Фильтр по:
  

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Crazy ideas? (Рассудите сами...)
Crazy ideas?
Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:49 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:37:56
ты еблан,с промытыми мозгами.

Еблан караз ты! так как в Украине не было проблемы в 32-33. В место того что бы купить эту еду или искать в других странах, с Украины её вывезли, - забрали под дулами пулеметов. А людей оставили погибать, что бы обеспечить другие регионы.
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:37:56
память хорошая

Уж больно быстро вы это забыли. А точнее было сделано так, что бы вы забыли.
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:37:56
менталитет другой
ну да... Нечего зазорного и плохого нет: "Я голодный, - заберу у соседа, пусть он сцука будет голодным и сдохнит".


 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:54 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 14:31:46
Идиот ты! Экономически не рентабелен Крым для России! Уверен на 101%, что более чем 10 лет, Россия не сможет содержать Крым. (по крайней мере без помощи Украины)


Ты лучше умолкни сука. Экономически не рентабельный Крым? Ты сука хочешь сказать,что там 2 миллиона населения экономически не рентабельны?
Сука,я картошку без хлеба жрать буду,если нужно будет,но Крым будет жить на равне со мной.

Мы европу нах. с потрохами купить можем,какая нах. украинская помощь нужна нам? Мы технику из Крыма великодушно возвращаем Украине епт. потому-что переплавить дороже,чем отдать этот мусор.

Со времен СССР долги перед Россией,блядь, и еще Россия в чем-то виновата.


 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:04 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Ты лучше умолкни сука.

На фоне этого всего, есть многие готовые взяться за оружие и доказать свою правоту. Потому что тебя и тебе подобных, развитое общество терпеть не будет. Так что бы в твоём мозгу зарубилось - не будет больше терпил... будут пострадавшие от фашизма и советской власти. Вопрос только времени...
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Мы европу нах. с потрохами купить можем,

Залупу себе на воротник ... Пиздеть не мешки воротить ))
Кроме газа в России ни хуя нет. Так что дыши газом, кушай газ, и распыляйся дальше...:D
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Со времен СССР долги перед Россией

в 90х при отделении Украины, было опять же всё вывезено... Дефицит на еду, денег в стране сразу же не стало... не чего не стало... Россия действовала как и 32-33 году. Забрала всё, что бы спасти отдельные регионы. А что бы откупится - Украины независима, теперь это их проблемы...


 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:06 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 15:04:12
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Ты лучше умолкни сука.

На фоне этого всего, есть многие готовые взяться за оружие и доказать свою правоту. Потому что тебя и тебе подобных, развитое общество терпеть не будет. Так что бы в твоём мозгу зарубилось - не будет больше терпил... будут пострадавшие от фашизма и советской власти. Вопрос только времени...
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Мы европу нах. с потрохами купить можем,

Залупу себе на воротник ... Пиздеть не мешки воротить ))
Кроме газа в России ни хуя нет. Так что дыши газом, кушай газ, и распыляйся дальше...:D
Цитата true, Сб, 29.03.2014, 13:54:10
Со времен СССР долги перед Россией

в 90х при отделении Украины, было опять же всё вывезено... Дефицит на еду, денег в стране сразу же не стало... не чего не стало... Россия действовала как и 32-33 году. Забрала всё, что бы спасти отдельные регионы. А что бы откупится - Украины независима, теперь это их проблемы...


все,нах. дальше с тобой не о чем говорить. сунься к нам епт. посмотрим.


 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:16 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


true, включи мозги. Думай как человек, а не как единица бараньего стада.

Добавлено (29.03.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата true, Сб, 29.03.2014, 14:06:40
все,нах. дальше с тобой не о чем говорить. сунься к нам епт. посмотрим.

biggrin
Есть пословица: Лучше гнать, чем быть гонимым. biggrin tongue

Добавлено (29.03.2014, 15:11)
---------------------------------------------
так вот с тебя можно просто гнать - ты болен политикой. Если пена со рта пошла - звони в скорую !!!

Добавлено (29.03.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 13:31:46
С тобой действительно не очем говорить, потому как ты больной политикай. Я создал тему не относящуюся к политике, а ты в каждом своем сообщении вставлял политику... Ты хочешь всему миру доказать что ты Россиянин и ты прав, а все остальные 5-6 млрд. дураки.

Добавлено (29.03.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 09:53:33
Почему то Россию в отношении Крыма, сегодня подержали только такие страны: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Что это за страны, рассудите сами...


 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:55 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 15:16:05
Почему то Россию в отношении Крыма, сегодня подержали только такие страны: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Что это за страны, рассудите сами...


Ты как понять не можешь? нам откровенно похуй,признали или не признали страны НАТО. вот откровенно похуй. может до тебя дойдет наконец,что Крым Русский. А НАТА нах. пусть идет нах. вместе с Обамой.

Есть такое понятие,как дипломатический язык. Так вот,по этому языку Россия откровенно послала НАТУ нахуй. Что НАТА сделает? ввойска введет? ну давай епт. Ядерные ракеты пустит? "Мертвая рука" епт. везде достанет.

Добавлено (29.03.2014, 15:41)
---------------------------------------------
И еще дураку несведующему:

доктрина ведения современной войны не подразумевает маштабных общевойсковых действий,а ядерное оружие используется как сдерживающий фактор.

нынешнее ведение войн перешло в стадию межконтинентальных. а почему? потому-что американцы за 30 лет наконец то разработали дественное климатическое оружие. Которое в СССР было разработано в 60х и успешно испытано. А как американцы дорвались до этих разработок,то и начали использовать.

СССР начиная с 60 подготавливал базу,весь периметр Китая начиная с 69 года в шурфах с микроядерными зарядами,то же самое континенты америки. но это уж крайний случай.

ты думаешь нахуя они в Сибирь нашу ломятся? потому-что знают,что в случае нажатия кнопки американский континент уйдет под воду до Анд и Кордильер.

Случаи использования климат оружия США против России в 2010году,поджигание лазерными установками лесов 2010 - тогда пригрозили им ,те умолкли.

2013 год-Дальний Восток России.

растите детей,варите кашу-девочки. Печально одно-потенциал России - это 65-70% от некогда всемогущей сверх державы. Чего вам нехватало? жвачки? мы половину миру под контролем держали. Все было наше,а не украинское или Российское или казахское и тд.

Добавлено (29.03.2014, 15:55)
---------------------------------------------
США никогда не прекратит агрессии-это исключено. Руководство это страны - это бизнес. Только переросший "мелкособственническую олигархию" (как в Украине к примеру). В среде бизнеса.конкуренты уничтожаются.вернее устраняются из сферы влияния. Россия основной конкурент.

Тк на данный момент,только Россия может уничтожить США,есстественно разрушения взаимны,но это факт и США это знают.

 
Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:09 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


true, Все то что ты написал можно тоже легко опровергнуть, но мне по сути похуй, так как было и раньше. Ты не понял, - я не за Украину и не за Россию и даже не за США. Я за людей ! В Украине люди, а российское правительство (и ты в том числе) так не считает...
Я смотрю на Мир, с точки зрения большого взрыва, рассуждаю о глобальном потеплении и пагубном влиянии человека на окружающую среду. А ты решаешь кому что положено, и кто чего стоит...


 
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:07 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Почему СССР,а сейчас Россия и США,никогда не вмешиваются открыто друг против друга? ты хотя бы это понимаешь?

Или ты считаешь автоматы самообороны и танки грозным оружием?

При открытом ведении войны России , США или Китая это пизда всему региону вокруг этих стран. Даже без ядерного оружия,считай,что его нет ни у кого.

Например Сирия ,представь на минуту ,что армия США или России решили бы решить нам вопрос. Для любой из этих стран это дело месяца,причем подавление основного сопротивления - 3-5 дней. При использовании оружия,которое есть.

Добавлено (29.03.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата igrok, Сб, 29.03.2014, 16:09:05
Я за людей !


нихуя ты не за людей. ты считаешь,что меня нужно уничтожить-это пример. для тебя 2 миллиона в Крыму это рентабельность.

Россия считает Крым наш,мы официально от лица президента России попросили прощения перед Крымчанами за то,что их бросили в 91м тк Россия тогда была раздеребанена.

Мы не смогли помочь Сербам,когда их американцы бомбили обедненным ураном в центре европы и сейчас тысячи Сербов умирают из-за этого от рака.

Мы не трогаем украину,просто имейте ввиду,пока там не трогают Русских,которых там до 16 миллионов живет.

Добавлено (29.03.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Дам дураку еще один ключ.

Олимпиада в Сочи. С моей точки зрения единственное,что достойно внимания на ней-это куклы. Если я прав в своей точке зрения,то в ближайшее десятилетие кадры из фильма терминатор тебе покажуться деревянными.

Хотя я считаю неправильным и даже глупым использование подобных разработок,вернее механизмом и узлов в открытом доступе.

Добавлено (29.03.2014, 23:58)
---------------------------------------------
даже странно,замолчал смотри ка. разглагольствовал тут о ким чен ыне. даже не знаешь о нем ничего. только о пропаганде.

знал бы,то среагировал сразу на дезу в цитате. ким чен ын не сын ким эр сена.

Цитата true, Сб, 29.03.2014, 03:52:57
у нас о сыне ким эр сена знает один из тысячи. знают есть страна такая и все дела. че там-всем пох.

Добавлено (30.03.2014, 00:04)
---------------------------------------------
хотя КНДР действительно никто не интересуется. достаточно того,что СССР подарило КНДР станок по печатанию доллара. таких всего 2 в мире. В США .....и в КНДР,советского производства.

такая вещь говорит о пиковых технологиях. разработать технологию изготовления денег чужого государства при 100% идентичности конечного продукта с оригиналом,не каждая страна сможет. Вернее смог только СССР.

Добавлено (30.03.2014, 00:24)
---------------------------------------------
это насчет кукол с олимпиады:

видел их,представь механизмы при их размерах,позволяющие создавать копию антропоморфных движений. весь мир над этим бился на равне с разработкой исскуственного интеллекта. Ктати базовую программу которого написал русский шахматист-физик в 80 каком-то году,не помню. узнали о этом в 90х,когда ельцинские пидарасы распродавали секреты Государственного значения.

это аналоги в америке,данная модель предназначена для испытаний костюмов радиационно-химической защиты.
так кто из нас отсталый,малец? уровень жизни,базаров нет,ниже. Зато духом выше.

Добавлено (30.03.2014, 00:26)
---------------------------------------------
а теперь подумай,сколько еще наших секретов ушло за 15-20 лет и ими воспользовались,когда Россия была в "руинах" с пидарасами у руля.

Добавлено (30.03.2014, 00:40)
---------------------------------------------


усовершенствованная модель,в костюме химзащиты. смущает использование страховки и работа сервоприводов при вставании.

Добавлено (30.03.2014, 00:50)
---------------------------------------------
а это первый с чего начинали. те это видео 2009 год, на видео вверху 2011 и 2013. теперь сделай выводы о научном потенциале Америки....

это дебилы блядь,а не ученые. 6 лет мусолят разработку,вернее дело не в этом,видно ,что они смогли усовершенствовать с интервалом в 2 года.

в США нет ученых как класса-это факт.есть гении конечно. но в массе.....

Добавлено (30.03.2014, 12:07)
---------------------------------------------
)))))))) нравится мне выпадать,сам себе,над этими разработками,западных конструкторов. начиная с экзоскелетов и заканчивая робототехникой.

отличительная черта всего этого мусора вверху......отсутствие автономного источника питания. используют бензиновые генераторы. )))))) "вертолет да винчи".

дело в том,что исполнительный элемент,сервопривод,программу управления скелетом-изготовление и разработка дело пяти секунд. )))))))))))))))

они никогда не добьются результатов позволяющих использовать это в военных целях,,,,,,,,,,кроме наших конструкторов. у нас подход иной.

Кстати это не урапатриотизм. я бы сука под трибунал отдал уродов державших наших ученых на сухом пайке.

 
Дата: Среда, 02.04.2014, 09:48 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, можно ли удалить (или перенести) все коментарии в этой теме до igrok, -- ----- Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:29 | Сообщение # 21
А то у меня некоторые вопросы есть по теме. Я всё таки развиваю этот код, и хотел бы оставаться в рамках темы а не обсуждать политику.

Добавлено (02.04.2014, 09:48)
---------------------------------------------
или лучше до true, ----- Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:04 | Сообщение # 34


Сообщение отредактировал igrok - Среда, 02.04.2014, 09:49
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Мысли по поводу… и без ... » Crazy ideas? (Рассудите сами...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мобильная версия