 00:47]
Moyri,
Quote (Moyri)
Завтра рано утром в дорогу.

Ни пуха тебе. И удачи.
[14] rikulia [17.06.2012, 19:11]
Хаюшки!! всем улыбочек))
а я дизайн меняла у себя и на удивление в этот раз справилась сама biggrin
[15] likbezz [17.06.2012, 20:31]
rikulia,
Quote (rikulia)
а я дизайн меняла у себя и на удивление в этот раз справилась сама

Мои поздравления ) flower
Где можно посмотреть?


Полная версия сайта