Фильтр по:
  

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как перенести сайта с юкоза на другой хостинг (Вопрос не из простых...)
Как перенести сайта с юкоза на другой хостинг
Дата: Суббота, 27.12.2014, 06:49 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Чур, я так же занялся анализом данного вопроса. Лучший вариант - это Российский хостер с услугой переноса сайта. Знаю одного ,перенесли мой сайт к себе. Все рабочее. Некоторые специфичные ,чисто юкозовские фишки ,конечно нужно будет делать самому. Хостер для меня неизвестен. РЕГ.РУ (по английски). (не тот сайт,что в подписи)

если же обращаться к сторонним услугам частников,то как ты сможешь гарантировать что-либо. нужно обращаться к таким ,как Ликбез к примеру.

этот зарекомендовал себя уже,как знаток своего дела. с человеческой точки зрения,то нужно подымать своих. зачем платить чужому,если свой может точно так же?


 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:24 |
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата true, Сб, 27.12.2014, 03:49:15
нужно обращаться к таким ,как Ликбез к примеру

Такие, как Ликбезз, на дороге не валяются. Где же их найти?
А сам Ликбезз не пишет нигде, что может такое (он только подтвердил, что это реально во втором сообщении ветки). Вот я и обратился в открытом виде ко всем, вдруг кто откликнется. Да и просто поговорить на эту тему надо. С миру по нитке, как говорится.

Добавлено (28.12.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Цитата true, Сб, 27.12.2014, 03:49:15
Лучший вариант - это Российский хостер с услугой переноса сайта. Знаю одного ,перенесли мой сайт к себе. Все рабочее

А теперь с него ты можешь перенести свой сайт на другой хостинг?


Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 28.12.2014, 02:25
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:33 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата Чур, Вс, 28.12.2014, 02:24:51
А теперь с него ты можешь перенести свой сайт на другой хостинг?


сейчас обьясню. у меня был сайт на юкозе с доменом 2 уровня. я забыл о нем. юкоз домейн из-за неоплаты продал домен вместе с сайтом в REG.RU , как я понял кореша из рег.ру ни при чем тк юкоз просто их типа партнер. имей ввиду все что есть на твоем сайте юкоз может продать как свое.

так вот,рег.ру сам перенес сайт к себе на свои сервера в пхп. все работает. он и есть хостинг. сайт переносят бесплатно по моему. хостинг с пхп стоит в 2 раза дешевле чем у юкоза.

никакого 301 редиректа с субдомена. сайты ставятся на чистый сервер.

это реальный пример качественного переноса сайта. ничего не пропало. сейчас договариваюсь о возврате домена и сайта. потом спектрум тоже с юкоза перенесу.


 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:32 |
Snow_Irbis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


После недавнего изменения цен у Юкоза я тоже заинтересовался вопросом переноса сайта на другой хостинг. Кому интересно по этой ссылке http://forum.art-bahmut.org/index.php?topic=1753.0 можете прочитать как я перенес форум с Юкоз на SMF smile

 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:00 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Snow_Irbis,
Цитата Snow_Irbis, Сб, 11.04.2015, 18:32:21
После недавнего изменения цен у Юкоза я тоже заинтересовался вопросом переноса сайта на другой хостинг.

Меня напрягает даже не тот факт, что цены поднялись, а то, что они поднялись на ровном месте.
Командой юкоза ни сделано ничего, что бы мотивировать Такой (почти в два раза) рост цен.
По функционалу не сделано ничего существенного.
На мой взгляд.

Цитата Snow_Irbis, Сб, 11.04.2015, 18:32:21
по этой ссылке http://forum.art-bahmut.org/index.php?topic=1753.0 можете прочитать как я перенес форум с Юкоз на SMF

Да все понятно с переносам - простое копирование/вставление необходимых полей в нужные ячейки базы.
Ничего тут сверхъестественного нет.
Муторно - да. Возможно - да.
Все остальное - вопрос времени.


 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:47 |
Snow_Irbis
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Не простое копирование/вставка, нужно еще и преобразовывать хтмл код в бб-коды + например я еще дополнительно рандомные автары пользователям ставил smile Кроме того когда я это делал мне нужно было самому анализировать откуда копировать и куда вставлять, а так уже кто захочет такое повторить есть готовый пример smile

 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 16:54 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Snow_Irbis,
Цитата Snow_Irbis, Сб, 02.05.2015, 13:47:15
Не простое копирование/вставка, нужно еще и преобразовывать хтмл код в бб-коды + например я еще дополнительно рандомные автары пользователям ставил smile Кроме того когда я это делал мне нужно было самому анализировать откуда копировать и куда вставлять

- ну да, и bb-коды и прочие мелочи, но суть-то одна.

Цитата Snow_Irbis, Сб, 02.05.2015, 13:47:15
а так уже кто захочет такое повторить есть готовый пример

- с примером, конечно, проще)


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как перенести сайта с юкоза на другой хостинг (Вопрос не из простых...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мобильная версия