[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Eleazara [4]

Результаты поиска
[1 | Тема: Вывести одно сообщение форума на страничку.] Eleazara [02.03.2014, 01:03]
likbezz, Ух ты какая полезная штука)

А каким скриптом можно реализовать вот такую.
После добавление поста на форум автоматически копируется эта третья циферка и вставляется в какую-нить специальную форму.

Т.е. я создаю материал в каталоге (статьи, например) и прям в форме добавления жму на кнопку *Добавить Главу*. После чего меня отправляет в форму добавления на форум, для создания и сохранения главы и после того, как я жму "Сохранить" - эта цифра копируется в открытую форму материала каталога.... И после Добавления статьи в теле я вижу или весь материал страницы форума или ссылку на эту страничку.
Так сложно. Коротко говоря нужно связать разные сообщения конкретной темы форума в одном материале каталога (что-то типа оглавления с ссылками...)

Или может возможно условными операторами добавить условие, что при добавлении в эту тему нового сообщения в материале каталога появляется ссылка на нее. Информером это не решить, поскольку интерфейс настраивается под пользователей.
[2 | Тема: Вывести одно сообщение форума на страничку.] Eleazara [02.03.2014, 03:44]
likbezz, после вашего *не дешево* даже не знала, стоит ли продолжать biggrin
В принципе это справедливо. Вопрос в цене.
[3 | Тема: Домашние любимцы. Выкладываем фотки любимых питомцев)] Eleazara [02.03.2014, 18:31]
Кошка~

Прикрепления: 8522791.jpg (92.3 Kb)
[4 | Тема: Домашние любимцы. Выкладываем фотки любимых питомцев)] Eleazara [02.03.2014, 23:17]
likbezz, зовут Алиса teehee


Полная версия сайта