Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Красивые/интересные словоформы, стоженные в рифму (стихи) » Вечная любовь (Он обнял её и прикоснулся губами к её щеке..)
Вечная любовь
Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:55 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Вечная любовь



Он обнял её и прикоснулся губами к её щеке.
- Ну что ты? Боишься что ли? Я с тобой, ничего страшного. Со мной можно не бояться, ты же знаешь!
- Знаю, поэтому я тебя и полюбила! — улыбнулась она.
- А я тебя тоже люблю! И никогда не оставлю, обещаю!
- И это знаю, дорогой мой!
- Все то ты знаешь…
Она нащупала его ладонь и крепко сжала в своей. Несколько минут они просто смотрели друг другу в глаза. Сколько в них было любви, сколько теплоты и счастья.. Весь окружающий мир как будто замер, наблюдая за ними. Солнечный луч, скользнув по шторам, притаился на их руках. Как будто само солнце остановилось, чтобы взглянуть на эту удивительную пару.
- Прощай, любимый!
- Нет, милая, я с тобой!

Так их и нашли. Старик, в парадном кителе, увешанном орденами, и старушка, в старой гимнастерке и пилоткой на седых волосах. Они держались за руки и смотрели невидящими глазами друг на друга.
Эту любовь не смогли разрушить ни свинцовые дожди, ни огненные смерчи, ни даже самый страшный её враг — время.
Они не боялись смерти. Они были с ней знакомы. Смерть боялась их, и пришла только тогда, когда они её позвали.

Два бойца.
Два победителя в Великой войне.
Два любящих человека.
Два сердца, остановившихся в одну секунду.

© ЧеширКо


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Красивые/интересные словоформы, стоженные в рифму (стихи) » Вечная любовь (Он обнял её и прикоснулся губами к её щеке..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия