Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Основы, Уроки, Пояснения, Подробности и подобное. » Ленивые вопросы » Посоветуйте пожалуйста программу для создания Javascript
Посоветуйте пожалуйста программу для создания Javascript
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:09 |
MegaMax
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Посоветуйте пожалуйста программу для более упрощённого создания Javascript на сайт. Есть программы Microsoft office SharePoint Designer или Compozer, но в них можно только визуально сконструировать простейший сайт. А мне нужно на уже почти созданный сайт добавить такие элементы Java скриптов как плавающие окна, исчезающие и появляющиеся в разных местах, в зависимости от положения на странице. Я думаю, что в специально созданной для этого программе создать их будет гораздо легче, чем писать вручную.

 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:15 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


нет наверно таких программ,вернее это возможно,но код будет неэффективным ...... те фактически он должен сначала то ,что получилось в оболочке скомпилировать в машинный код,затем дизассемблировать,затем интерпретировать в яваскрипт,....километры скрипта получатся.

готовые ставь скрипты.


 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Лично я пишу в Dreamweaver
Мне нравится и подсветка кода, и подсказки и готовые фрагменты каких либо операций - сниппеты
Вот как это у меня:


---

А вообще, да - правильно сказали - это будет монстр))) Как с визуальным редактором - вроде работает, а глянешь кашмар..
Допустим: - Нужно окно которое появляется на нужном месте при прокрутке вниз.
Все просто.
А у вас как будет? Куча окошечек для каждой операции заполнить? Двигать мышкой объекты..

Цитата MegaMax, Чт, 15.05.2014, 23:09:29
А мне нужно на уже почти созданный сайт добавить такие элементы Java скриптов как

Это делается руками - пишется Код под сайт..

Прикрепления: 4358556.png (13.4 Kb)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Основы, Уроки, Пояснения, Подробности и подобное. » Ленивые вопросы » Посоветуйте пожалуйста программу для создания Javascript
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия