• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки (Неплохой скрипт проверки сообщений без перезагрузки страницы)
Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


kirch80,
Цитата kirch80, Вс, 23.11.2014, 02:58:40
Можно реализовать этот скрипт без uWnd

Так в этом и есть функционал скрипта.. Или что вы имеете в виду?

Цитата kirch80, Вс, 23.11.2014, 02:58:40
И вместо звука меняющийся title как вВК сейчас. Вот нашел похожее

Вставьте этот скрипт в условие если есть сообщения.
Типа:
Код
<?if($UNREAD_PM$>0)?>
// сюда скрипт смены титле
<?endif?>


 
Дата: Среда, 26.11.2014, 00:39 |
kirch80
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Цитата likbezz
Вставьте этот скрипт в условие если есть сообщения.

Условие и скрипт сработает только при перезагрузке страницы пользователем, зачем нам это нужно если пользователь в данный момент листает именно наш сайт? В случае если пользователь открыл наш сайт в отдельной вкладке, но в данный момент листает другой сайт в другой вкладке - как он узнает о новом ЛС с этим:<?if($UNREAD_PM$>0)?>
// сюда скрипт смены титле
<?endif?>
- никак.
Цитата likbezz

Так в этом и есть функционал скрипта.. Или что вы имеете в виду?
- главная функция скрипта заключается в проверке им наличия новых лс, а открытия окна в случае если новых ЛС >0 лишний финт, почему - я описал это в 1 сообщении. В общем, нужен этот скрипт, без открытия модального окна а простая смена текста в div'е (Мои сообщения на Мои сообщения [1]) + мигающий title в случае если пользователь отвлекся на другой сайт. Вот тогда этому скрипту цены не будет, никакого раздражения от ежеминутного писка или модального окна. Надеюсь пояснил доступно.


 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


kirch80,
Цитата kirch80, Ср, 26.11.2014, 01:39:26
Условие и скрипт сработает только при перезагрузке страницы пользователем, зачем нам это нужно если пользователь в данный момент листает именно наш сайт? В случае если пользователь открыл наш сайт в отдельной вкладке, но в данный момент листает другой сайт в другой вкладке - как он узнает о новом ЛС с этим:<?if($UNREAD_PM$>0)?>
// сюда скрипт смены титле
<?endif?>
- никак.

Я вас понял, дополню его сообщением в титле, в свободное от работы время.

Цитата kirch80, Ср, 26.11.2014, 01:39:26
В общем, нужен этот скрипт, без открытия модального окна а простая смена текста в div'е (Мои сообщения на Мои сообщения [1]) + мигающий title в случае если пользователь отвлекся на другой сайт. Вот тогда этому скрипту цены не будет, никакого раздражения от ежеминутного писка или модального окна. Надеюсь пояснил доступно.

Да, доступно.
http://likbezz.ru/forum/102-1817-1


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Скрипт для проверки наличия новых сообщений без перезагрузки (Неплохой скрипт проверки сообщений без перезагрузки страницы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мобильная версия