Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Онлайн телевидение себе на сайт (Подключить онлайн трансляции каналов на сайт)
Онлайн телевидение себе на сайт
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:31 |
vinni
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, даров!

Предисловие короткое.) Решил подключить на сайт пару каналов для просмотра онлайн.

Теперь о том, что я успел изучить:



Вот... Но честно говоря... Наверное не там смотрел.

В общем, вот вопросы.

1. Если время есть и вообще не скучно), очень хотелось бы услышать небольшого ввода в тему (как здесь например - http://likbezz.ru/publ/ucoz/scripts/about_creating_uwnd_ajax_windows_examples_of_implementation/29-1-0-85 - после этой статьи тема аякс-окон полностью прояснилась и уже более сложные задачи не казались "черной магией"). Совсем плохо представляю ситуацию пока.
2. Без сторонних утилит реализовать мою задачу возможно (более менее в земных рамках и так, чтоб на юкозовском сайте работало)?
3. Какое из решений тебе кажется самым оптимальным (какое бы сам стал использовать)?

Уточню насчет ТвДляСайта - сигнал разочаровал (не считая первого канала). В первый день вообще не работал, во второй с перебоями, в третий - работает. В общем, не очень хочется зависеть от таких перепадов (хоть и привыкли)).

Так... Да, наверное все.

Отвел вопросу отдельную тему. Если тему разовьешь - для поисковиков в плюс.) Или может переместишь в "Как сделать" или еще куда... Название и описание постарался наиболее правильно составить. Очень жду помощи.


 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:39 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


vinni,
Цитата vinni, Пн, 11.08.2014, 18:31:24
Без сторонних утилит реализовать мою задачу возможно

Ну да, в принципе - есть куча сервисов для трансляции TV, как впрочем и написано по третьей ссылке.

Цитата vinni, Пн, 11.08.2014, 18:31:24
Какое из решений тебе кажется самым оптимальным

Без понятия про “оптимально” заюзал бы самое простое - фрейм с сервиса.
Типа:
Код
<iframe src="http://tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=3928" frameborder="0" height="393px" scrolling="no" width="640px"></iframe>


 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:52 |
vinni
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ага... ну, ладно. Думал, может сталкивался тоже.))

Мне tvforsite тоже всем понравился. Послежу денек-два, если тупить снова не будет - дурью маяться взаимно не буду.)

Но поиграться хочется. хд

Ничего, если тема повисит?) Пока за работой ТвДляСайта слежу - другие варианты попробую, ход работы сюда буду постить. Авось кому-нибудь пригодится.)


 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


vinni,
Цитата vinni, Пн, 11.08.2014, 20:52:24
Ничего, если тема повисит?)

Да, конечно, все нормально )

Цитата vinni, Пн, 11.08.2014, 20:52:24
ход работы сюда буду постить

Замечательно)


 
Дата: Среда, 20.08.2014, 05:24 |
vinni
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, в общем, остановился на http://tvforsite.ru/ Самый лучший вариант.

Разобрался и с созданием собственного аналога ТвДляСайта. Но для этого (опираясь на вариант, который изучал) потребуются определенные вложения на некоторое оборудование. хд В общем, потом как-нибудь, если заняться будет нечем и деньги будут лишние.)


 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:15 |
vladimir89
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Привет, а возможно где-то найти "скрипт тв" - что бы было "не простенько" на вид, а как к примеру на http://budnitv.com или картинетв? cry

 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


vladimir89,
Цитата vladimir89, Пн, 29.06.2015, 22:15:19
а возможно где-то найти "скрипт тв"

Без понятия... но, думаю, можно.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Онлайн телевидение себе на сайт (Подключить онлайн трансляции каналов на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия