• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Системные скрипты. Вопросы, решения, примеры при работе с системными функциями. » Фильтры (Вывод стандартных фильтров для доски обьявления)
Фильтры
Дата: Вторник, 20.10.2015, 12:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата Iliz, Пн, 19.10.2015, 10:19:42
Что бы при выборе нужного значения из фильтра (выпад. списка) менялись одновременно и синии и красные значения.

С данным кодом списка - никак, в нем просто не прописаны значения id категорий.

Цитата Iliz, Пн, 19.10.2015, 10:19:42
Это мне нужно, что бы я мог три выпадающих списка, которые у меня сейчас есть для каждой категории объеденить в один большой и установить на главной странице модуля

Значит нужно как-то прописать в оптионах еще и id нужных категорий, типа:
Код
<option data-id="3" value="25">Медовуха (традиционная)</option>

Где: 25 - id фильтра; 3 - id категории к которой привязан данный фильтр.
И изменить событие onchange на вот такое:
Код
<select size="1" name="filter2" onchange="window.location.href='http'+'://xn--90aia8b.xn--p1ai/board/other/'+this.options[this.selectedIndex].getAttribute('data-id')+'-1-2-0-0-0-0-'+this.options[this.selectedIndex].value">

Тогда будут изменяться оба значения..


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:38 |
Iliz
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо, это я и хотел понять!

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Системные скрипты. Вопросы, решения, примеры при работе с системными функциями. » Фильтры (Вывод стандартных фильтров для доски обьявления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия