• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет!
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:34 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:21:32
должно действовать цивилизованное общество в подобной ситуации ? Ждать и молится ?

Я знаю как оно НЕ должно действовать.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:21:32
Ну это как раз то, что произошло сейчас на Украине.

Нет, сейчас нет единой власти.
Так же как и нет единого народа.
Каждый тянет в свою сторону.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:21:32
Я тоже не готов

Но я же называю твое отношение абсурдом.

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:21:32
и готов по возможности поддерживать.

Как именно? Лайкать в фейсбуке?

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:21:32
Это не про Украину и не про Россию

Не надо сравнивать несравнимое.
И да, не про Украину - это точно.
По этому все что далее - невозможно.


 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:56 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Бессмысленный односторонний диалог.
Моё мнение - население зомбировали и деморализовали, и постоянно дезинформируют, а Путин Фашист.


Сообщение отредактировал igrok - Вторник, 11.03.2014, 00:07
 
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:59 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:55:22
но всё же так и не ясно как будут дальше развиваться события

А тебе интересно как будут?
А мне интересно лишь чем закончится..
То бишь - под кого ляжет Украина.
По другому и не скажешь ..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:55:22
А теперь еще организованы минные поля на отдельных участках, стоят по периметрам снайперы, воздух полностью под контролем Су-27. Сегодня уже в новостях Украины и западных сми, появилась информации, что российские войска продвигаются в сторону Одессы и Херсона.

Ну .. вот лично я не удивлен.
Из того что вижу/слышу я - у вас там анархия.
И управлять страной территорией вы не можете.
Логично ..

Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:56:14
Моё мнение

Ну хорошо что это только твое мнение.


 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:12 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Ээээ ты потерял суть!
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 21:59:08
"народной самообороны Крыма"
- на сегодняшний день - это российские военные! там нет больше не кого. Россия полностью захватила Крым!

Добавлено (11.03.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Путин открыто называет своих военных "народная самооборона"

 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:14 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата igrok, Пн, 10.03.2014, 23:56:14
Бессмысленный односторонний диалог.
Моё мнение

Слушай - ждать недолго осталось )
Год максимум.. и все будет ясно.
..посмотрим)


 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Если на Россию пойдут всем миром - Приезжай в гости. Покурим для настроения, - выпьем чего небуть... позагораем... Заодно увидишь что такое демократия :))) biggrin

Добавлено (11.03.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Израиль не выступает не против не за.. Он в нейтралитете, так что визы сюда открыты :)


Сообщение отредактировал igrok - Вторник, 11.03.2014, 00:21
 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:49 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Вт, 11.03.2014, 00:21:06
Если на Россию пойдут всем миром - Приезжай в гости

Если такое случится - то погостевать не придется ) ну может только у костра, на руинах ..
А покурить - это я За)

Цитата igrok, Вт, 11.03.2014, 00:21:06
Заодно увидишь что такое демократия

После того как покурю?) Нудаконечно )))

Цитата igrok, Вт, 11.03.2014, 00:21:06
Он в нейтралитете, так что визы сюда открыты smile

Если будет война - коснется всех.


 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, а ты знаешь, я сегодня в полном смятении, и начинаю подумывать: "а может Путин не фашист а действительно - КраСаВчег ? " wacko

Но это не меняет моего раннее выдвинутого приглашения в гости (и лучше приезжать без всякого военного положения) )) Тут есть что покурить biggrin smok
Цитата likbezz, Пн, 10.03.2014, 22:49:45
Заодно увидишь что такое демократия
После того как покурю?) Нудаконечно )))

Да после этого - насрать на тех политиков. Придумаем новую систему мировых взаимоотношений, и отправим космический корабль на исследование черной дыры))


Сообщение отредактировал igrok - Вторник, 11.03.2014, 20:25
 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:17 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата igrok, Вт, 11.03.2014, 20:24:40
Тут есть что покурить

Да .. у нас тут сложно найти хорошую траву..
Всех по разогнали..

Цитата igrok, Вт, 11.03.2014, 20:24:40
Да после этого - насрать на тех политиков.

))


 
Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:30 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вт, 11.03.2014, 20:17:47
Всех по разогнали..

Это с одной стороны правильно, но луче бы была трава чем водка и другие наркотики.

Цитата likbezz, Вт, 11.03.2014, 20:17:47
Тут есть что покурить

Да... Я имел ввиду ароматизированный табак, если что.

Добавлено (11.03.2014, 23:20)
---------------------------------------------
На сколько я знаю, если в Израиле будешь хоть раз замечен за употребление, - это статья + обязательный медицинский учет + ты попал. На работу в нормальное место ты не устроишся как минимум 10 лет.

Добавлено (11.03.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Хотя гашиш - довольна распространенное явление.

Добавлено (11.03.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Зато алкоголики и наркоманы - сидят на пособии государства, как больные люди )

Сообщение отредактировал igrok - Вторник, 11.03.2014, 23:24
 
Дата: Среда, 12.03.2014, 00:45 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Вс, 09.03.2014, 20:21:38
Второе - а вы жили в Европе? или по крайней мере в настоящем демократическом государстве ? Или все рассуждают только по специально отснятому видео ? Покажите мне хоть одно видео, которое было бы направлено против России, или СНГ. Таких видео нет, кроме как на любительском уровне... А следовательно - пропаганду ведет Россия! В Европе куча надписей как на магазинах так и во многих других общественных (и не только) местах на русском, так это что, - забыли свой родной язык ? Россия зомбирует Европу ?

Теперь мое мнение на все , что написано выше. Во первых никто не отрицает,что Украина находится в зоне геополитических интересов России. Она шага в сторону не сделает без разрешения России. Причем все это будет в рамках закона. Это вам не 90е. Затем,я посмотрел уже не одну сотню роликов с начала путча. Смотрю со стороны. Но не скрываю,что я за Россию.
Украина-23 года независимости,куплено в армию из вооружения 10 танков. У власти олигархат. Люди доведены до нищеты. ОПГ в малине. Ситуация 100% повторяющая историю России 90х.
Все знают,что протесты были в декабре мирными,этим воспользовались Яценюк и иже с ним.



Майдан готовился несколько лет. несколько миллиардов вложено с запада. ни одна вольница без вложений извне не устоит 3-4 месяца на морозе.
состояние армии. 90 тысяч личного состава включая мвд. 2-5 боеспособных самолетов. 20 танков т62. несколько сотен бтр60. гаубицы. в России подобное вооружение уже лет 10-20 лежит на складах хранения до переплавки. либо торгуется странам 3го мира по бросовой цене тк никакой угрозы это вооружение не несет из-за своей моральной старости.
из армии вычленяется все МВД,единственная сила,которая,что-то могла сделать. После кидалова Беркута,МВД стоит в стороне.

Все заказано с запада,им нужно вовлечь Россию в войну. Эти бравые армейцы Украины (при всем уважении,я уважаю всех армейцев), будут отстреляны сзади ,пацанами из блэкватер купленными госдепом (сейчас переименованы) в случае нападения на Крым.

Задача и цели? Нужны реально кровавые кадры для того,чтобы был повод снабжать западенцев оружием,тк вряд ли кто решится открыто напасть на Россию. Возможен лишь Вьетнамский или Афганский сценарий.

Теперь о независимости на Украине. Теперь ее у вас нет. Подтянув запад вы подпрягли 2 сверхдержавы лбами. Теперь речь идет не с вами,а что делать с вами. смиритесь вы виноваты в этом сами.

Для дураков о СМИ. Киселева и 1 канал смотрит только деревня. А так как вы по уровню развития в 90х ,то вам гонится та же картинка. Какая может быть пропаганда? эта картинка для человека,который ничего не решает.

теперь о России,это не наши войска. но если будет нужно ,то там будут наши. кто они? мы знаем,узнаете когда придет время.

Крым наш! В течение года уровень жизни Крымчанина будет поднят до уровня жизни среднего Россиянина.

Добавлено (12.03.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Теперь о Европе.

Вы блядь,бэтмены,сука. Тупо скатайтесь отдохнуть в Европу и узнаете. В России работяга в отпуск туда ездит. В Польше горячая вода по расписанию-этим все сказано.

Добавлено (12.03.2014, 00:35)
---------------------------------------------



Добавлено (12.03.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Народное Освободительное Движение рулит. НОД. Россияне или Рассеяне всегда был Имперским народом при всей своей дружной многонациональности. Нам нужна сильная держава. Шутки закончились. Видите ,что сделали с Украиной кореша Навального и Немцова?
На 2й день яценюк весело договаривался о продаже национальной ГТС,а этот,как его,второй яйцеголовый,тот вообще пастор. А это в условиях развития нынешней Украины прозападная секта,аналог братьев иеговы.


 
Дата: Среда, 12.03.2014, 01:12 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Вт, 11.03.2014, 22:35:52
Во первых никто не отрицает,что Украина находится в зоне геополитических интересов России.

Во вторых Большей половине Украинцев - это надоело, что Россия выезжает за счет них и наращивает свою защитную зону за счет других государств, используя Украину как живой щит. Россия использовала Украину, и сейчас это многие поняли. Но только одна беда - Украинцам похуй. Они возьмут оружие (женщины и мужчины) и будут стоять мясом - и кем будет выглядеть Россия ???
Вы не забывайте, что за политикой стоит 46 миллионов обманутых и использованных граждан Украины. А вы думаете такая масса людей просто возьмет и исчезнет ? smile
Цитата true, Вт, 11.03.2014, 22:35:52
У власти олигархат.

Добавлю - Российский олигархат. По этому и появились идеи искоренить русский язык в Украине. Если они бы сидели и дальше сложа руки, то они бы все умерли от голода и болезней лет так за 20.
Цитата true, Вт, 11.03.2014, 22:35:52
Все заказано с запада,им нужно вовлечь Россию в войну.
Зачем ? что бы нефть отобрать ?
Цитата true, Вт, 11.03.2014, 22:35:52
состояние армии.

Состоянию армии - помогла Россия (я не говорю за простых граждан, я говорю за политику России) - типо "да мы ведь братья! как это мы вас не защитим ? - товарищи депутаты Украинской рады." а народ в расход пустим...
А народ та, не согласен с этим. smile и просто так, Украина двух баранов не отпустит! biggrin Пусть теперь "танцует" весь МИР !


 
Дата: Среда, 12.03.2014, 01:32 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


igrok,
Цитата igrok, Ср, 12.03.2014, 01:12:19
Во вторых Большей половине Украинцев - это надоело, что Россия выезжает за счет них и наращивает свою защитную зону за счет других государств, используя Украину как живой щит.

Пойми правильно,тут нужно почитать историю. Условия распада СССР. НАТО по договору не должно быть на границах России. Прибалтика говорит сама за себя. они в нато. Запад ложит хуй на договора. Мирное население не пострадает. 46 миллионов -16 миллионов русских = 30 миллионов. дели на 4 получишь мужчин до 60 лет.

не вдохновляйся майданом. на майдане ваше лидеры продали вас с потрохами. а как вели себя сотни майдана,то это работа 15 минут взводу Контр Террористического подразделения. Сравни армию грузии с новейшим оружием нато и подготовкой инструкторов и вашу. что было с ними и что будет с вами (не дай бог).

Цитата igrok, Ср, 12.03.2014, 01:12:19
Добавлю - Российский олигархат. По этому и появились идеи искоренить русский язык в Украине. Если они бы сидели и дальше сложа руки, то они бы все умерли от голода и болезней лет так за 20.


Это заказ запада. Кто лучше знает? В России ненавидят ваших политиков и Яныка то же. Их всегда считали продажными суками. В России нет олигархов в прямом понимании,последний кто ,мог что-то сказать был убит в лондоне. Я тебе говорю,что люди реально настрадались-это все понимают. их обманули. продали остатки западу.

верните все в конституционное русло. в декабре сделаете выборы сами и изберете президента. 21 числа янык отдал власть сам. вашим лидерам это не взяли. сделали переворот и получили то же самое. теперь думай зачем?

Цитата igrok, Ср, 12.03.2014, 01:12:19
Зачем ? что бы нефть отобрать ?


чтобы это понять,нужно долгое время делать анализ. в двух словах. Короче сейчас начали валить америку. Россия первая. Дестабилизация обстановки выгодна только западу. У России труба идет через вас. это миллиарды,нам нужна спокойная ситуация вокруг нее. Нам невыгодно нестабильность у вас.

Цитата igrok, Ср, 12.03.2014, 01:12:19
Состоянию армии - помогла Россия (я не говорю за простых граждан, я говорю за политику России) - типо "да мы ведь братья! как это мы вас не защитим ? - товарищи депутаты Украинской рады." а народ в расход пустим...
А народ та, не согласен с этим. smile и просто так, Украина двух баранов не отпустит! biggrin Пусть теперь "танцует" весь МИР !


Это не армия,натуральная печаль. Вот сейчас вот и придется вас защищать блин.


 
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:25 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Ребята, скажу то что я вижу в этом всём: Программа "Золотой миллиард" - началась. Это пизда ребятки!

Добавлено (12.03.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Золотой Миллиард
Я думаю Путин справится - Он Красавчег !

Добавлено (12.03.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Во блин :)))

Вот почему так популярна легенда о «золотом миллиарде». Она прекрасно объясняет любые неудачи всего остального мира. И любой правитель, опасающийся неудачи (а кто её не опасается?), радостно поддержит столь надёжный и популярный громоотвод… Куда страшнее, что эта теория консервирует варварство и отставание… Итак, заказчики и поборники легенды о «золотом миллиарде» — прежде всего политики, путающие решительность с суетливостью. А жертвами её оказываются не только все, кого угораздило оказаться под контролем этих неудачников, но и все, кто верит существующему в их интересах мифу.


Сообщение отредактировал igrok - Среда, 12.03.2014, 22:03
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:27 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Ср, 12.03.2014, 21:25:52
Ребята, скажу то что я вижу в этом всём: Программа "Золотой миллиард" - началась. Это пизда ребятки!


Насчет золотого миллиарда программа работает уже давно. это и дешевый алкоголь и сигареты,наркота,легализация травы,толерантность к пидарасам и однополым семьям. и тд.

В США открыто говорят:"нам достаточно в России 15 миллионов для обслуживания трубы". Вопрос в другом,что будут делать с Китаем и Индией. В Китае только 2 миллиарда. Мне кажется это утопия,,,жестокая,к моменту получения конкретных результатов,численность Европы самой будет недееспособной,а на Китае это не отразится в плане госбезопасности. и к тому времени народ уже сам,явно будет это понимать.

Тут вопрос в другом. Нужно знать историю на карте. Возьмем Китай.
Как давно Китай стал более менее богатым и значимым в мире? 20 лет назад это была ущербная страна под протекторатом СССР. В мире много значимых кланов (я уверен,что близлежащий к тебе молокозавод прямо или коственно принадлежит Дюпонам) но самые крупные - это Рокфеллеры и Ротшильды. Короче,чтобы дать тебе понять сколько у них денег. Знаешь какие долги у США? 16 триллионов долларов. так вот,Ротшильд может заплатить весь госдолг США и у него еще останется на черный хлеб.

Так вот,Китай стал значимым не из-за того , что захотел-это мог себе позволить только СССР. Ему разрешили,Ротшильд влил в Китай бабло для того,чтобы создать центр конкуренции Рокфеллерам.

Рокфеллеры держат станок долларовый,то есть они заинтересованы в войне. Фишка в том,что Россия это то же геополитический центр со своей политикой в союзе с Китаем. То есть если ввести Россию в войну,то это 3 мировая (хоть как это пафосно звучит) тк мало того,что Русский народ встанет,так еще 2 миллиона китайцев будут участвовать. Рай для доллара.


Сообщение отредактировал true - Четверг, 13.03.2014, 13:04
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! (Европейское счастье..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия