Фильтр по:
  

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Форум для спамеров, обсуждение (Как то не логично - сначала создавать форум для спамеров)
Форум для спамеров, обсуждение
Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:36 |
skriptu
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Как я сдесь давно небыл )))

 
Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:11 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


прывет! спамеры)))

 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:53 |
smolin5
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ребята просьба нужна программа Mega mailer 3.1 rus crack если есть возможность дайте ссылку на скачивание.

 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 06:12 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


smolin5,
Mega Mailer 3.1 ru


 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:55 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


привет.

Мне когда нибудь внятно кто нибудь объяснит ,почему репутация -2 ?

Добавлено (09.02.2014, 00:53)
---------------------------------------------
привет,толерантные вы наши. что вы все такие нежные? глянешь в соцеть,сплошной ,,,это,,,как его,,,понос.
че вы такие нежные? подобная нежность граничит с неадекватностью поведенческих норм в момент среза времени.

четко заложено природой:
1-женщина нежность.
2-мужчина брутальность.

глянешь в сеть,так поток оно.выложат фотку кота. к-о-т-а ,сцука,что такого интересного в коте? вернее в фотке кота? это статическое изображение. это даже не картина. (ладно бы видео ,поведение) и начинаетсяя, ой лапусик,лучший кот и тд.и тд. сука. в фейсбуке торчит 1.5 миллиарда усеранутых усеров. и как 1.5 миллиарда котов может быть лучшими? (при всем при том,что коты это мои любимые животные,фотка не передает ,чувство хозяина кота в момент съемки и как правило фотки кажутся ни о чем,фотки очередного дебила).

так ладно,ближе к теме,так вот,что за херня.выложить фотку и ждать лайков,или все комменты типа,спасибо милая,усюсенок,сволочишка,высерок и тп. тошнит от сладостей.

Добавлено (09.02.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Гость, Вс, 29.09.2013, 17:00:53
Доброго времени суток!


а,еще бесит подобное выражение,тупых гостей. синоним хоть подберите,приветствую там или (не банально) здравствуйте,чем привязывать все это к суточному обороту земли.


 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:00 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Вс, 09.02.2014, 00:55:34
а,еще бесит подобное выражение,тупых гостей. синоним хоть подберите,приветствую там или (не банально) здравствуйте,чем привязывать все это к суточному обороту земли.

Бесит скорее не выражение, а восклицательный знак в конце.. )
Ну нахрена орать эту фразу незнакомым людям ... а тем более, знакомым )

Вообще, считаю, восклицательный знак .. это типа посыла нахуй - употребляется очень редко и осторожно.
Исключений очень мало..
---


 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:02 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


а еще,Ликбез,помнишь спорили о быдле? так вот я нашел консенсус. Народ Велик в маштабе,глобально,реально велик,но локально и в частных случаях быдло. утомился уже немного просто. процентное отношение быдла переваливает отношение образованых в сфере моего общения. надоело объяснять баранам необъяснимое.

Добавлено (09.02.2014, 01:02)
---------------------------------------------
да,верно.

 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:06 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Вс, 09.02.2014, 01:02:59
помнишь спорили о быдле?

Смутно )

Цитата true, Вс, 09.02.2014, 01:02:59
Народ Велик в маштабе,глобально,реально велик,но локально и в частных случаях быдло.

Согласись, что “весь народ” каждый оценивает по своему - в зависимости от окружения.
И зачастую ... как бы так сказать помягче, вокруг одни мудаки чудаки.
Реально нормальный пацанов за которых разбить башку не жалко, раз два и обчелся..


 
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:15 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вс, 09.02.2014, 01:06:52
Реально нормальный пацанов за которых разбить башку не жалко, раз два и обчелся..


точно

Добавлено (09.02.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата true, Вс, 09.02.2014, 00:55:34
миллиарда усеранутых усеров. и как 1.5 миллиарда котов может быть лучшими?


вот он,супер кот. и срать он мимо точно будет. у него характер.



Добавлено (09.02.2014, 03:11)
---------------------------------------------
сцука,это уникально. такая концентрация глупости.
вообще непонятно. как они вообще смотрят эти ролики. для чего? они даже не понимают,что это всего лишь реконструкция математических вычислений,сука,чел в России не доживает до пенсии,а эти дебилы,переживают,что земля прекратит вращаться через 5 миллиардов лет.

не,лучше эти комменты самим почитать... читайте,в них все сказано,причем они добавляются.



Добавлено (09.02.2014, 03:12)
---------------------------------------------
stek96
2 дня назад (запись изменена)

за 5 лет можно было успеть построить 2 двигателя и раскрутить планету снова!!
проще говоря 2 планетарных ускорителя!
Ответить
·
1
Darkry Batla
2 дня назад

люди еслибы.... даже всё было так елсибы не врощалась земля мы все не двигались
Ответить
·
Вася Пупкин
14 часов назад

тааа..., зомби-апокалипсис круче))
Ответить
·
1
Вадим Плахотников
3 дня назад

Людииии.... не ведитесь это все го лишь шоу и прикоолыыы
Ответить
·
Витя Михалин
2 дня назад

Это просто рассказ
Ответить
·
Лёхаере Лёха
3 дня назад

Люди я не хочу умирать
Nik LP
Неделю назад

это сказки и не правда
Ответить
·
Raven crest
Неделю назад

насрать главное не в том мире где я живу.....
Ответить
·
MrDazzuh
Неделю назад

мне одному кажется,что если б не было этих уебков,то не в 2012 не было бы конца света,перестование вращение планеты,они все выдумывают это они получают за эти фильмы миллионы,а мы как маленькие дети ведемся на эту хуйню!!!!!!!!
Ответить
·
Владимир П
Неделю назад

сам-то понял что написал?
Ответить
·
5
TRGOrange
4 дня назад

Ну ты че,дурак чтоль? Тут рассказывается,что было бы,если бы Земля перестала вращаться. А не то,что она остановится.
Ответить
·
2
Erikas Abent
3 недели назад

БЛЯТЬ ЧЕРЕЗ 5 МЛРД ЛЕТ НАС НЕБУДЕТ Й ПУСТЬ ЧЕРЕЗ 5 МЛРД ЛЕТ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЖИТЬ А ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОГИБНКДЬ МОЖЕТЕ ПОД МАШИНУ ПРАХУЯОИТСЯ И ВСЕ
Ответить
·
5
Karolina Kunceviciute
2 недели назад

Fu baisu!!!:'-(
Ответить
·
Karolina Kunceviciute
2 недели назад

:-)
Ответить
·
Ruslan Galimov
Месяц назад

если земля полностью остановилась то как когда может быть вообще такое понятие как сутки? суток нет все земля стоит день ночь длятся вечность
Ответить
·
Дмитрий Гаврилов
Месяц назад

Ты забыл что земля вращается вокруг солнца.За 1 год она совершает 1 оборот соответственно что день будет длится пол года и ночь тоже
Ответить
·
5
slim312
Неделю назад

+Дмитрий Гаврилов Если по полгода будет ночь и день, то людям практически выжить будет невозможно. И бесконечно нужно будет перемещаться, при том по побережью, вокруг земли. Но пешей скоростью они бы не успели, ночь бы их догнала... Даже если бы им пришлось без остановок передвигаться. Остается плыть на каких нибудь плавательных средствах (например соорудить типа галеры), и поочередно грести, что бы увеличить скорость. При том желательно ближе к берегу, если непрерывно грести, то в среднем со скоростью 2,6 узлов (около 5 км час). Тогда бы они удерживались бы в стабильной температуре.

Добавлено (09.02.2014, 03:15)
---------------------------------------------
пиздец,какой кошмар. куда катится мир.


 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:22 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Вс, 09.02.2014, 03:15:25
Добавлено (09.02.2014, 03:12)

Ниасилил..


 
Дата: Среда, 12.02.2014, 00:53 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пн, 10.02.2014, 08:22:11
Ниасилил..


это уже мой коммент,на комменты вверху. по сути фильм,научная фантастика.интересная реконструкция.познавательно.

теперь читаем комменты...как эти люди вообще этот фильм нашли? по какому запросу? как они его смотрели,если даже не поняли о чем фильм?

комменты без технических деталей:

stek96
2 дня назад (запись изменена)


за 5 лет можно было успеть построить 2 двигателя и раскрутить планету снова!!
проще говоря 2 планетарных ускорителя!

Darkry Batla
2 дня назад


люди еслибы.... даже всё было так елсибы не врощалась земля мы все не двигались

Вася Пупкин
14 часов назад


тааа..., зомби-апокалипсис круче))


Вадим Плахотников
3 дня назад


Людииии.... не ведитесь это все го лишь шоу и прикоолыыы

Витя Михалин
2 дня назад


Это просто рассказ

Лёхаере Лёха
3 дня назад


Люди я не хочу умирать
Nik LP
Неделю назад


это сказки и не правда

Raven crest
Неделю назад


насрать главное не в том мире где я живу.....

MrDazzuh
Неделю назад


мне одному кажется,что если б не было этих уебков,то не в 2012 не было бы конца света,перестование вращение планеты,они все выдумывают это они получают за эти фильмы миллионы,а мы как маленькие дети ведемся на эту хуйню!!!!!!!!

Владимир П
Неделю назад


сам-то понял что написал?

TRGOrange
4 дня назад


Ну ты че,дурак чтоль? Тут рассказывается,что было бы,если бы Земля перестала вращаться. А не то,что она остановится.

Erikas Abent
3 недели назад


БЛЯТЬ ЧЕРЕЗ 5 МЛРД ЛЕТ НАС НЕБУДЕТ Й ПУСТЬ ЧЕРЕЗ 5 МЛРД ЛЕТ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЖИТЬ А ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОГИБНКДЬ МОЖЕТЕ ПОД МАШИНУ ПРАХУЯОИТСЯ И ВСЕ

Karolina Kunceviciute
2 недели назад


Fu baisu!!!:'-(
Ответить
·
Karolina Kunceviciute
2 недели назад


:-)

Ruslan Galimov
Месяц назад

если земля полностью остановилась то как когда может быть вообще такое понятие как сутки? суток нет все земля стоит день ночь длятся вечность

Дмитрий Гаврилов
Месяц назад


Ты забыл что земля вращается вокруг солнца.За 1 год она совершает 1 оборот соответственно что день будет длится пол года и ночь тоже

slim312
Неделю назад


+Дмитрий Гаврилов Если по полгода будет ночь и день, то людям практически выжить будет невозможно. И бесконечно нужно будет перемещаться, при том по побережью, вокруг земли. Но пешей скоростью они бы не успели, ночь бы их догнала... Даже если бы им пришлось без остановок передвигаться. Остается плыть на каких нибудь плавательных средствах (например соорудить типа галеры), и поочередно грести, что бы увеличить скорость. При том желательно ближе к берегу, если непрерывно грести, то в среднем со скоростью 2,6 узлов (около 5 км час). Тогда бы они удерживались бы в стабильной температуре.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Форум для спамеров, обсуждение (Как то не логично - сначала создавать форум для спамеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия