Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Снова распри на тему uCoz (Новый рекламный бенер и прочие “плюшки”)
Снова распри на тему uCoz
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:43 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Кто не заметил, оповещаю, на форуме сменился стандартный, встраиваемый после первого поста на ублюдочный попап, видимо в Новом Году Дед Мороз не принес компании большого мешка прибыли, или, как вариант, доходы с кликов стали мизерными, что можно объяснить снижением бума “Создай свой сайт на юкоз”

Впрочем причины могут быть и другими, вообще не интересными мне лично, но факт имеет место быть.

И так, кому повезло и он (вдруг) не увидел злополучный банер, вот его скриншот:



Пля, пока писал пост, видимо что-то изменили к коде... но не суть.. фишка имела место быть, тому подтверждения, наверняка найдуться

---

Прикрепления: 5538227.png (106.1 Kb)

 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:14 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


PS
Кстати, имело место быть мной замеченным появления рекламных блоков не только после первого поста а рандомно.


 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


ЗЫ2 К вопросу о том, почему я, и вы вместе со мной, вообще наблюдаете рекламу на данном сайте.

На днях, перед Новым, мне позвонил менеджер с вопросом почему я не продляю услугу снятия рекламного банера.
Но вот фишка, в упор не могу найти подобную услугу в ПУ.
На тот момент был немножко занят ... обещала перезвонить после Новогодних.
Краткое содержание беседы обещаю превести, если состоится.
Если нет, то будем наблюдать банер до тех пор, пока я не найду “услугу снятия рекламного банера с сайта”.

Я там, кстати, видел различные пакеты, но не собираюсь платить за услуги которые мне не нужны.


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 04:26 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Так это же скидка для оплаты сайта? Её только админ наверно видит?
А менеджер мне тоже звонила, с вопросом почему я не продляю оплату. Я ответила что не считаю нужным им больше платить.
Помоему они с этой наценкой больше потеряли денег чем нашли.


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:15 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Цитата Diana, Пт, 09.01.2015, 05:26:05
Так это же скидка для оплаты сайта? Её только админ наверно видит?

лично я думаю, информацию о скидках для оплаты каких либо услуг следует размещать непосредственно рядом с этими услугами, а не где попало. На это есть ПУ - там пусть и лепят банеры о скидках.
Кроме того, мне претит наличие чужого кода, пусть даже о немеряных скидках, в коде моего сайта.
Но даже не в этом суть, а в том, что мне не нужен мне пакет бесполезных услуг в нагрузку одной нужной, а конкретно - услуги снятия банера на сайте, коей я до сих пор не нашел в ПУ. Ситай это принцип.

Diana,
Цитата Diana, Пт, 09.01.2015, 05:26:05
А менеджер мне тоже звонила, с вопросом почему я не продляю оплату. Я ответила что не считаю нужным им больше платить.

я тоже не считаю (теперь уже) нужным платить, тем более за то, что не нужно


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:17 |
nevyansk
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz
увидел злополучный банер

Цитата Diana
только админ видит

happy

Цитата likbezz, Пн, 05.01.2015, 23:25:37
услугу снятия рекламного банера с сайта

biggrin Не будет их похоже, со скидкой 80% получилось дешевле купить пакет на год, базовый что-ли, чем платить за снятие банера, вот как-то так.
Сейчас пытаюсь выяснить, как продлить PHP, т.к. по новым непонятным правилам, покупка доп.пакетов доступна только сутки после оплаты основного пакета...Видать посленовогодний курс валют ждут, а так-то вообще бред получается - захотел купить - а фиг вам! biggrin


Сообщение отредактировал nevyansk - Пятница, 09.01.2015, 12:18
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


nevyansk,
Цитата nevyansk, Пт, 09.01.2015, 13:17:42
Не будет их похоже, со скидкой 80% получилось дешевле купить пакет на год, базовый что-ли, чем платить за снятие банера, вот как-то так.

Я рад за вас, но .. я принципиальный человек и хочу платить только за то, что мне нужно.
Мне НЕ нужно:

  • Дополнительное место
  • Премиум поддержка
  • Авторезервирование
  • Антивирус
  • Премиум шаблоны

и прочая хуйня, которую запихнули в базовый пакет..
Мне нужно только одно: снять банер, и все.
Если такой услуги нет ... на нет, и ответ короткий.

Цитата nevyansk, Пт, 09.01.2015, 13:17:42
захотел купить - а фиг вам!

Вот именно - захотел, а нет...


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:10 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, ну товарищи из руководства юкоза пишут что снятие баннера примерно и стоит 6 баксов, а прочая "хуйня" идёт нам в подарок tongue
и я не думаю что кому-то станет легче если сделают отдельную услугу "Убрать баннер" по цене 5,98/мес smile


Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 09.01.2015, 20:14
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:43 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Цитата bandjuk, Пт, 09.01.2015, 21:10:43
ну товарищи из руководства юкоза пишут что снятие баннера примерно и стоит 6 баксов, а прочая "хуйня" идёт нам в подарок

Да мне похуй сколько это стоит, в пределах разумного, конечно.. Но зачем мне эти “подарки”, предоставленные как: “в пакет входят...”?

Цитата bandjuk, Пт, 09.01.2015, 21:10:43
и я не думаю что кому-то станет легче если сделают отдельную услугу "Убрать баннер" по цене 5,98/мес

Мне станет легче.

Цитата bandjuk, Пт, 09.01.2015, 21:10:43
товарищи из руководства юкоза пишут что снятие баннера примерно и стоит 6 баксов

Выделенный сервер дешевле.
А еще остается дебильная ссыль - “создать сайт в укоз” и как убрать это, вообще непонятно
+ ко всему этому, постоянные косяки со стороны системы


 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:16 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, я согласен, но на наше мнение им накакать sad у самого проплачено по старым ценам по пол года, потом платить не буду, если только с рекламы, что стоит на обоях, но она приносит копейки. и дело не в деньгах, а в том, что не за что им 6 баксов платить

Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 09.01.2015, 21:17
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:42 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Цитата bandjuk, Пт, 09.01.2015, 22:16:58
и дело не в деньгах, а в том, что не за что им 6 баксов платить

Вот именно!
Не в деньгах дело, а в том что реально незачто столько рубить.

Кстати, ты в курсе, что после смены даты материала (поднятия) его URL тоже меняется - по моему, такого не было раньше. То бишь, реального способа поднятия материалов нет... или я ее не вижу..


 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:04 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


у меня вот мнение уже укоренилось. времени просто нет.

при переносе моего сайта на наш хост. я реально получаю только полезности. 30000 страниц статических. отсутствие 301 редиректа. пхп.

никакой рекламы ваще,не платишь тупо отключат. никакого внедрения скриптов бля.

и по цене ниже юкозовской. просто долго сейчас буду хостера выбирать. очень долго. начну с рег.ру.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Снова распри на тему uCoz (Новый рекламный бенер и прочие “плюшки”)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия