• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Новый визуальный редактор комментариев юКоз (Косяки связанные с ним и прочие проблемы)
Новый визуальный редактор комментариев юКоз
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:28 |
Группа: Гости





Уважаемые профессора создания сайта! Помогите в редактировании моего сайта http://malich.ucoz.ru/ . Работала раньше в визуальном редакторе и на сайте отредактировала 1 страницу, но не могу остальные, подскажите, какие коды нужно и где ввести. Что-то не выходит

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Татьяна,
Цитата Татьяна, Пн, 14.07.2014, 20:28:48
Работала раньше в визуальном редакторе и на сайте отредактировала 1 страницу, но не могу остальные, подскажите, какие коды нужно и где ввести. Что-то не выходит

Добрый.
А что именно не выходит?
Кнопочка редактирования выводится автоматически, под текстом, обычно:


...

Прикрепления: 0170610.png (8.1 Kb)

 
Дата: Среда, 30.07.2014, 03:46 |
Fiddle
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата Yael, Чт, 17.01.2013, 16:08:42
Очень маленькое окно со смайликами выпадает. Неудобно


Ксс уже не помощник в решении таких вопросов ?

Цитата Diana, Вт, 22.01.2013, 05:14:08
Там же и был предпросмотр. Я им всегда пользуюсь. Чего еще надо то?


Во-первых, предпросмотр динамичный без открытия не кому ненужных окон, к тому же раньше это было возможно либо по средствам переноса по средствам запроса, но при этом форма не была динамичной, либо переписывания всей функции отправки ответа, что чревато последствиями.

Форма хороша, не нужно мучатся с визуализацией панели, как я это делал в 2012, потратив кучу нервов и силы. Да, есть пара неудобных моментов, например, что визуальная форма выводится на страницу по средствам запроса к ней с 3 круга ада, поэтому подключить какие - то стили и скрипты к ней (прошу заметить, к текстовому полю, а не ко всей форме, форма редактируется под дизайн сайта просто отлично). И кстати, по крайней мере у меня она функционирует замечательным образом, без всяческих "багов", при том что была тестина перетестина мною с 10 раз с самых разных позиций. А ещё, ради примера, на этом форуме текстовая панель не использует не куки, не локальное хранилище, в новой же используется локальное хранилище, что определенно удобно. Поэтому имхо : Проверяйте свой сайт на наличие конфликтов с панелью и будет все прекрасно. Кстати, режим бб кодов при открытии панели включается запросто скриптом, кому нежен - пишите.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Новый визуальный редактор комментариев юКоз (Косяки связанные с ним и прочие проблемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мобильная версия